Открыто

Экстремальное похудение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем UglyRacoon, 25 фев 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 1470р.

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экстремальное похудение

    Хотите ли Вы похудеть раз и навсегда?
    Хотите обрести идеальное тело, о котором раньше только мечтали?
    Если Ваш ответ "ДА", то прочтите этот текст!


    [​IMG]
    Потратьте всего 15 минут на чтение, и Вы узнаете, как можно похудеть:

    [​IMG] без диет

    [​IMG] без изнуряющих тренировок

    [​IMG] без каких-либо "эффектов 25го кадра"

    [​IMG] без таблеток!



    Используя всего лишь несколько простых и действенных методов, Вы сможете сбросить лишний вес легко и без издевательств над своим организмом. Избавиться от лишнего веса раз и навсегда!

    На данный момент это самая надежная и рабочая схема из всех, что я встречал.


    Цена: 1470 руб.
    Именно ей, а не "диетой Малышевой" или тайскими таблетками, пользуются телезвезды и другие люди, для которых стройная фигура - это образ жизни.

    Я проверил эту методику на себе и могу с уверенностью заявить, что:

    [​IMG]сбросить лишний вес на ней может любой человек, в любом возрасте

    Скрытая ссылка не обязательно ходить в спортзал - все необходимые упражнения можно делать в домашних условиях

    [​IMG] именно эта система позволяет сжигать ЖИР, а не мышцы

    [​IMG] сбрасывать вес на ней легко и приятно

    [​IMG] Ваши килограммы уйдут и уже не вернутся

    Расскажу немного о себе.


    Меня зовут Влад Пугачев, я самый обычный парень. В детстве у меня не было лишнего веса, я был очень подвижным ребенком. Но в 11 лет я попал в автокатастрофу и 6 месяцев пробыл в малоподвижном состоянии. После этого я немного набрал вес, но не критично, и к подростковому возрасту я весил примерно 60 кг. Поступив в колледж в 15 лет, я начал неправильно питаться, сильно налегая на фаст-фуд, газировку, пиво, начал курить. Из-за этого я набрал где-то 15 кг веса, но они мне особенно не мешали. Потом я записался в тренажерный зал, устроился на малоподвижную работу, неправильно питался после тренировки и в 20 лет я уже весил 95 кг! Да, под слоем жира тогда у меня были мощные мускулы, становая тяга 170-180 кг была моим рабочим весом на тренировках, но лишний вес стал реально мешать. И я решил похудеть)
    Что я только не перепробовал! Не ел по вечерам, сокращал размеры порции, бегал - но
    ощутимого результата не достигал, хотя пару килограммов и сбросил. После этого я начал пробовать всевозможные диеты, но и они результата не давали. Хорошо хоть я не стал голодать, тогда все было бы еще печальнее.
    Но однажды я наткнулся в Интернете на книгу, где излагалась стройная и понятная система похудения и тренировок. Я решил - попробую еще раз. И сбросил за 3 месяца лета вес на 8 кг за счет жира! Осенью был полный завал в бизнесе, на работе - сам себя всегда оправдаешь, не так ли? Но с конца осени я снова взялся за дело и за 8 месяца сбросил 6 кг жира, без бега, без изнуряющих тренировок, только правильно создав рацион питания и добавив к нему периодический тренинг!
    Сейчас мой вес 82 кг и я его уверенно снижаю) Моя цель - 75 кг, а там посмотрим.


    Если это смог я - сможете и Вы!


    Да, эта система не для всех. Если Вы ждете «волшебной таблетки» или
    супер - секретной методики по сбросу 5 кг веса за 5 дней - это не ко мне.
    Зачем вообще сбрасывать вес, если можно сжигать только жир?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Суть программы «Экстремальное похудение» - сжечь жир, сохранить


    мышцы!


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Поэтому определенное количество тренировок жизненно необходимо -
    иначе Ваш организм решит, что мышцы ему не нужны, и сожжет их в
    первую очередь!

    На самом деле, лишний вес - это огромная проблема. И дело не только во
    внешнем виде. Лишний жир приводит к тяжелым болезням сердечно-
    сосудистой системы, внутренних органов, изнашивает суставы,
    предрасполагает к диабету.

    Представьте себе:
    [​IMG] с возрастом мышц у Вас будет становиться все меньше, а жира все больше.
    [​IMG] завязать шнурки - огромная проблема.
    [​IMG] купить одежду по размеру - вообще кошмар.
    [​IMG] летом Вы сильно потеете и по сути привязаны к ванной.
    [​IMG] привлекательность в глазах противоположного пола стремительно
    пропадает, да и интерес к ним тоже…

    Но ведь это же кошмар! ЗАЧЕМ ТАК МУЧИТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ НАДЕЖНОЕ
    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗ И НАВСЕГДА?!

    Я предлагаю Вам проверенную мной лично методику жиросжигания,
    которая позволит Вам сжигать как минимум 1 кг жира в неделю! Мало?

    Специалисты в области утверждают, что больше 1 кг именно жира в
    неделю терять вредно для здоровья и малоосуществимо.

    Конечно, Вы можете приобрести профессиональные, бодибилдерские
    жиросжигатели и ускорить этот процесс! Но я Вам этого делать не советую
    по 3 причинам:
    1 - это опасно для жизни, и я не шучу.
    2 - для их применения нужно изрядное количество накачанных мышц, и
    тренированная сердечно - сосудистая система. Иначе - см.п.1.
    3 - стоят они довольно дорого, и соблюдения правильного питания отнюдь
    не отменяют

    Бег по утрам? Ваши суставы, и особенно колени, просто не выдержат такой
    нагрузки - для них это огромный вред. Тем более что одним бегом тут не
    поможешь.

    В курсе «Экстремальное похудение», рассчитанном на 21 день, я даю Вам
    пошаговый и подробный план жиросжигания. Тот, которым пользовался я
    сам и пользуюсь до сих пор.
    [​IMG]
    Если Вы примените мои рекомендации из этого курса и НЕ сбросите даже 1 кг жира за первые 3 недели - просто напишите мне, и я верну Вам 100%потраченных на него денег! Я настолько уверен в своей методике, что могу дать Вам такую гарантию.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Примите решение прямо сейчас!


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не надо откладывать его на понедельник, на следующую неделю или на завтра! Помните - именно действие отличает успешных людей от неуспешных. Не мысли, планы, желания или
    мечты - а именно действия!

    Сделайте первый шаг к обретению красивой и сексуальной фигуры БЕЗ лишнего жира!

    Для заказа видеокурса просто нажмите кнопку «Заказать!», оплатите видеокурс и сразу же получите ссылку на его скачивание. И помните - Вы абсолютно ничем не рискуете! Даже если(хоть мне в это и не особо верится) мой курс Вам ничем не поможет - я верну Вам Ваши деньги!
    [​IMG]
    Насчет стоимости курса, или почему бы просто не раздавать его бесплатно?

    Курс стоит всего 1470 рублей (электронная версия) и 2470 рублей (физическая версия).

    Просто нажмите на книопку "Заказать", оплатите стоимость курса. Курс придет в течении 2-5 минут и Вы сможете начать движение к своей мечте!

    Самое главное - информация, полученная бесплатно, не принесет ни малейшей пользы! Вы просто не станете выполнять рекомендации курса и ничего не поменяется.

    Кроме того, давайте сравним:
    [​IMG] если Вы сбросите жир, начиная с этого дня, то вполне реально сможете
    прожить на 10-15 лет дольше, чем если бы Вы ничего не делали! Сколько
    стоят 10 лет Вашей полноценной и здоровой жизни?

    [​IMG] приведя фигуру в порядок, впоследствии Вам не придется так часто
    обращаться к врачам, а бесплатная медицина - такой же миф, как 100%
    честные выборы)

    [​IMG] после сжигания жира Вы будете подавать отличный пример Вашим детям,
    и у них будет значительно меньше соблазна набрать лишний вес.

    Как Вы считаете, стоит ли это той суммы, в которую я оценил курс?)
    Опять -таки Вы абсолютно не рискуете в денежном плане, ведь 100% возврат денег в случае Вашего выполнения моих рекомендаций и отсутствия результата гарантирован!
     
  2. Последние события

    1. nataluba
      nataluba участвует.
      9 ноя 2017
    2. cherega
      cherega не участвует.
      20 окт 2017
    3. cherega
      cherega участвует.
      20 окт 2017
    4. xasvegas
      xasvegas не участвует.
      6 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2013
    #2
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Очередной развод на тему "Как Я Похудел Купите Moжет И Вам Поможет"! Потратьте 15 минут на чтение и Вы в шоколаде!
    Вчитайтесь повнимательнее в анонс:
    "Простой парень однажды наткнулся в Интернете на книгу, где излагалась стройная и понятная система похудения и тренировок."
    И теперь этот парень будет Вас учить как надо худеть!
    А может быть он бы лучше дал нам эту чудо-книгу почитать?


     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 мар 2013
    #3
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Я теперь к похудению отношусь не так, как раньше. Мне похудение на 25 кг жороговато стоило.
     
  6. 19 мар 2013
    #4
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    Любое экстремальное похудение - это удар по организму, в первую очередь по сердечно-сосудистой системе. Так что если даже курс и стоящий (в чем я сомневаюсь) то подумайте хорошенько нужно ли это вам.
     
  7. 15 июл 2013
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Самый лучший способ похудеть - поднять зад, идти в спортзал (а не тешить себя иллюзиями домашних занятий), заказывать расписывание тренировки и питания ПОД себя у хорошего тренера и диетолога, и соблюдать. Пахать нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июл 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Вот видео от автора по теме складчины.

    Ничего экстремального, сам говорит что быстро худеть вредно, название курса - просто для маркетингового хода по всей видимости
     
  9. 21 июл 2013
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Тема умерла ? Подписалась на рассылку автора, вроде толково вещает...
    Только сейчас увидела, что тема создана в феврале и как-то не движется... а что с курсом не так ?
    Вот сайт автора


    У него кстати там есть какой то курс за 250 р может его сначала поробовать, если ок, взять этот ?
     
  10. 4 сен 2013
    #8
    essense
    essense ЧКЧлен клуба
    Привет, посмотрел на Глопарте - есть Влад Пугачев. Продает какой-то мануал по похудению, цена вроде 490 рублей. Ссылка под хайдом)
     
  11. 4 сен 2013
    #9
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Давайте возьмем, пока скидка есть. Получится не много.
     
  12. 29 сен 2013
    #10
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    инфа из видео сильно смахивает на Василия Ульянова, с небольшими отличиями.. ну и упражнения предлагаются другие
     
  13. 30 сен 2013
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Слкдчина очень долго дивжется, она давно открыта, и я из нее выписалась, так как странно это как-то, что так давно открыта тема, а народу нет и Орга нет... поэтому я купила дофига уже других курсов по похудению и книги в сети скачала. Вот одну из них рекмендую - знакомая мне одна подсказала - Миркин у него несколько книг погуглите (в сети можно скачать его книги). И еще Фалеев, была тут складчина но и в сети можете его книги скачать прямо на его сайте беспалтно, там что то про магию стройности (кажется так и называется Магия стройности), очень рекомендую
     

Поделиться этой страницей