Доступно

Экстраординарный бизнес - Сергей Бернадский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 4 фев 2014.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Экстраординарный бизнес - Сергей Бернадский

    [​IMG]
    *** для предпринимателей, директоров, маркетологов и специалистов по продажам ***
    Если вам, как и мне, нравится работать с «дорогими» клиентами, которые готовы и хотят платить хорошие деньги за качественные продукты, то этот семинар для вас.

    В какой-то момент я заметил, что:​
    • Самые «дешевые» клиенты наименее благодарные. У них нет абсолютно никакой лояльности по отношению к вам. Они с радостью перебегут туда, где предложат купить еще дешевле.​
    • С каждым годом появляется все больше конкурентов, которые стремятся «побить» ваши цены. Ввязываться в ценовую гонку — значит сознательно занижать свою прибыль и работать с самой сложной частью рынка.​
    • Существуют экстраординарные, необычные компании, которые продают свои товары и услугиДОРОЖЕ, чем все остальные. Причем очень успешно. Они привлекают клиентов, для которых цена — не главный критерий при покупке.​
    С «дорогими» клиентами сотрудничать приятно и выгодно. Особенно на долгосрочной основе.

    Возникает вопрос: «А как найти этих самых «дорогих» клиентов? Как их привлечь? Как выстроить с ними длительные отношения? И как отстроиться от конкурентов?».

    Несколько лет назад мне захотелось получить ответы на эти вопросы.

    Я много учился, много экспериментировал, много наблюдал. У меня стало получаться привлекать именно тех людей, с которыми мне интересно. Вот некоторые из моих клиентов: ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «КогалымНефтегеофизика», 4PDA.ru, НПФ Мoсэнерго, USN Computers, инвестиционная компания Cresсo Finance, ФогСофт, MoreColor.ru, юридическая компания «Приоритет», Центр решения жилищных проблем "Кром" ...​
    Перед вами семинар, который включает в себя 3 информационных блока: «Нестандартные ценовые стратегии», «Доверительный маркетинг» и «Эффективная реклама для малого бизнеса».

    Часть 1. Нестандартные ценовые стратегии
    Нет ни одного человека, для которого цена была бы единственным критерием при выборе продукта.

    Самые интересные покупатели смотрят на ценность, а не на цену.

    Фокусироваться на «дешевых» клиентах и танцевать под их дудку не стоит!

    Всегда найдутся люди, которые не купят за 5 копеек, даже если вы будете бегать за ними и уговаривать. Им важны сервис, качество, эксклюзивность.

    Почему бы вам не поработать с ними?

    Если не вы, то кто?

    Во время семинара мы очень подробно разберем ценовые стратегии и выясним, что нужно, чтобы люди с удовольствием платили вам огромные деньги даже за обычные на первый взгляд услуги и продукты.

    Как вы понимаете, недостаточно просто поставить высокую цену. Необходимо поработать над позиционированием, отличительными особенностями и продумать еще целую кучу вещей.

    Важно! Во время семинара я расскажу, как концентрируясь на вип-клиентах, не забыть о середине рынка — о тех людях, которые готовы платить хорошие (пусть и не самые большие) деньги.

    Также мы обсудим стратегии плавногоперехода из дешевого сегмента в дорогой. Эти методики позволят выйти на вип-клиентов, не убивая уже действующий бизнес.

    Основная моя задача —«встряхнуть» вас, показать новый подход к ценообразованию и убрать ограничивающие убеждения, мешающие двигаться вперед.

    Часть 2. Доверительный маркетинг.

    Люди разучились доверять.

    Особенно в России.

    Если вы подойдете к человеку на улице или в кафе с целью просто поболтать (даже в курортном месте), первая его мысль будет примерно такой: «Что этому человеку от меня нужно? В чем подвох?».

    Люди заранее ожидают от вас негатива.

    Потенциальные клиенты тоже настроены скептически. Они не верят в обещания. С опаской относятся к рекламе. Ваша задача — показать им, что с вами действительно надежно.

    Секрет прост. С одной стороны, это вполне конкретная маркетинговая методика, по которой мы вместе «пройдемся» во время эфира.

    С другой стороны, это касается вашего ментального настроя и отношения к людям.

    Хотели бы вы, чтобы вам чаще присылали вот такие письма?

    [​IMG]

    Это фрагмент письма от одного из моих клиентов.
    (Имя и адрес убрал, так как это личная переписка)


    Как сказал кто-то из известных маркетологов: «Продавайте не товары и услуги, а ДОВЕРИЕ».

    На семинаре вы получите проверенные методики, которые позволят выстроить долгосрочные отношения с самыми лучшими клиентами.

    Часть 3. Эффективная реклама для малого бизнеса.


    Многие маленькие компании пытаются рекламироваться так, как будто они — это Coca-Cola или МТС.

    Большие компании тратят огромные деньги на формирование и поддержание имиджа. Но вы не должны действовать так же. Цель вашей рекламы — привлекать покупателей здесь и сейчас. Продавать, а не развлекать.

    Вам следует сконцентрироваться на ПРОДАЮЩЕЙ рекламе.

    На семинаре вы получите несколько десятков приемов, которые позволят увеличить входящий поток клиентов за счет грамотно составленной рекламы.

    Мы разберем типичные ошибки. Рассмотрим особенности различных форматов рекламы.

    Я гарантирую, что в вашей голове произойдут важные изменения. Вы начнете по-другому относиться к процессу привлечения клиентов.

    Часть 4 (бонусная). «Запуск» продуктов и услуг.

    Я говорил, что семинар содержит 3 информационных блока. Но решил добавить еще один. Он вам обязательно понравится.

    Задумывались ли вы, почему каждый выпуск IPhone сопровождается таким ажиотажем?

    Это хороший продукт? Крутой брэнд? Возможно. Но не это главное.

    Обычные компании запускают время от времени какие-то акции, рекламируются. Но у них нет единой стратегии. Большинство предпринимателей не подозревает о том, что есть пошаговые технологии «запусков», которые проверены временем.

    Активная работа начинается задолго до того, как продукт появляется на рынке. Людей «подогревают», готовят к продажам и в какой-то момент уровень эмоций начинает буквально зашкаливать.

    Для этого используется куча маркетинговых приемов, которые работают просто сумасшедшим образом.

    Остальные подробности в продажнике


    Комплект Platinum
    Цена 6000 рублей.
     
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, осталось найти 10 часов времени чтобы всё это прослушать :)
      22 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Быстро и четко. Спасибо оргу!
      1 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный курс. Орг - молодец, участвую в ваших складчинах не первый раз, всегда четко, как в аптеке: оплатили-сразу получили продукт))) Спасибо!
      28 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2014
    #2
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    На продажнике написано запись закрыта и записи продаваться не будут.
     
  6. 14 фев 2014
    #3
    Taras123
    Taras123 ЧКЧлен клуба
    [HIDE='user=super_geroy,Taras123"] Аналогично вижу надпись на продажнике " На продажнике написано запись закрыта и записи продаваться не будут." [/HIDE]
    й[/HIDE]
     
  7. 5 мар 2014
    #4
    phoenix
    phoenix ЧКЧлен клуба
    Нет возможности записаться - пишет: "Складчина остановлена".
    Все, я опоздал?
     
  8. 5 мар 2014
    #5
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    К сожалению, да!
    Получите членство в клубе и участвуйте в завершенной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей