Открыто

Экстремальное похудение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем UglyRacoon, 25 фев 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 1470р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Хотите ли Вы похудеть раз и навсегда?
    Хотите обрести идеальное тело, о котором раньше только мечтали?
    Если Ваш ответ "ДА", то прочтите этот текст!

Потратьте всего 15 минут на чтение, и Вы узнаете, как можно похудеть:

[​IMG] без диет

[​IMG] без изнуряющих тренировок

[​IMG] без каких-либо "эффектов 25го кадра"

[​IMG] без таблеток!

Используя всего лишь несколько простых и действенных методов, Вы сможете сбросить лишний вес легко и без издевательств над своим организмом. Избавиться от лишнего веса раз и навсегда!

На данный момент это самая надежная и рабочая схема из всех, что я встречал.

Цена: 1470 руб.
    Именно ей, а не "диетой Малышевой" или тайскими таблетками, пользуются телезвезды и другие люди, для которых стройная фигура - это образ жизни.

Я проверил эту методику на себе и могу с уверенностью заявить, что:

[​IMG]сбросить лишний вес на ней может любой человек, в любом возрасте

[​IMG] не обязательно ходить в спортзал - все необходимые упражнения можно делать в домашних условиях

[​IMG] именно эта система позволяет сжигать ЖИР, а не мышцы

[​IMG] сбрасывать вес на ней легко и приятно

[​IMG] Ваши килограммы уйдут и уже не вернутся

Расскажу немного о себе.

Меня зовут Влад Пугачев, я самый обычный парень. В детстве у меня не было лишнего веса, я был очень подвижным ребенком. Но в 11 лет я попал в автокатастрофу и 6 месяцев пробыл в малоподвижном состоянии. После этого я немного набрал вес, но не критично, и к подростковому возрасту я весил примерно 60 кг. Поступив в колледж в 15 лет, я начал неправильно питаться, сильно налегая на фаст-фуд, газировку, пиво, начал курить. Из-за этого я набрал где-то 15 кг веса, но они мне особенно не мешали. Потом я записался в тренажерный зал, устроился на малоподвижную работу, неправильно питался после тренировки и в 20 лет я уже весил 95 кг! Да, под слоем жира тогда у меня были мощные мускулы, становая тяга 170-180 кг была моим рабочим весом на тренировках, но лишний вес стал реально мешать. И я решил похудеть)
    Что я только не перепробовал! Не ел по вечерам, сокращал размеры порции, бегал - но
    ощутимого результата не достигал, хотя пару килограммов и сбросил. После этого я начал пробовать всевозможные диеты, но и они результата не давали. Хорошо хоть я не стал голодать, тогда все было бы еще печальнее.
    Но однажды я наткнулся в Интернете на книгу, где излагалась стройная и понятная система похудения и тренировок. Я решил - попробую еще раз. И сбросил за 3 месяца лета вес на 8 кг за счет жира! Осенью был полный завал в бизнесе, на работе - сам себя всегда оправдаешь, не так ли? Но с конца осени я снова взялся за дело и за 8 месяца сбросил 6 кг жира, без бега, без изнуряющих тренировок, только правильно создав рацион питания и добавив к нему периодический тренинг!
    Сейчас мой вес 82 кг и я его уверенно снижаю) Моя цель - 75 кг, а там посмотрим.

Если это смог я - сможете и Вы!

Да, эта система не для всех. Если Вы ждете «волшебной таблетки» или
    супер - секретной методики по сбросу 5 кг веса за 5 дней - это не ко мне.
    Зачем вообще сбрасывать вес, если можно сжигать только жир?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

Суть программы «Экстремальное похудение» - сжечь жир, сохранить

мышцы!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Поэтому определенное количество тренировок жизненно необходимо -
    иначе Ваш организм решит, что мышцы ему не нужны, и сожжет их в
    первую очередь!

На самом деле, лишний вес - это огромная проблема. И дело не только во
    внешнем виде. Лишний жир приводит к тяжелым болезням сердечно-
    сосудистой системы, внутренних органов, изнашивает суставы,
    предрасполагает к диабету.

Представьте себе:
    [​IMG] с возрастом мышц у Вас будет становиться все меньше, а жира все больше.
    [​IMG] завязать шнурки - огромная проблема.
    [​IMG] купить одежду по размеру - вообще кошмар.
    [​IMG] летом Вы сильно потеете и по сути привязаны к ванной.
    [​IMG] привлекательность в глазах противоположного пола стремительно
    пропадает, да и интерес к ним тоже…

Но ведь это же кошмар! ЗАЧЕМ ТАК МУЧИТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ НАДЕЖНОЕ
    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗ И НАВСЕГДА?!

Я предлагаю Вам проверенную мной лично методику жиросжигания,
    которая позволит Вам сжигать как минимум 1 кг жира в неделю! Мало?

Специалисты в области утверждают, что больше 1 кг именно жира в
    неделю терять вредно для здоровья и малоосуществимо.

Конечно, Вы можете приобрести профессиональные, бодибилдерские
    жиросжигатели и ускорить этот процесс! Но я Вам этого делать не советую
    по 3 причинам:
    1 - это опасно для жизни, и я не шучу.
    2 - для их применения нужно изрядное количество накачанных мышц, и
    тренированная сердечно - сосудистая система. Иначе - см.п.1.
    3 - стоят они довольно дорого, и соблюдения правильного питания отнюдь
    не отменяют

Бег по утрам? Ваши суставы, и особенно колени, просто не выдержат такой
    нагрузки - для них это огромный вред. Тем более что одним бегом тут не
    поможешь.

В курсе «Экстремальное похудение», рассчитанном на 21 день, я даю Вам
    пошаговый и подробный план жиросжигания. Тот, которым пользовался я
    сам и пользуюсь до сих пор.
    Если Вы примените мои рекомендации из этого курса и НЕ сбросите даже 1 кг жира за первые 3 недели - просто напишите мне, и я верну Вам 100%потраченных на него денег! Я настолько уверен в своей методике, что могу дать Вам такую гарантию.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Примите решение прямо сейчас!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не надо откладывать его на понедельник, на следующую неделю или на завтра! Помните - именно действие отличает успешных людей от неуспешных. Не мысли, планы, желания или
    мечты - а именно действия!

Сделайте первый шаг к обретению красивой и сексуальной фигуры БЕЗ лишнего жира!

Для заказа видеокурса просто нажмите кнопку «Заказать!», оплатите видеокурс и сразу же получите ссылку на его скачивание. И помните - Вы абсолютно ничем не рискуете! Даже если(хоть мне в это и не особо верится) мой курс Вам ничем не поможет - я верну Вам Ваши деньги!
    Насчет стоимости курса, или почему бы просто не раздавать его бесплатно?

Курс стоит всего 1470 рублей (электронная версия) и 2470 рублей (физическая версия).

Просто нажмите на книопку "Заказать", оплатите стоимость курса. Курс придет в течении 2-5 минут и Вы сможете начать движение к своей мечте!

Самое главное - информация, полученная бесплатно, не принесет ни малейшей пользы! Вы просто не станете выполнять рекомендации курса и ничего не поменяется.

Кроме того, давайте сравним:
    [​IMG] если Вы сбросите жир, начиная с этого дня, то вполне реально сможете
    прожить на 10-15 лет дольше, чем если бы Вы ничего не делали! Сколько
    стоят 10 лет Вашей полноценной и здоровой жизни?

[​IMG] приведя фигуру в порядок, впоследствии Вам не придется так часто
    обращаться к врачам, а бесплатная медицина - такой же миф, как 100%
    честные выборы)

[​IMG] после сжигания жира Вы будете подавать отличный пример Вашим детям,
    и у них будет значительно меньше соблазна набрать лишний вес.

Как Вы считаете, стоит ли это той суммы, в которую я оценил курс?)
    Опять -таки Вы абсолютно не рискуете в денежном плане, ведь 100% возврат денег в случае Вашего выполнения моих рекомендаций и отсутствия результата гарантирован!

2. Последние события

1. nataluba

nataluba участвует в складчине.

9 ноя 2017
    2. cherega

cherega не участвует в складчине.

20 окт 2017
    3. cherega

cherega участвует в складчине.

20 окт 2017
    4. xasvegas

xasvegas не участвует в складчине.

6 фев 2017
  3. Konung3

Konung3 БанЗабанен

Очередной развод на тему "Как Я Похудел Купите Moжет И Вам Поможет"! Потратьте 15 минут на чтение и Вы в шоколаде!
    Вчитайтесь повнимательнее в анонс:
    "Простой парень однажды наткнулся в Интернете на книгу, где излагалась стройная и понятная система похудения и тренировок."
    И теперь этот парень будет Вас учить как надо худеть!
    А может быть он бы лучше дал нам эту чудо-книгу почитать?

2 пользователям это понравилось.
  4. Greya

Greya БанЗабанен

Я теперь к похудению отношусь не так, как раньше. Мне похудение на 25 кг жороговато стоило.

5. Horopartner

Horopartner ЧКЧлен клуба

Любое экстремальное похудение - это удар по организму, в первую очередь по сердечно-сосудистой системе. Так что если даже курс и стоящий (в чем я сомневаюсь) то подумайте хорошенько нужно ли это вам.

6. Рыбка

Рыбка БанЗабанен

Самый лучший способ похудеть - поднять зад, идти в спортзал (а не тешить себя иллюзиями домашних занятий), заказывать расписывание тренировки и питания ПОД себя у хорошего тренера и диетолога, и соблюдать. Пахать нужно.

1 человеку нравится это.
  7. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Вот видео от автора по теме складчины.

Ничего экстремального, сам говорит что быстро худеть вредно, название курса - просто для маркетингового хода по всей видимости

8. Bruno Pelletier

Тема умерла ? Подписалась на рассылку автора, вроде толково вещает...
    Только сейчас увидела, что тема создана в феврале и как-то не движется... а что с курсом не так ?
    Вот сайт автора

У него кстати там есть какой то курс за 250 р может его сначала поробовать, если ок, взять этот ?

9. essense

essense ЧКЧлен клуба

Привет, посмотрел на Глопарте - есть Влад Пугачев. Продает какой-то мануал по похудению, цена вроде 490 рублей. Ссылка под хайдом)

10. xasvegas

xasvegas ЧКЧлен клуба

Давайте возьмем, пока скидка есть. Получится не много.

11. Распутник

Распутник БанЗабанен

инфа из видео сильно смахивает на Василия Ульянова, с небольшими отличиями.. ну и упражнения предлагаются другие

12. Bruno Pelletier

Слкдчина очень долго дивжется, она давно открыта, и я из нее выписалась, так как странно это как-то, что так давно открыта тема, а народу нет и Орга нет... поэтому я купила дофига уже других курсов по похудению и книги в сети скачала. Вот одну из них рекмендую - знакомая мне одна подсказала - Миркин у него несколько книг погуглите (в сети можно скачать его книги). И еще Фалеев, была тут складчина но и в сети можете его книги скачать прямо на его сайте беспалтно, там что то про магию стройности (кажется так и называется Магия стройности), очень рекомендую

13. Анастасия28

Анастасия28 ЧКЧлен клуба

14. Bruno Pelletier

15. romapro

romapro ЧКЧлен клуба

16. Андрей Петров

Андрей Петров РезервистРезервист

17. Ceriba

Ceriba ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей