Открыто

Эликсир Молодости [ПЦ Кашемир] [Павел Таттвам]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2019.

Цена: 1990р.-83%
Взнос: 333р.

Основной список: 8 участников

  1. 20 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эликсир Молодости [ПЦ Кашемир] [Павел Таттвам]

    [​IMG]
    Благодаря материалам и практикам интенсива
    Вы осознаете тайну молодости, наполнитесь женской силой и
    почувствуете, как преображается мир внутри и вокруг Вас!

    Ваши результаты во время и сразу после прохождения интенсива:
    • Улучшится гормональный фон и запустится активизация процессов омоложения: подтянется кожа на лице, разгладятся морщинки, начнет уходить седина, взгляд станет лучистым.
    • Активизируется обмен веществ: Ваш вес придется в норму, и фигура обретет приятные женские очертания.
    • Включатся естественные биоритмы тела: пройдет бессонница, хроническая усталость, исчезнет напряжение.
    • Возрастут Ваши возможности: увеличится в несколько раз продуктивность мышления, улучшится внимательность, концентрация и результативность.
    • Вы войдете в состояние Потока: В этом состоянии к Вам начнут притягиваться хорошие люди, позитивные события и маленькие чудеса.
    Ингредиенты ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ:
    • Практики ФУНДАМЕНТА И ОПОРЫ
    • Практики ЖИВОСТИ И СИЛЫ
    • Практики ЛЕГКОСТИ И СВОБОДЫ
    • Практики КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ
    • ПРАКТИКА - ВЕТЕР МОЛОДОСТИ
    "Ветер молодости" возвращает вас в настоящее: в состояние "здесь и сейчас". В "здесь и сейчас" Вы свободны от любых негативных программ прошлого. Вся энергия, застрявшая в Вашем прошлом, возвращается к Вам. Обновление и омоложение происходит на клеточном уровне. Вы полны сил и хотите действовать. Практика позволяет осуществлять выход в состояние «Потока» через активизацию внутренней структуры вдохновения.
    • ПРАКТИКА - РАССВЕТ
    Простая и одновременно мощная практика. Дает настрой и заряд энергии на весь день, запускает глубокое омоложение тела. "Рассвет" легко сделать привычкой, даже если у Вас никогда не получалась утренняя зарядка. Это сонастройка на чистоту дня и позитивное состояние, которое привлекает в текущий день события по соответствию.
    • ПРАКТИКА - КОСТНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ
    "Бич 21 века" — постоянный стресс, незаметное напряжение которое тянет из Вас энергию. Практика "Костные аккумуляторы" - это мощный антистресс и антидепрессант. Она снимает с Вас лишнее напряжение и "перезаряжает" Ваши кости — аккумуляторы энергии в организме. Вы снова чувствуете в себе силы, как 10-20 лет назад.
    • ПРАКТИКА - ПОСОХ ВОЛИ
    Эта практика активизирует процессы регенерации (омоложения) и устраняет факторы старения. Социальные запреты — это навязанные ограничения. Любые Ваши "не могу", "не способен", "не достоин". Все они отражаются на позвоночнике, искривляют и сгибают его. Практика "Посох воли" выправляет позвоночник, ставит внутренние органы на место и освобождает Вас от навязанных ограничений.
    • ПРАКТИКА - ВРЕМЕННОЙ ПОРТАЛ
    Если человек растратил много энергии впустую, у него не остается сил на воплощение "изначального замысла себя", своего предназначения. Через "Временной портал" Вы восстановите связь с своей изначальной силой, здоровьем, войдете в поток молодости. С этой практикой Вы обновите запас энергии на воплощение Вашего "изначального замысла", омолодите тело и разум, и вернетесь в состояние юности: "всё хочется, всё интересно".
    • ПРАКТИКА - ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ
    Когда врачи не могут диагностировать болезнь, то называют это "психосоматикой". Проблема же обычно заключается в кровообращении больного органа. Практика "Дыхание Жизни"восстанавливает правильный кровоток, излечивает психосоматику и омолаживает внутренние органы.
    • ПРАКТИКА - ВЗГЛЯД НОВОГО РОЖДЕНИЯ
    Практика "Взгляд нового рождения" — это быстрый вход в позицию наблюдателя. Помогает посмотреть на ситуацию или проблему со стороны, найти ресурс силы в своем физическом теле. В состоянии этого ресурса Вы сможете действовать из собственного выбора, а не навязанного шаблона. Принимать решение самостоятельно, не поддаваясь на чужие манипуляции или убеждения. Это практика выхода из потока разрушающего в поток созидательной силы.
    • ПРАКТИКА - ГАРМОНИЯ КЛЕТОК ТЕЛА
    Эта практика соединяет физическое тело с высшими аспектами духа.
    Эта практика останавливает бесконечный поток мыслей. С ней Вы легко уберете из головы любые навязчивые идеи, повторяющиеся неприятные мысли. Это простой способ добиться внутренней тишины. Войти в состояние покоя, мира на душе. Тишина – исцеляет.


    и МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ, ЛЕГКОСТИ И КРАСОТЫ
    [​IMG]
    Запись 3-х дневного интенсива (6 часов)
    "Эликсир Молодости"

    [​IMG]
    Код:
    http://pc-kashemir.ru/page/eleksir_molodosti/
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    2. Светодара
      Светодара не участвует.
      26 июл 2021
    3. Дмитри12
      Дмитри12 не участвует.
      3 мар 2021
    4. Дмитри12
      Дмитри12 участвует.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 ноя 2019

Поделиться этой страницей