4.38462/5, Отзывов: 26
Закрыто

Экспресс-обучение Арбитражу до результата!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lopez, 29 июн 2014.

?

Будете зарабатывать на арбитраже трафика?

  1. Да, я прошел твой тренинг и зарабатываю

    8 голосов
    7,1%
  2. Да, уже вписался в тренинг

    43 голосов
    38,1%
  3. Да, сейчас впишусь и порекомендую знакомым

    34 голосов
    30,1%
  4. Да, я уже зарабатываю

    28 голосов
    24,8%
Цена: 173987р.
Взнос: 2900р.
94%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2014
    #161
    regenmc
    regenmc ЧКЧлен клуба
    Не переживай=) у тебя же все будет в записи в основном
     
  2. 9 авг 2014
    #162
    regenmc
    regenmc ЧКЧлен клуба
    Не=) там уже до минималки осталось немножко, курс месячный, 2 недели обучения,2 практики. Цена 10к
     
  3. 9 авг 2014
    #163
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    А я даже не зашел по ссылке, думал она сразу ведет на продажник, где нужно ждать понедельника и будет цена. А потом понял, что она ведет на Складчик!
     
  4. 10 авг 2014
    #164
    lilikot
    lilikot ЧКЧлен клуба
    А у Вас есть курсы, для уже продвинутых арбитражиков?
     
  5. 13 авг 2014
    #165
    Sweetboy
    Sweetboy БанЗабанен
    Да, тоже было бы интересно узнать это. С примерами и цифрами. Деньги есть деньги и я готов с ними поделиться за гарантированный результат :D
     
  6. 14 авг 2014
    #166
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    прочитайте, пожалуйста, тему с начала с гарантии в этой складчине.
    Примеры и цифры на наших продающих страницах и на моем форуме - в разделе Отзывы
     
  7. 14 авг 2014
    #167
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вы в этой теме расписались в некомпетентности. Заявили, что в плюс лить не учите. Закономерный вопрос - зачем тогда вообще лить, если ен лить в плюс?
    Sweetboy, видимо, закономерно посчитал, что вы сморозили глупость, сказав это, и всё же ожидает РЕЗУЛЬТАТЫ от участников ДАННОГО курса, а не картинки с красивыми отзывами непонятно где и непонятно на что.

    Видать Sweetboy Ваша озабоченность качеством отзывов и их редактированием, выявленная при вашем "тестировании", малость смущает. ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2014
    #168
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте дождемся окончания курса и потом будем делать выводы...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 авг 2014
    #169
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    курс 4 день как начался какие могут быть результаты? :)
     
  10. 14 авг 2014
    #170
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Если вы верите в то, что новичок только придя на рынок, узнав где-то из блогов арбитража о том что здесь есть деньги и люди их зарабатывают - пройдя один курс за 2900, 3900, 50000, 1000000 - начинает сразу дерзко лить в плюс - идите к Золотареву, он учит лить в плюс, всех, с 100% гарантией. В мои тренинги _никогда_ не вписывайтесь, я не тут гуру в белых шелковых одеждах, который умеет телепатией вкладывать сакральное знание в головы всех кто рядом при этом даже если они этого не хотят.
    Вы из тех кто приходя в автошколу просит гарантию того что Нюрбургринг пройдете?

    Я знаю и вижу реалии этого рынка, особенно летом, и даю ту гарантию которую возможно выполнить.
    Сначала нужно понять рынок, понять как тут вообще работают, какие правила, откуда и как вообще люди льют. При этом обучение должно быть: а) понятным, качественным доступным б) подходить человеку по уровню в) с моментальным ответами на вопросы. г) дать человеку правильную базу после которой он пойдет делать осмысленные тесты, которые приведут к качественным результатам, а не - слил бюджет, сам не понял что получил.

    Поэтому в данной складчине будут уместны отзывы о доступности и понятности материалы без феерических миллионов в сутки, задача у тренинга другая, я это сразу же написал, чтобы любители "волшебных таблеток" понимали что ждать, а не как обычно 300000 тыс за 1-2 часа ничего не делая, я не из этих авторов.
     
  11. 14 авг 2014
    #171
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вот у меня и возник вопрос - КАКИЕ ОТЗЫВЫ, если курс 4 дня начался?
    А оказывается это автор"тестирует". Вот после этого у товарища Sweetboy и возник вопрос о ЦИФРАХ, т.е. он выразил желание, не сейчас, а В КОНЦЕ, увидеть ЦИФРЫ. Видимо потому, что lopez очень уж заботят отзывы, что даже "тестирует".
    lopez, бросьте эту демагогию.
    Никто не делает тесты ради тестов, тесты делают для анализа, корректировки действий и получения РЕЗУЛЬТАТА. Если ваши тесты не приводят к результату, то тесты хреновые.
    Попробую объяснить от обратного. Если новичок, пройдя Ваше обучение, бездарно и беспросветно будет сливать свой бюджет на бесконечные тесты, то вы некомпетентны. Если эти тесты дадут хотя бы небольшой толк, то можно сказать, что вы справились.
    Попросту, вы так уверовали в невероятную сложность этого действа, что боитесь взять ответственность за своё же обучение.
    Продолжим разговор после РЕЗУЛЬТАТА вашего обучения, каким бы он ни был.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2014
    #172
    Sweetboy
    Sweetboy БанЗабанен
    Цифры хорошие и вкусные, что тут говорить, но хочется больше конкретики.
     
  13. 14 авг 2014
    #173
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Так я о этом и говорю. Цель - привести людей к осмысленным тестам, только на них строится арбитраж. Чтобы люди понимали - вот здесь у меня минус, вероятно потому что...
    А вот эту площадку не смотря на то что она сегодня льет в минус не уберу в БЛ, потому что...

    И да, меня заботят отзывы - это прямой показатель выполнена задача или нет, будут дальнейшие продажи или нет.
     
  14. 14 авг 2014
    #174
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А целью осмысленных тестов является что?
    Вас бы лучше не отзывы заботили, а качество вашего обучения, тогда и отзывы будет кому давать.
     
  15. 14 авг 2014
    #175
    WhatIs
    WhatIs ДолжникДолжник
    ИМХО, без обид, но со стороны похоже, что вы просто привязались к автору и в каждом предложении ищете зацепку - в чем бы еще его обвинить. Он вроде как уже десятки людей довел до результата. А тесты и аналитика - основа интернет-маркетинга. Я так понимаю автор дает правильное мышление - как выявить проблему и решить. Не решает проблему за вас, а учит мыслить правильно, что естественно намного ценнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2014
    #176
    Neil14
    Neil14 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Очень интересна складчина, однако всю следующую неделю я буду вне зоны доступа. Имеет ли смысл вписываться?
     
  17. 14 авг 2014
    #177
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @WhatIs, Вы адвокат автора? Или "член команды"?
    "Правильное мышление" должно вести к результату? Или оно так просто рюшечка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2014
    #178
    WhatIs
    WhatIs ДолжникДолжник
    Не адвокат, просто мое мнение со стороны. А правильное мышление как раз и ведет к результату. Правильное мышление + действия. Умение самому искать ошибки, строить гипотезы и делать правильные выводы - одно из самых полезных качеств бизнесмена. А уж в аналитике это самое главное. Автор просто не гарантирует того, чего не может дать, видимо. Все знают какая летом жуткая просадка по заказам, причем у многих. Так что гарантировать огромный + было бы ошибкой для автора, который дорожит своей репутацией.

    А вообще есть еще и совершенно не обучаемые люди. Арбитраж и веб аналитика - это сложные вещи. Вообще, одну рекламную сеть можно осваивать годами, так и не поняв всех фишек. Я не арбитражник, никогда не сливал на CPA, но опыта работы с рекламой и аналитикой полтора года. И поверьте, если люди, которые совершенно не обучаемые. В такой конкурентной сфере гарантировать огромный плюс - просто глупо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2014
    #179
    swedman
    swedman СкладчикСкладчик
    записаться уже ни как?
     
  20. 16 авг 2014
    #180
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    уже нет, мы почти прошли целый блок тренминга. Возможно будет повтор, но не скоро и дороже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей