Доступно

Экспресс-программа по выживанию «Убей вирус, пока он не убил тебя» [Бая Че (Чернышева)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 24 апр 2020.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Экспресс-программа по выживанию «Убей вирус, пока он не убил тебя» [Бая Че (Чернышева)]

    Что бы ни происходило вокруг вас, всегда можно спокойно все обдумать и принять разумное решение. Так и в ситуации с корона-вирусом: я принимаю его опасность, но я не считаю, что это повод спрятать голову в песок и ждать, пока грянет гром.

    Мое мнение: именно сейчас надо мобилизовать свои силы на борьбу с вирусом. И сделать это можно быстро и эффективно с помощью очищения организма от шлаков и токсинов.

    Какая среда является для вирусов наиболее благоприятной? Закисленная, грязная. Где вирус не приживется? В щелочной среде, в чистом организме. Вот вам и мотивация. И неважно, как будет называться вирус, проникший в организм. Он погибнет в недрах человеческого тела, если там нет для него подходящих условий. Но он выживет и нанесет свой удар обладателю загрязненного организма.

    Надеюсь, вы понимаете, что чистый организм - это дело исключительно ваших собственных рук.

    Что вы получите, купив программу?
    • Инструкция по очищению. Подробное описание пошаговых действий для срочного и быстрого очищения организма
    • Меню на несколько недель. Не надо ломать голову, чем питаться. Готовое меню на период прохождения экспресс-программы
    На чем основана моя программа? В ней собраны рекомендации от лучших натуропатов древности и современности и проверены мной на практике. Никаких экстремальных способов здесь нет. Все очень просто, понятно, доступно.

    Автор: Бая Че (Чернышева)
    57 лет, консультант по питанию
    Член Международной Организации Натуропатов и Диетологов
    Автор обучающих курсов:
    "Оздоравливающее питание"
    "Чистый организм - основа здоровья"
    Автор книг:
    "Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем"
    "Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания"
    "Сто простых и вкусных рецептов, которые помогли мне перейти на естественное питание"

    Автор - До и После.jpg Бая Че ДО и ПОСЛЕ.

    С 2016 по 2019 г прошла 6 курсов очищения организма по Оганян, кардинально поменяла питание (постепенно перешла на естественное питание), убрала все диагнозы, снизила вес на 26 кг, нахожусь в хорошей физической и энергетической форме. Кроме того, в 2017 г прошла обучение и стала сертифицированным консультантом по вопросам питания.

    Продажник
    bayache.ru/ubey-virus

    Очищайте организм, укрепляйте иммунитет - и тогда естественный отбор вас не коснется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Karita
      Karita оставил отзыв "Хорошо".
      24 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2021.
      19 май 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Прочитала материал. В общем неплохо. Единственное, не написаны противопоказания. Насколько знаю, надо перед голоданием проверится на предмет камней желчного пузыря. Думаю, это важно. Я один раз голодала по Марве Оганян с клизмами и питьем трав с лимоном. Похудела тогда очень хорошо. Чувствовала себя замечательно. Голодала неделю, вела обычный образ жизни. Все прошло легко, соблазны только смущали в виде свежей клубники и т,д, Был июнь месяц. Потом еще съездила в йога тур и тело подкачала. В общем, курс рекомендую, только проверьтесь на УЗИ на всякий случай, а еще лучше, посоветуйтесь с врачом, которому доверяете.
      24 май 2021
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей