Закрыто

Экспресс-тренинг "Экстремальный старт интернет-магазинов" [2-а Александра Залогин и Дунаев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Благовеста, 13 июн 2013.

?

На какой комплект будем складываться?

  1. Эконом - 3900 рублей

    5 голосов
    8,3%
  2. Стандарт - 6900 рублей

    55 голосов
    91,7%
Цена: 9900р.-91%
Взнос: 838р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 июн 2013
    #1
    Благовеста
    Благовеста ЧКЧлен клуба
    Экспресс-тренинг
    [17-23 июня 2013 года]
    Экстремальный старт интернет-магазинов
    Самый верный способ быстро заработать деньги в интернет-продажах
    [​IMG]
    Пожалуй, это даже не тренинг. Это уже Ваш собственный готовый и прибыльный бизнес по продаже товаров через Интернет.


    Давайте будем с Вами откровенными.

    Мы обучили уже более 500 человек и понимаем о чем говорим. Когда Вы решаете идти в какой-то тренинг или не идти – Вы опираетесь на результат.

    Как можно быть уверенным в результате, если у Вас еще совсем нет в этом никакого опыта и Вы не понимаете куда идти и что делать?

    Это практически невозможно.

    Вы скорее всего сомневаетесь в том, что из этой затеи что-то выйдет и стоит ли тратить на это свое собственное время!
    Ну а если Вы обдумывали открытие своего собственного бизнеса в Интернет, то задавали себе множество вопросов, большинство из которых пугали вас, или казались сложными:
    • Что продавать?
    • Какую нишу выбрать?
    • Как понять, сколько денег нужно для старта?
    • Где эти деньги взять?
    • Как все официально оформить?
    • Что делать, если я совсем новичок?
    • Как рекламировать свой интернет-магазин?
    • Как общаться с клиентами?
    • Где и на какие деньги закупать товар?
    • Как быть с доставкой товара?
    И от этого желание рисковать и «терять свое время»становилось еще меньше, так и оставляя
    НО...
    Мы предусмотрели это и сделали все за Вас!

    • Мы уже проанализировали спрос на различные товары
    • Мы уже нашли Вам интересные и выгодные для продажи позиции
    • Мы уже создали Вам продающий шаблон сайта
    • Мы уже подобрали поставщиков с реальными для новичков условиями поставок
    • Мы уже подготовили комплект необходимых документов и материалов для грамотного старта
    • Мы уже написали скрипты для общения с клиентами в “автоматическом режиме”
    • Мы уже собрали воедино свой лучший опыт для Ваших максимальных результатов

    Кто мы такие, чтобы предлагать такое комплексное решение для создания своего нового бизнеса?

    Александр Залогин
    Владелец нескольких оптовых и розничных бизнесов, таких как:
      • -Скрытая ссылка — оптовые продажи плодоовощной продукции;
      • -Скрытая ссылка — оптовые продажи инертных материалов;
      • -fonariki5.ru — дилерская сеть по продаже небесных фонариков;
      • -За полтора года с абсолютного нуля построил 4 прибыльных бизнеса в интернет, пройдя все тернии российского бизнеса лично.
      • -Автор более 7 книг по продажам в интернет.
    Александр Дунаев
        • -Предприниматель.
        • -Владелец бизнеса по франчайзингу, интернет-бизнеса.
        • -Совладелец нескольких прибыльных интернет-магазинов.
        • -Сторонник исключительно практической модели обучения.
        • -Всё то, о чем говорит - попробовал на себе лично и получил результат.
        • -Автор проекта Скрытая ссылка "На результат"
        • -Автор книги "14 действенных способов сэкономить деньги"
        • -Автор тренинга "Быстрые деньги на скидках"
    Комплектация тренинга
    Эконом
    6900 рублей
    3900 рублей
    Стандарт
    11990 рублей
    6900 рублей
    VIP
    18990 рублей
    9900 рублей




    Уважаемые Складчяне и Складчянки! еще один тренинг по запуску интернет- магазина из серии Быстрые деньги за 5 дней. Скидки действуют 36 часов (как было заявлено авторами, как бы дедлайн).
    Нужен ОРГ. Кто возьмется за организацию? Старт тренинга
    17 июня.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Дмитрий86 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Aspiry93 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      фарида не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Gr0lvl не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2013
    #2
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Эх, я бы и на вип согласился
    СРОЧНО НУЖЕН ОРГ!!!
     
  5. 13 июн 2013
    #3
    Благовеста
    Благовеста ЧКЧлен клуба
    11-12 июня 2-а Александра проводили бесплатный
    семинар "Экстремальный Старт Интернет-Магазинов"
    Запись 2-х дневного семинара, по которой можно уже судить о качестве и нужности тренинга

    Она будет доступна в течении 24 часов (до вечера пятницы)

    ОРГ - отзовись!
     
  6. 13 июн 2013
    #4
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Возможно я возьмусь, только надо дослушать о чем они в бесплатном говорили...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июн 2013
    #5
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Прослушав их бесплатый вебинар,я не вдохновился. Один Залогин вытаскивает тренинг....
    На мой взгляд льют много воды и трепа ни о чем... Возможно я ошибаюсь и мы получим нечто полезное.

    З.Ы. Последнее время заметил, что все больше времени стал уделять поиску информации, этим инфо-бизнесменам, разным направлениям(кнопки бабло)... а в конечном счете остаюсь на месте и никакого реального движения нет! И как мне кажется, бесплатных вебинаров вполне достаточно чтоб начать работать, а мы ведемся на что что за 3к послушав неких дядь мы станем рубить от 50к/мес.!
    Так что надо работать, а не на форумах лучшей жизни искать! ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2013
    #6
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник
    давайте вип брать!
     
  9. 13 июн 2013
    #7
    Andrees
    Andrees БанЗабанен
    Тоже за вип!
     
  10. 14 июн 2013
    #8
    iDreamer
    iDreamer ЧКЧлен клуба
    Лучше VIP!
     
  11. 14 июн 2013
    #9
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Зря Вы так... Ребята говорят по делу - того, что в бесплатном вебинаре они дали уже достаточно, чтобы начать. Дело то по сути не хитрое - не стоит ждать еще какого-то "секретного секрета" - его в данной теме просто нет. А в тренинг люди вписываются чтобы получить обратную связь, помощь в конкретных ситуациях, конкретную нишу и контакты поставщиков. Считаете этого мало?

    Бесплатная инфа, конечно, хорошо - вот только она работет плохо, поскольку мы ей ценности не придаем. Время надо уделять не поиску информации и инфо-бизнесменам, а себе, своим мыслям и своим действиям. Можно до посинения слушать курсы и за 3к и за 33к - денег в кошельке не прибавится. И дело не форуме, на котором мы, как Вы выражаетесь "лучшей жизни ищем". Форум крайне удобная площадка для того, чтобы даже интересные темы и курсы отслеживать - все в одном месте и очень своевременно появляется. Плюс можно недорого инфу "потестировать" и если она стоящаяя - купить у автора за полную стоимость, потому что обратная связь тренера чаще гораздо более важна, чем сама информация в курсе.
    Безусловно, все вышенаписанное - это лично мое ИМХО )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2013
    #10
    Andrees
    Andrees БанЗабанен
    Кто оргом то будет?
     
  13. 15 июн 2013
    #11
    Elena74
    Elena74 ДолжникДолжник
    Я покупала у них курс весной по запуску интернет магазина + оптовые продажи. Очень качественная информация.
     
  14. 15 июн 2013
    #12
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник

    Этот сайт особенно внушает доверие!:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июн 2013
    #13
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Смотрел их курс в записи, скажу что технически они подкованы слабо, сайт прейдется делать самим, или у них полу готовое решени на укозе. Незнаю какой это был поток но такое чуство что был первый. Мне показалось с китаем они слобо работают именно по дрошипингу. Главный их месенж это делать побыстрее и продовать. я бы скидывался это максимум на 6900. и то вопрос что в "Раздаточный материал тренинга"
     
  16. 16 июн 2013
    #14
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Может на пару-тройку дней сдвинуть сбор средств, цена великовата, несколько человек уже выписалось?
     
  17. 16 июн 2013
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    А как так случилось, что голосовали за стандарт, а теперь скидываемся на вип и как-то так тихо и без предупреждений?
     
  18. 1 окт 2013
    #16
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Здравствуйте! Как мне как члену клуба участвовать в данной складчине после её завершения? Я и огру написал в личку, ответа нет.
     
  19. 7 окт 2013
    #17
    asset07
    asset07 БанЗабанен
    Интересно, вы протестировали данный курс? Абсолютно с вами согласно что важно иметь личную связь с авторами, которые имеют результат и готовы поделиться, посотрудничать. Как вам Дунаев и Злогин? Помогла инфа?
     
  20. 7 окт 2013
    #18
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Тренеры мне не понравились. А Дунаев ко всему прочему еще и общается мерзко и высокомерно. Внутри тренинга полная анархия - выгоняют за неудачно подобранное слово. Был еще более прискорбный момент - парень на одном вебинаре как-то между делом парой слов обмолвился, что был причастен как-то к МММ, так Дунаев его только за это из тренинга выпилил - у него, видите ли, какая-то личная неприязнь. Как этот факт был связан с тренингом по продаже китайских товаров - для всех так и осталось загадкой. Не знаю вошел ли этот факт в запись которую тут раздавали, но меня от этого случая до сих пор передергивает. Домашние задания не проверяются, на вопросы конкретных ответов нет - ни о каком доведении до результата и речи в их тренингах быть не может. Покупать что-то еще у них за полную стоимость я не буду.

    НО! Какие-то моменты я для себя безусловно выделила. Мне нравится их идея в целом - искать поставщиков китайского товара в России. Это реально работает. Взять те же очки РейБен или рубашки поло Лакост (реплики), которые продавались сотнями. На этом потоке тренинга кому-то из учеников даже посчастливилось продать оптовую партию поло Лакост и прилично заработать. В общем, все как и везде - кто работает, тот и зарабатывает.
     

Поделиться этой страницей