Доступно

Эльфика.Копилка позитива + Терапевтические сказки + Рисуночные методики

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 13 окт 2017.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Эльфика.Копилка позитива + Терапевтические сказки + Рисуночные методики

    Эльфика.Копилка позитива + Терапевтические сказки + Рисуночные методики
    [​IMG]
    Эльфика. Копилка позитива.
    Вдохновляюсь, творю, живу! 100 советов и упражнений в подарок
    Автор:Ирина Семина

    Описание книги
    Скуку, тоску, серость, рутину оставь в прошлом! С этим покончено! Эта книга – твой путь к радости! А иначе и быть не может, когда ты отправляешься в путешествие с двумя волшебницами – знаменитой сказочницей Эльфикой и молодой талантливой художницей и арт-терапевтом Татьяной Ямшановой. Читайте, выполняйте упражнения, записывайте свои шаги на пути к осуществлению мечты, любуйтесь картинками и раскрашивайте их – создавайте свою Копилку позитива и наслаждайтесь волшебными переменами в своей жизни.
    Вдохновляйтесь, творите, живите!
    100 советов и упражнений в подарок» дает возможность получить практический результат! Здесь на 140 страницах читателей ждут эффективные советы и наработки по достижению заметного эффекта в конкретной сфере.

    Очень позитивная книга, открывает уголки души и дарит радость. Для подростков и взрослых как настольная книга напутствий,язык легкий и с юмором!


    Сундучок волшебных историй. Терапевтические сказки
    Автор:Наталия Безус
    Жанр: Психологическая консультация, Проективные методики

    Описание книги

    «Сундучок волшебных историй» – это чудесная книга, написанная для всех, кому интересен свой собственный неповторимый внутренний мир. Попадая в чарующее пространство сказок, взрослый или ребенок сможет путешествовать вместе с героями этих историй, преодолевая различные трудности и препятствия на пути к своему счастью.
    Каждый
    , кто откроет эту книгу, сможет отыскать в сундучке историй именно свою волшебную сказку, которая подарит веру в собственные силы и поможет найти когда-то утерянные внутренние ресурсы и возможности.
    Главный волшебный секрет этой книги вам еще предстоит раскрыть, ведь сказочным персонажем сундучка историй может оказаться любой, кто попал в трудную или запутанную ситуацию. Путешествуя с главными героями, вы научитесь видеть этот мир с разных сторон, укреплять веру в себя, смелее строить свою жизнь и видеть чудеса, которые все-таки происходят…


    Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей
    Автор:Маргарита Шевченко
    Из серии: Реальная психология, Проективные методики


    Описание книги
    Как цветовые предпочтения человека связаны с его эмоциями? Каким образом рисунки человека раскрывают его внутренний мир? Может ли цвет восстановить душевное равновесие, избавить от тревог и комплексов? Как при помощи тестов распознать и раскрыть свои таланты? На эти и многие другие вопросы ответит вам автор книги – специалист в области взрослой и детской психологии Маргарита Шевченко.
    Цвет и рисунок являются лучшим лекарством для лечения души человека любого возраста. Практики для здоровья и повышения самооценки, тесты для раскрытия собственных способностей, скрытых талантов и потребностей позволят вам обрести душевную уверенность, начать плодотворную работу над совершенствованием собственной личности, а цветотерапия поможет избавиться от многих болезней, не прибегая к традиционной медицине.
    Книги Маргариты Шевченко заинтересуют как практикующих психологов, так и каждого, кто желает обрести душевную гармонию, а также будут полезны родителям, стремящимся лучше узнать своего ребенка и развить в нем многогранную личность.

    Восхищенные отзывы на Литресе!
    Очень необходимая книга родителям и бабушкам ;)

    Книга «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей» М. А. Шевченко из серии «Реальная психология» позитивно настроена и прочитана с большим интересом. Узнала много полезного для себя.
    Книга насыщена тестами для раскрытия собственных способностей человека и повышения его самооценки, а также практики для здоровья человека. Некоторые описанные здесь методики использовала в личной жизни. Лечебное воздействие цвета от различных недугов через рисунок реально работает. Удивительно, но это так!
    Мы все хорошо знаем, что дети любят рисовать, поскольку в рисунке ребенок выражает свое душевное состояние. Когда внучка злится, например, она рисует разные каракули или просто с силой тыкает карандашом по бумаге, порой разрывая ее на части. Если рисует картинку, то всегда использует только темные и мрачные краски. Такие рисунки меня огорчали. «Почему?»,– объяснить себе раньше не могла. Теперь могу.
    Акцентируя внимание на рисунки и цвет, я стала понимать эмоциональное состояние обожаемой внучки. Занимаясь по методике, предлагаемой автором, состояние ребенка улучшилось: девочка стала спокойнее, частично избавилась от негативных эмоций и нервных тиков. Продолжаем заниматься и надеемся, что и на нашей улице будет праздник.
    На сегодняшний день эта волшебная методика – стала моей настольной книгой. Так что, спасибо автору – Маргарите Александровне Шевченко за полезную книгу и организаторам сайта за возможность ее прочесть.
    Рисуночные методики
    Жанр: Психологическая консультация, Проективные методики
    Описание книги

    В методических рекомендациях кратко излагаются теоретические и практические основы понимания символов изображения (рисунков). Впервые предлагается комплекс рисуночных методик, позволяющий за короткое время получить максимум информации о бессознательных переживаниях человека и составляющий одну из сторон сложного процесса диагностики его состояния.
    Рекомендации составлены по материалам и опыту работы психотерапевтов 12-й психиатрической больницы г. Москвы.
    Я безумно рада что нашла и прочитала эту книгу. Наконец -то все методики собраны в одну книгу и профессионально ёмко объяснены. Большое спасибо автору.
    ***
    Отличное описание рисуночных, их применение, интерпретация и компоновка. Доступно написано. Можно применять на практике.
    Форматы книг: ffb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
    Цена:
    265+176+109 + 59,50 Бонус =550 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alionia
      Alionia оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    3. Turmalin
      Turmalin участвует.
      7 ноя 2017
    4. Zelenka
      Zelenka участвует.
      6 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2017.
      4 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Ребёнок в восторге. Книжки читает по второму разу, рисует, выполняет задания, отдельное спасибо организатору за качественный скан.
      21 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей