3.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Электролизер HHO от Боба Бойса на 15 батарей при 2 квт. Пересбор.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем seva_rus70, 31 янв 2015.

Цена: 17500р.-97%
Взнос: 374р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #41
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Что-то я не совсем понял, на что собираемся? На сам электролизер (маленькую эту коробочку) или на всю систему в целом, включая реле, котел, насос и прочую фигню? Видео посмотрел, интересно стало
     
  2. 25 сен 2015
    #42
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Я сам не знаю, но делать буду. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2015
    #43
    Водолей
    Водолей ДолжникДолжник
    За саму коробочку по ценнику просят 2500$, это далеко не 17 тысяч)))))
    По описанию только на DVD, я поняла орг уже наладил контакт с продавцом. Как будет реализовано получение информации?
    Перевод это отлично, но нужно иметь на руках что переводить. Вписалась но хотелось получить ответ на вопрос перед оплатой.
     
  4. 11 окт 2015
    #44
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Здесь будет оригинал - рипы с двд, до перевода думаю дело не дойдет, так как дорого очень
     
  5. 11 окт 2015
    #45
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    думаю переводить придется самим - машинным переводом
     
  6. 11 окт 2015
    #46
    tolchein_alex
    tolchein_alex БанЗабанен
    плохо:(
     
  7. 12 окт 2015
    #47
    Водолей
    Водолей ДолжникДолжник
    Смотрела все ролики по теме, их очень много, интересны так же комменты. Минск показал на приборах что его блестяшка выдает 125% КПД и в ветке не стесняясь сообщает не дотягивает до 99. От брутального СТАРа можно упасть на колени перед инженерном воплощении, комбайн дармового отопления, но почитав комменты он не дал ЗАРЯДу проверить и опубликовать правдивые цифры по КПД.
    Для себя если взять калькулятор и все посчитать, а это стоимость оборудования, углеводороды, обслуживание итд то в принципе не понятно, где зарыта выгода. По запрашиваемым деньгам можно купить два копеечных котла на обычных тенах и денег останется на электроэнергию лет на 50, а если оставшуюся сумму кинуть в банк под проценты и снимать в отопительный сезон каждый месяц, то смысл строить на водороде отопление вовсе безумие. Кроме химии, нужен подвод воды, а это насос и потребление, потом дистиллятор или как сказали обычный самогонный аппарат, но это тоже деньги и расход энергии который как мне показалось мало кто учитывает кроме стара, а если предположить что электролизер выйдет из строя или по естественному износу нужно покупать некий модуль и работы по замене ценою в половину стоимости , то парит вопрос, а кто вообще это покупает?
    Кстати что там сколько служит, никто не говорит и что там с послегарантийкой потемки, а если человеку надоест тема или мы не вечны, Минск это вроде частник и все держится на одном человеке, вот бабахнет в его подвале, а у нас выдет из строя в самый не подходящий момент, что делать? Хлам за безумные деньги на свалку и здравствуй дружище тен который поменяет любой кто гайки умеет крутить и доступен в любом городе за смешные деньги.
    За рубежом эту технологию используют для работы с металлами, наверно это не просто так, тоже это интересно, но не в качестве водогрейки погрется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2015
    #48
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Опасности в этом устройстве нет, так как нет балона для накопления газа, все что может хлопнуть это только газ в шланге или "бульбуляторе" но при правильном подходе к безопасности все ровно)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей