Обсуждение

Эльвира Барякина. Семинары для начинающих писателей

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Мастер небес, 12 фев 2018.

  1. 12 фев 2018
    #1
    Мастер небес
    Мастер небес ЧКЧлен клуба
    Наверное самый знаменитый автор для тех, кто пробует перейти из разряда любителей в начинающие профи. Проходил курс и несколько семинаров, которые есть у нас на складчике (только ищите тщательней, много было срывов, потому организаторы активно шифруют складчины). Лично я рекомендую автора, очень толково рассказывает и хорошо структурирует материал.

    Открыты складчины на данный момент:

    1. Как писать фантастику и фэнтези
    2. Как написать исторический роман
    3. Как писать о любви
    4. Как написать синопсис
    5. Как написать триллер
    6. Как начать роман
    7. Как написать детектив

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2018
    #2
    ИнфоПартизан
    ИнфоПартизан ЧКЧлен клуба
    Только что состоялась еще одна складчина.Хорошо давит тараканов в голове молодых писателей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2018
    #3
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
  4. 31 мар 2018
    #4
    Олями
    Олями ЧКЧлен клуба
    Мне нравятся лекции этого автора. Она действительно делится с начинающими знаниями. Жалею, что поздно узнала об этом сайте, так как ранее купила два курса непосредственно с продажника. Не то чтобы жаль потраченных денег - знания, которые она даёт - ценные. Просто жаба давит))), ведь можно было бы купить дешевле. А я отношусь к людям, способным учиться вечно)). Эта вечная тяга - узнать всё...
    Кстати, благодаря этим курсам, я о многом узнала, о чем раньше представление имела достаточно смутное.
    Если вы начинающий писатель - к покупке рекомендую. Впрочем, даже тот, кто пишет давно, тоже может брать данный курс, так как обязательно сделает себе открытия.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей