Доступно

Эмостабилиум [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Ленни Россоловски]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Henrietta, 1 июл 2017.

Цена: 1150р.-88%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2017
    #1
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Эмостабилиум
    Emostabilium.jpg
    Перенервничали? Рука потянулась к аптечке? Вы ищите валериану, корвалол или какое-либо средство? Не торопитесь. Теперь у вас есть инструмент, который поможет вам поставить разбушевавшиеся эмоции под контроль. И, в отличие от медикаментозных средств, он не только обеспечит временное облегчение, но и улучшит общую эмоциональную стабильность в целом. Программа «Эмостабилиум» - это современное нейроакустическое средство, которое избавит вас от стресса и сделает более уравновешенным. Теперь вас будет не так-то просто вывести из себя.

    В программе используется раздельная стимуляция правого и левого полушарий различными частотами (вы будете слышать пульсирующий вариативный изохронный ритм, который будет постоянно менять свою частоту), в ней использованы альфа-ритмы, которые помогают снять эмоциональное перевозбуждение и способствуют формированию более спокойной нервной реакции на эмоциональные раздражители.

    В отличие от фармакологических средств, нейроакустическая программа «Эмостабилиум» не имеет никаких побочных эффектов (зачем перегружать свой организм химическими веществами?), а действует даже более эффективно, чем валериана или корвалол. Уже через 20 минут нервное напряжение будет полностью снято и вы придете в спокойное и уравновешенное состояние.
    Никакой мистики здесь нет. Во время эмоционального срыва или стресса бета-активность вашего мозга сильно возрастает, активизируется правое полушарие, вы начинаете терять контроль над вашими эмоциями. Программа «Эмостабилиум» при помощи раздельной стимуляции полушарий изохронными тонами в течение очень непродолжительного времени снимает это перевозбуждение и приведет нервы в порядок.

    Уникальность этой программы заключается в том, что она тренирует мозг. И в этом ее отличие от фармацевтических препаратов. Сколько бы вы не пили валериану это не сделает вас более устойчивым к стрессу, а "Эмостабилиум" способен помочь вашему мозгу научиться менее эмоционально реагировать на внешние раздражители. При периодическом использовании вы отметите, что нервы стали крепче и теперь вас не так уж и просто вывести из себя. Также, в отличие от медикаментозных средств передозировка «Эмостабилиум» невозможна. При необходимости вы можете ставить программу повторно, сколько раз, сколько вам необходимо, хотя обычно достаточно всего одного прослушивания.

    Все, что вам нужно - это включить программу и закрыть глаза. Все остальное программа сделает за вас.

    Особенности программы
    • Программа «Эмостабилиум» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется, при прослушивании с открытыми глазами эффективность программы резко снизится.
    • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое. Это исключительно важно при работе именно с этой программой, так как в правое и левое ухо будут подаваться разные частоты.
    • С программой можно работать в любое время суток, никаких ограничений по времени прослушивания программа не имеет.
    • С программой рекомендуется работать сразу после наступления нервного перевозбуждения, но можно пользоваться ей и профилактически, когда вы находитесь в спокойном состоянии. В последнем случае ваша эмоциональная стабильность возрастет.
    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
    Очень нравится мне использовать программы! Спасибо! И эта программа не стала исключением. Раньше пользовалась чаще, а со временем, очевидно благодаря программе, стала спокойнее и пользуюсь программой намного реже.
    Хочу добавить: если удается уйти по настоящему в медитацию во время прослушивания, эффект намного лучше, чем когда невозможно остановить мысли!

    Благодарю за программу!!! Спокойствие... Ясность...Счастье))

    Очень эффективная программа. Сразу снимает стресс, тревогу. Всего после 2-3 прослушиваний приятно удивилась, когда заметила, что осталась абсолютно спокойна при стрессовой ситуации, негативные эмоции не накрыли, как это было раньше. Действительно лучше успокоительных таблеток, про которые уже и забыла. Быстрый накопительный эффект. Теперь я контролирую свои эмоции, а не наоборот

    Работал с программой несколько раз, эмоциональность действительно становится непробиваемой, вывести из равновесия становится очень сложно. Однозначно программа работает!

    Здравствуйте. Программа шикарная! Впрочем , как и все остальные) Очень выручает при каких -то неприятных ситуациях и стрессах, в буквальном смысле ставит мозги на место и позволяет взглянуть на все спокойно и трезво. Пользуюсь регулярно, работает круче всяких ПЕРСЕНов и им подобным))

    Еще раз хочу поблагодарить за эту программу. При стрессе и неприятных жизненных ситуациях, программа удивительным образом ставит мозги на место, не сразу а где то через час полчаса. Все переходит из "серого " ощущения ситуации в нормальный, спокойный
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена 18.45 $, примерно 1150 руб. на сегодняшний день.

    [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Ленни Россоловски]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      День X настал... сегодня было не просто перенервничала, а истерика до головной боли... села слушать mp3.. уже к середине прослушивания вся дурь из головы вылетела и чувствую себя прекрасно:))) Классная вещь! Главное вовремя о ней вспомнить;) Большое спасибо за то, что у меня она есть:)
      13 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей