Доступно

Электропунктура. [В.Вэй]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Yermoha, 13 мар 2021.

Цена: 2200р.-91%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2021
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Электропунктура.

    [​IMG]




    Профессор Ван Вэй - заместитель ректора Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины, доцент кафедры акупунктуры, Вице-президент Всекитайского общества врачей акупунктуры. Имеет 30-летний опыт преподавательской работы. Помимо научно-исследовательской деятельности, профессор Ван Вэй активно занимается клинической работой, осуществляя прием в больнице Университета.
    Профессор Ван Вэй является одним из самых известных специалистов по акупунктуре и траволечению в Китае, обладает высоким авторитетом среди врачей, практикующих традиционную китайскую медицину во всем мире. Немалое развитие подобные методики получили в последние три десятилетия после того, как электроакупунктура была успешно применена для обезболивания при проведении сложнейших операций. Многие биологические объекты производят микротоки, напряжение которых мало, однако его достаточно для воздействия на определённый орган. Исходя из такой логики, учёные решили испробовать эффект воздействия электрических токов крайне слабого напряжения, по своим параметрам совместимых с биологическими токами, на точки акупунктуры.

    Результат оправдал надежды. Эффект от длительной стимуляции точек акупунктуры посредством электрического тока лучше эффекта от обычного воздействия. Положительного результата можно достичь даже в том случае, если точка не совсем верно определена.
    Аппараты, такие как Шубоши, основываются на следующем принципе действия. При раздражении точки акупунктуры посредством электрического тока при или без введения специальной иглы, в организме человека включается достаточно сложный механизм различных рефлексов. В нём задействованы не только мозг и нервы, но и сосуды, гормоны, а также прочие химические вещества. Таким образом, в данной процедуре нет ничего сверхъестественного или сложного: связь кожных зон и определённых внутренних органов доказана давно. Так, если повышается чувствительность или температура некоторых участков кожи, то это прямо указывает на проблемы с функционированием внутренних органов.



    Автор: Ван Вэй
    Издательство Синофарм
    Год: 2017
    Формат: DVD
    Цена: 1800 + 400 (доставка) = 2200



    Код:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2021
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      6 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2021.
      3 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей