Доступно

Эмоциональная зависимость и навязчивые состояния [Елена Журек]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 8 ноя 2019.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Эмоциональная зависимость и навязчивые состояния [Елена Журек]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Cеминар «Эмоциональная зависимость и навязчивые состояния»

    Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».

    ✔ Почему этот семинар важен?
    Эмоциональная зависимость губительна для личности. Это «строгий ошейник», который неосознанно надевает на себя человек. Страдает, мучается, но не уходит..., причины не осознаются, и круг не разрывается.

    Навязчивые состояния заставляют подстраивать планы, режим, круг общения. Влияют на выбор работы. Могут «отвадить» важных и интересных для нас людей. «Дергают за нитки» подобно кукловоду.

    Эти состояния мешают полноценной жизни!

    ✔ Кому будет полезен семинар?
    Темы актуальны для всех, так как в той или иной степени это касается каждого. Присутствие в нашей жизни (или в запросах клиентов) этих состояний порой является судьбообразующим. Пока интенсивность не большая, можно с ними ужиться, но если их сила воздействия велика, то это корректирует личность, а подчас практически ее «стирает».

    ✔ План семинара:
    • Эмоциональная зависимость. Причины возникновения
    • Проецирование чувств
    • Методы работы с эмоциональной зависимостью
    • Практика
    • Типы навязчивых состояний
    • Причины возникновения
    • Модели навязчивых состояний
    • Методы работы
    • Практика, отработка техник
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2019
    3. Анчика
      Анчика участвует.
      17 ноя 2019
    4. Анчика
      Анчика не участвует.
      17 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      17 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2019.
      15 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот семинар - самое важное мое приобретение на складчике. Он скорее для специалистов, а не для "простых людей", поэтому достаточно жесткий. Автор не рассусоливает, ее реплики порой на грани фола, манера резкая. Сначала у меня даже было отторжение.
      Но потом... Я узнала себя в том, о чем она говорила. И не только себя. Это очень, очень важная информация для тех, кому это актуально. Назвать и осознать проблему - это очень важно на пути к исцелению. Она дает разные виды зависимости, разные сценарии развития и, самое главное, разные пути исцеления для разных типов зависимости. И то, что она советует для моего типа, было мне совершенно не очевидно, но как только я получила информацию, я осознала, что это именно то, что нужно было сделать годы назад.
      Купила другие семинары тоже.
      Оргу большое спасибо за эту складчину.
      3 дек 2019
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей