Доступно

Экстренная помощь: Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут [Д. Сусак]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 фев 2019.

Цена: 290р.-72%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экстренная помощь: Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут [Д. Сусак]

    Безымянный.jpg

    Вас постоянно мучает повышенное давление, и Вам надоело травить себя таблетками?
    Тогда получите пошаговый видеокурс о том, как быстро и гарантированно нормализовать давление.
    Вы получите легкие упражнения, которые помогут Вам нормализовать ваше давление, если оно вдруг резко подскочило или упало.

    Безымянный1.jpg

    Из чего состоит видеокурс?

    Видеокурс состоит из 3-х видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.
    В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять в том или ином случае. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю, как его сделать.
    Т.е. как только вы чувствуете, что давление начало повышаться – вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От повышенного давления») и повторяете за мной упражнение.
    Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить и потом уже обходиться без моих подсказок.

    Ссылка:
    Код:
    http://lp.ksamata.ru/normalnoe-davlenie#price
    Сейчас цена 290 р., вскоре она станет 1000 р.

    (В дополнение будут представлены записи или ссылки на бесплатный онлайн-практикум «Быстрая помощь сердцу и сосудам. Первые шаги к восстановлению сердца, сосудов, вен и нормализации давления».)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Природная
      Природная оставил отзыв "Хорошо".
      2 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2019
    3. Potituk
      Potituk участвует.
      4 мар 2019
    4. dekatir
      dekatir участвует.
      3 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2019.
      25 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я купила этот продукт в срочном порядке с перепугу, когда у мамы поднялось давление. С одной стороны, упражнения быстро помогли, а с другой, что эффекта хватило на 15 минут, а потом давление снова поднялось и пришлось спасаться таблетками. Повторить упражнения не решились, потому что сам автор говорит, что часто делать нельзя, только как экстренную помощь.
      2 фев 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие упражнения, работают отлично. Автор показывает и все рассказывает подробно. Главное все элементарно. Обязательно буду участвовать в его больших вебинарах.
      2 мар 2019
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей