0/5, Голосов: 0
Закрыто

Экстремальное создание сайтов на PHP и MySQL

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Dr. House, 18 июл 2012.

Цена: 1290р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

• Создание динамических сайтов на PHP и MySQL
    • Создание уникальной и функциональной админки
    • Четкая, удобная и гибкая структура сайта
    • Динамические функции работы с базой данных
    • Раскрытие тем о которых мало кто рассказывает
    • Минимум кода - максимум функциональности
    • 42 пошаговых видеоурока
    • Более 9 часов практики
    • Никакой воды
    Особенность курса - работа с функциями, т.е никаких запросов внутри HTML кода. Все запросы к БД, различные функции, будут находится в отдельных файлах. Так же сам функицонал сайта, его логика, находится в отдельных файлах, где вызываются все написанные функции. И конечно, сам HTML код находится тоже отдельно. Все по своим полочкам - никакой каши в коде. Сразу учимся работать грамотно, без кучи различных файлов.

Создание гибких и динамических функций. Например, всего лишь одна небольшая функция в пару строчек будет удалять информацию из 5 разных таблиц в базе данных. Это очень удобно, так как не нужно писать разные функции для удаления информации из разных таблиц.

В данном курсе Вы научитесь работать с сессиями. Действительно РАБОТАТЬ, а не какие-то основы и теорию. Благодаря этому разделу Вы узнаете как - создать регистрацию, авторизацию и многоязычность на сайте.

Так же хочется отметить продолжительность курса. Всего лишь около 10 часов практики. А это значит что вся вода осталась за бортом. Только по делу и только практика. Работа в экстремальном темпе.

Автор курса не плохо объясняет. цена вырастет через 5 дней, пока что она не очень большая давайте оперативно собираемся...

extremephp.2develop.ru/

если будут два-три человека готов скидываться незамедлительно...

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 май 2017
  3. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

как изменить цену? ошибся 1290р, 1490 это коробка

1 человеку нравится это.
  4. KinBara

KinBara БанЗабанен

Там вверху редактировать

5. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Кто брать будет? KinBara, купишь у автора курс?

6. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

да организуй

7. olikdo

olikdo РезервистРезервист

KinBara, почему не хотите стать организатором? В прошлый раз все так оперативно получилось. Или cmmndr?

8. KinBara

KinBara БанЗабанен

Какая разница кто???
    У меня ща комп глючит - загружать начну а он вырубился!!! И опять по второму кругу.

9. Я буду участвовать. Пускай Moldova организует. НУ ИЛИ Я МОГУ. У меня аттестат продавца бл 14 в вебмани.Гарантии есть.

10. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

С вами не получится - вы меньше месяца на форуме.:cool: К Kolechkina у администрации претензий нет, пусть проводит

11. Я только за) Собираем народ и покупаем.

12. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

kolechkina! Сделайте опрос: кто реально будет платить за курс, а кто для прикола тут записался. А то получится, как у меня в складчине: половина заплатила, а остальных и след пропал..

13. kolechkina

kolechkina БанЗабанен

мне ребят все равно по сути, я уже курс купила только пару часов назад. Уже здесь организовывала курс по бокс 2 д, там народ тоже тянулся, но мне это не помешало деньги собрать а также курс поучить

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Курс с защитой? Сколько весит?

15. kolechkina

kolechkina БанЗабанен

нет, 2г. Закрываю ночью седня

16. KinBara

KinBara БанЗабанен

курс без защиты

17. KinBara

KinBara БанЗабанен

Решился наконец тоже!!!!
    Валак молодец, дает четко и без воды - кодегнайтер его супер, не то что науменко(одна вода - мням мням!!!)

18. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

вот это по нашему ))

19. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

По-идее, скрипт не позволит закрыть сегодня ночью. Нужно объявить сегодня о закрытии на послезавтра, тогда получится.. Пробуйте прямо сейчас..:rolleyes:

20. KinBara

KinBara БанЗабанен

Складчина закрыта да и все (сбор денег)
    Кто не успел пусть новую создают, я многим разослал, кто хотел, тот записался!!!

21. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Нет, сейчас другие правила, ты просто не в курсе...:rolleyes: Зуб даю - сегодня закрыть не получится...;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей