Открыто

Элементы быстрого английского

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем bertopls, 16 фев 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 фев 2017
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба

    Элементы быстрого английского

    upload_2017-2-16_22-35-51.png
    Отказ от привычных норм обучения с переводом всего курса в динамично-игровой процесс в состоянии активного внутреннего разума с использованием парадоксальных возможностей голографической памяти, снятии бессознательных ограничений в освоении и использовании английского языка

    На курсе нет привычного обучения английскому языку – 90% всех практик направлены на снятие ограничений в использовании уже имеющихся знаний плюс моделирование свободного владения английским на основе возможностей активного разума (сверхобучаемости) и голографической памяти, что и приводит участников к уровню владения английским как вторым родным языком.

    При этом владение всеми участниками навыками сверхобучаемости и голографической памяти позволяет творить настоящие чудеса. Применяются такие классические приемы сверхобучаемости, как освоение стандартными блоками в состоянии вдохновения (предварительный настрой, основной и настрой на осмысление в каждом блоке), проработка новых нейронных путей мыслительных процессов за счет периодического включения ролевых и моделирующих игр, а также создание положительной доминанты в отношении свободного общения на английском языке.

    Курс настолько насыщен специальными психологическими моментами, усиливающими возможности обучающихся, что это позволяет на пятом занятии (в некоторых группах раньше) на порядок повышать уровень понимания языка и достигать той самой легкости в общении: когда не требуется напрягать память, усиленно думать или мысленно переводить, перед тем как что-то сказать на этом языке. Люди отмечают, что слова находятся сами, а о переводе они просто не думают: говорят так же, как обычно говорят на своем родном языке. Да, может сказываться незнание тех или иных слов, но это уже такие мелочи, наверстать которые может каждый самостоятельно (либо в постоянно действующей он-лайн группе) в зависимости от той тематики, с которой чаще приходится иметь дело.

    Кроме достижения свободы в понимании разговорной речи на курсе решается задача столь же свободного чтения и понимания текста, а также свободное говорение на английском языке.


    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. GalinN
      GalinN не участвует.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2022
    4. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      29 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2017
    #2
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    А курс первого уровня где? Как получить навыки голографической памяти и активного разума?
    Ведь, как написано выше, данный курс не имеет смысла проходить без этих навыков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2017
    #3
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    и вроде это оффлайн.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2017
    #4
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    другой более полный курс оффлайн, еще вебинары есть.
     

Поделиться этой страницей