Обсуждение

Электрогидроударная установка "КВ - 3" с высоковольтным дросселем

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем autoalex, 23 мар 2015.

  1. 2 ноя 2016
    #61
    Norton_21
    Norton_21 ЧКЧлен клуба
    Автор нашёл хороший способ зарабатывания денег на своём увлечении, вот и всё. Таких сейчас много, кто-то ответственно подходит к вопросу взаимодействия со "спонсорами", кто-то безответственно. По сути предъявить Почеевскому нечего, никаких обещаний он не давал, договоров не заключал, просто разсказывает в своих роликах об экспериментах, фантазирует, предполагает, и предлагает другим пожертвовать свои денюжки на развитие его увлечения. Верить ему или нет, жертвовать свои деньги или нет - личное дело каждого.
     
  2. 20 ноя 2016
    #62
    from92
    from92 ЧКЧлен клуба
    пусть с опозданием, но все же отвечу. во время учебы в городе корабелов Николаеве сталкивался с подобными. их использовали на подводных лодках в северных водах. с помощью производимых ими разрядов делались "лунки" во льдах для того, чтобы субмарина могла подняться на поверхность
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2017
    #63
    Alex-P
    Alex-P СкладчикСкладчик
    MMM18, Вы тут свой профиль закрыли, но не могли бы хотя б на forumhous'е в переписке ответить?
     
  4. 14 ноя 2018
    #64
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
  5. 14 ноя 2018
    #65
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ионизатор есть в хозяйстве - жуткая и мутная глупость в исполнении Почеевского... А вариант Жезла Фараона да с подключением к телефону - это круть соседских бабушек пугать и именно в телефонном подключении отсутсвует. Может быть и впишусь в тему, но судя по старым версиям делать там нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 дек 2018
    #66
    Миро1
    Миро1 ЧКЧлен клуба
    Привет, а какая имеется ввиду коробочка со стружкой к чудо-мембране - как в первых трех вместо строительной сетки, в как последующих? Я вот сооружал 7-ю. Эффект был налицо в камине с теплообменником в виде труб на паровое отопление, но, так как дымоход негильзован, то потек красный конденсат на потолок, были обвинения и прочие неприятности. Еще, Почеевский уже выложил некий генератор водорода, может кто-нибудь толкнет его здесь?
     

Поделиться этой страницей