Закрыто

Экшены Photoshop Цветовые выделения (9шт) и Косметическая обработка (24шт)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Зиновия, 27 дек 2013.

Цена: 2650р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #1
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Экшены Photoshop Цветовые выделения (9шт) и Косметическая обработка (24шт)
    color_pop_action_box_1024x1024.jpg cosmetic_action_box_1024x1024.jpg

    Cosmetic Actions Made Easy! (Photoshop)
    машинный перевод
    1. Идеальная кожа- Используйте это действие, чтобы сгладить, загар, тон, и идеальная кожа! Это действие все-в-одном позаботится обо всем для вас!
    2. Морщин Гладкая- Это действие помогает сгладить кожу и уменьшить тонких линий и морщин. Нет необходимости тратить часы и кучу денег на дорогие кремы морщин .... Используйте это действие, чтобы сделать все ваши друзья не думаю, у вас есть безупречная кожа!
    3. Ботокс- Это действие поднимает и помогает разгладить кожу к молодости, красивое лицо!
    4. Разглаживающий управления- Ты ненавидишь эти маленькие волоски, которые появляются и заметные на фотографиях? Используйте это действие, чтобы сгладить те вниз и помочь устранить их из ваших фотографий для чистой, не вьющиеся, отделка!
    5. Веснушка Фейдер- Hate ваши веснушки? Нет проблем! Получить супермодель безупречную кожу с этой ультра-мощный веснушки фейдера действии!
    6. Прыщи исчезнут - Вы вопрос, что наиболее эффективным способом для удаления прыщей с фотографий является? Смотрите не дальше! Это действие будет делать именно это для вас!
    7. Лысый Блик Remover- Никто не любит быть блестящими на фотографиях! Это позволит удалить лысую блики (и блеск лица) в ветерком!
    8. Целлюлит плавное- Получить безупречной, гладкой, кожа с этой целлюлита для удаления действий. С помощью этого действия, вы будете удаления целлюлита как босс!
    9. Растяжек Remover- В этом нет ничего человек (думаю, по беременности и родам фотографии) ненавижу хуже растяжек! Это может сделать демонстрируя любой кожи супер неловко. Нет больше! Это растяжек удаления устраняет даже самые худшие растяжек эффективно с легкостью!
    10. Брови Пинцет- Это действие бровей пинцетом поможет вам устранить сумасшедшие брови волосы легко улучшить качество ваших фотографий и помочь своему клиенту чувствовать себя сказочным!
    11. Отбелить зубы- Даже самый великолепная улыбка может быть запятнана иногда на фотографии. Баланс белого немного от, или есть отражающий оттенок пожелтение зубов вашего клиента. Нет больше! Избавиться от него с этой отбелить зубы действии!
    12. Брекеты Remover- ли ваш клиент ненавижу свою брекеты? Вы знаете, что делать с ними? Смотрите не дальше! С помощью этого действия, вы можете кричать "Hasta luego" для тех скобки!
    13. Глаз Enhancer- Сделайте эти гляделки поп с этим все в одном глазу усилителя действии!
    14. Темно кругом Remover- удаление темных кругов легко с этой темной окружности для удаления действии!
    15. Тан меня до - Не часами, на пляже или солярии, но все еще хотели бы иметь загар? Нет необходимости использовать бронзатор спрей, который будет просто шелушиться позже, не использовать эту загореть меня меры! Вы можете выбрать один из 3 уровней загара для получения высококачественного летний жар вы были желающие!
    16. Рельефно-Загар ли ваш клиент получить загар прямо перед ее фотосессии? Это красный и отвлекает? Нет проблем. Это загар действия рельеф будет заботиться о том, что для вас!
    17. Рука Тоньше- Как вы поддерживаете клиент вернется? Вы заставить их чувствовать себя худой и красивой! Эта рука стройнее действия помогут вам сделать именно это. Вы можете похудеть на руках с одним нажатием кнопки!
    18. Носа- ли ваш клиент застенчивы о ее нос? Чувствует ли она, что это слишком большой? Нет проблем. Используйте этот носа меры, чтобы сделать нос выглядит меньше и помочь повысить самооценку вашего клиента!
    19. Блеск для Enhancer- Если ваш клиент был теплые чувства по сочные губы, то это действие для вас! Сделать эти губы более пухлыми и приятный только с одним щелчком мыши!
    20. Двойной подбородок удаления- Ты получить великолепный снимок, который был разрушен двойного подбородка? Сохраните его с этой двойной удаления подбородок! Это действие Slims вниз по подбородку и сглаживает любые линии, которые создали бы нелестные фото!
    21. Boob Job- нужно только немного что-то в в область грудной клетки? Смотрите не дальше! Это болвана работа действие дает только легкую аксессуара к дам!
    22. Muffin Топ Remover- тонкий талии вниз с этой сдобы верхней удаления! Нет необходимости беспокоиться о поиске жира в фотографиях никогда снова!
    23. Вернуться удаления жира- Не позволяйте неловко рулоны жира держать вас от съемки фотографий на пляже! Это снова для удаления жира будет избавиться от тех, и дать свою спину (или ваши клиенты) гладкая, безупречный внешний вид!
    24. Гром Бедро Fixer- стройные ноги и бедра с этой удивительной грома бедра фиксаж! Вы будете рады, чтобы показать ноги в вашей следующей фотографии после запуска этого действия! (Есть 2 действия для этого, один для левой ноги и один для правой)
    Color Pop Action Pack (Photoshop)
    машинный перевод
    1. Selective Color Обесцветить- Обесцветить только один цвет за один раз с помощью нескольких щелчков мыши!
    2. Color Splash Ме- Это весело действие простой в использовании краски на действия. Действие дает свою фотографию великолепный, и настраивается, черный и белый, и вы покрасить цвет обратно в где вы хотите, чтобы увидеть!
    3. Color Splash меня Сепия- Так же, как цвета всплеск меня, только в сепии!
    4. Красные в Color- обесцветить все ваши цвета, но красный!
    5. Оттенки желтого в цвете- обесцветить все ваши цвета, но желтый!
    6. Блюз в Color- обесцветить все ваши цвета, но синий!
    7. Зеленые в Color- обесцветить все ваши цвета, кроме зеленого!
    8. Purples в Color- обесцветить все ваши цвета, кроме фиолетового!
    9. Fun Опции- Просто несколько дополнительных бонусных настроек вы можете добавить в свой цвет всплеск для еще более пользовательского опыта - такие как добавление матовое покрытие, тонизирует, повышение цвета, и многое другое!


    Цена 2650 руб.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      поюзал впринципе стоит своих денег )))
      22 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2013
    #2
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    ВНИМАНИЕ!
    Всем кто оплатил ранее 73 руб. СУММА взноса будет составлять 77 руб.! Записываемся по новой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 дек 2013
    #3
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    не совсем понятно... т.е. вне зависимости от того сколько людей подключится будет 150 р. ???
    тогда проще повтор оформить ))
     
  7. 27 дек 2013
    #4
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    у меня вопрос по другому поводу - цена останется фиксированной или можно будет доводить до минималки? спешить-то уже некуда, всё равно поднялась цена.
     
  8. 28 дек 2013
    #5
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Не хочу с вами спорить. Модератор всегда прав.
    Но...
    Если проводишь складчины:

    2. Собери участников на примерно ту же
    стоимость взноса.


    А в нашем случае, похоже, орг допустил небольшую ошибку. Вместо того, что бы исправить цену, похоже поставил фиксированную цену. И сколько бы народа не звали, она так и остается 150.
    Плюс я только с сайта. И вот их цены
    Color Pop Action Pack (Photoshop)
    $39.99
    Cosmetic Actions Made Easy!
    (Photoshop)
    $39.99
    Это равно 2650+сбор клуба+оргу и разделить на 43 человека получится около 80р. Где я ошиблась?

    Не спора ради, а ради исправления ошибки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2013
    #6
    blinov
    blinov БанЗабанен
    Lesserthan2 -Если можно, скиньте ссылку на тему
    -СНИМАЕМ БРИКЕТЫ,
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 дек 2013
    #7
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Скоро уезжаю, отметьте пожалуйста.
    Оплачено Дата: 2013-12-21 22:57:36.0
    остальные данные вам сообщены в реквизитах.
     
  11. 1 янв 2014
    #8
    Люд-мила
    Люд-мила ДолжникДолжник
    Проверьте, пожалуйста, Вы меня почему-то не отметили. Я оплачивала через webmoney 30/12 в 14:48:53
     
  12. 2 янв 2014
    #9
    Ромыч
    Ромыч ДолжникДолжник
    не вижу информации по ссылке:)
     
  13. 2 янв 2014
    #10
    Ромыч
    Ромыч ДолжникДолжник
    все нашел,спасибо:)
     
  14. 6 янв 2014
    #11
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Для русскоязычного фотошопа подойдет или только для английской версии?
    Все названия инструментов на английском языке или уже переведены на русский либо есть всплывающий комментарий на русском, что делает каждый инструмент в экшенах?
     
  15. 6 янв 2014
    #12
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    все на английском языке
     
  16. 6 янв 2014
    #13
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Ок, это ответ на мой второй вопрос. А подскажите по первому вопросу - с русскоязычной версией фотошопа работает или только с английской версией?
     
  17. 6 янв 2014
    #14
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    У меня работает. Все не тестировала. Только цветовые выделения. Понравилось.:)
     
  18. 6 янв 2014
    #15
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    я тут спрашиваю, а складчина оказывается уже закрыта(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей