4.38462/5, Отзывов: 26
Закрыто

Экспресс-обучение Арбитражу до результата!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lopez, 29 июн 2014.

?

Будете зарабатывать на арбитраже трафика?

  1. Да, я прошел твой тренинг и зарабатываю

    8 голосов
    7,1%
  2. Да, уже вписался в тренинг

    43 голосов
    38,1%
  3. Да, сейчас впишусь и порекомендую знакомым

    34 голосов
    30,1%
  4. Да, я уже зарабатываю

    28 голосов
    24,8%
Цена: 173987р.
Взнос: 2900р.
94%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2014
    #1
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)

    Экспресс-обучение Арбитражу до результата!

    Привет друзья!

    Для тех, кто не знает – меня зовут Александр Корнилов, больше известен под ником «kote», владелец ресурса kote.ws и автор множества тренингов по Арбитражу Трафика.

    Убедиться в том, что я живой человек и реально существую можно на моем Ютуб канале, кликните ниже:



    А вот результаты конкурса среди наших прошлых учеников:
    [​IMG]


    У нас есть специальная программа – «Быстрый взлет в Арбитраже для новичков». На этот тренинг уже несколько раз проходила складчина и вот ее отзывы:

    [​IMG]

    https://v14.skladchik.org/threads/Быстрые-деньги-в-cpa-для-новичков-3-поток.38354/reviews

    https://v14.skladchik.org/threads/Быстрый-взлет-в-арбитраже-трафика-7-поток.29948/reviews

    Наверняка Вы заметили, что множество отзывов говорит о том, что материал хороший, но здесь нет отзывов о том, что “Взял материал – заработал миллиард”.

    При этом, у учеников которые проходили тот же самый тренинг за полную стоимость уже видны результаты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас мы разберемся, почему так получилось и кто же в этом виноват…

    Дело в том, что когда Вы слушаете материалы в записи, вся информация кажется достаточно легкой.

    Действительно, дело не хитрое: взял тизеры, залил баннеры – получил конверсии – повторил, увеличил оборот.

    Когда же дело доходит до практики, перед новичками появляется множество коварных и невероятно жадных до денег ошибок и разных вопросов.

    Какую сеть взять? Какой выбрать оффер? Что сейчас лучше лить? Какую тизерную сеть выбрать? Почему не могу пройти модерацию? Почему льется в минус?

    Именно по этой причине мы практически никогда не продаём свои тренинги в записи (А если и делаем это, то только с обязательной поддержкой и дополнительными занятиями), а если Вы вписались в стандартную складчину, Вы фактически получаете все материалы в записях, без моей личной поддержки…

    В итоге, не получив обратной связи у Вас просто опускаются руки уже на первых ошибках, и Вы забиваете на идею зарабатывать на Арбитраже, хотя вроде бы все материалы и информация уже лежат перед Вами.

    Это проблема множества складчин, когда контент просто пылится у Вас на жестком диске и зачастую не бывает дослушан даже до конца.

    Можно пойти другим путем, при этом затраты будут ненамного выше обычной стандартной складчины, а конечный результат будет гораздо круче.

    О чем я говорю? Вы можете пройти экспресс-курс Арбитража Трафика с получением первого профита и моей личной поддержкой по ходу ВСЕГО обучения.

    Да, здесь не будет всей той горы информации, которая сваливается на Вас при покупке обычной складчины.

    Да, здесь не будет стоять цена в 40 рублей…

    И в тоже время, спросите себя: «Сколько раз я покупал те или иные материалы в записи и сколько раз я реально воспользовался ими?»

    Ведь все ждут практического результата, а не лишнего файла на 235 мегабайт, не так ли?

    Так что же Вас ждет здесь и что Вы получите в итоге:

    1. Пошаговая и понятная «без танцев с бубном» и призывом высших сил система быстрого, а главное успешного старта в Арбитраже Трафика.

    2. Уникальный Видео-Сериал о технических тонкостях и «заморочках» Арбитража.

    Специально для вас я разобрал некоторые кейсы в видеоформате, то есть Вы наглядно увидите, как регистрироваться в разных партнерках и источниках рекламы, как сделать хорошее промо для рекламы, как поставить и использовать аналитику, геотаргетинг и многое другое...

    3. Ясное (как солнечный свет) и четкое понимание полной схемы Арбитража.

    Где взять трафик? какие офферы лучше выбирать? Куда и как лить? Какие цены ставить? Как составлять качественный анализ трафика и что делать, если все сольется в минус?

    Обо всем этом и многом другом Вы узнаете меньше, чем за 3 недели!

    4. В процессе работы вы получите свои первые конверсии, ощутите первые деньги от арбитража.

    Это чувство знакомо всем профи и поверьте, его не купишь ни за какие средства!

    Настоящий адреналин вперемешку с приятным ощущением от того, что у Вас все получается и Вам больше не нужно заниматься разглядыванием чужих статистик и чтением многочисленных историй успеха.

    5. В итоге, Вы сможете сами разрабатывать кейсы, а не вслепую повторять чужие получая отрицательные результаты.

    В процессе всего курса вы будете получать регулярные домашние задания, отчитываться по которым нужно будет прямо на складчике.

    Здесь сразу два тренера kote.ws будут отвечать на все Ваши вопросы, которые будут появляться у вас в процессе работы.

    По сути, это главная ценность и отличие от других авторских складчин – мы будем поддерживать и консультировать на каждом шагу Вашего арбитражного старта.

    Заметьте, мы не обещаем Вам 1000$ даже оборота в день. Арбитражный рынок достаточно агрессивный и неприветливый к новичкам. Нужно будет работать, анализировать и снова работать.

    Но мы с радостью поможем вашему старту, и покажем, что значит увидеть первые конверсии в своем мониторе и как быть с этим дальше.

    Старт складчины произойдет в момент, когда наберется нужное количество человек. Мы не хотим большого количества человек в данном «потоке» для того чтобы не создавать конкуренции.

    Учтите, что закрытие складчины с нашей стороны возможно в любой момент.

    До встречи!

    P.S. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы об этом мероприятии.

    Первый урок


    UPD
    Курс называется до результата - в тексте явно указано - что результат - это получение первых конверсий, первых денег с арбитража.
    За 2900р гарантий профита НЕТ! Я заявляю это открыто, без маркетинговых ловушек и недоговорок.

    Для того чтобы потом было меньше проблем с каждым.

    Вы пошагово с моей помощью попробуете лить траф, попробуете его конвертировать, поймете что такое эти все лендинги\прокладки\офферы, где взять оффер, как выбрать оффер, какой оффер работает, какой нет. Откуда и КАК можно лить.
    За руку со мной пройдете и я избавлю от тонны ошибок новичков.

    Проверяющие получили конверсии.

    Но я не гарантирую что вы начнете лить в плюс, это нужны продвинутые тренинги и не за 2900р.
    Кого этот момент не устраивает - прошу выписаться из складчины.
    123
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      volax не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      tnyrtin не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      pipetka123 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.38462/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      к оргу претензий нет.но кот непорядочно поступил.
      9 сен 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Своим исчезновением на несколько дней без предупреждения автор оставил о себе и складчине неприятное впечатление.

      К оргу претензий нет.
      9 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Свой предыдущий отзыв удалил, т.к. ситуация за последнюю неделю в корне изменилась.
      После того, как была пройдена первая часть курса, автор, получил бан на форуме и несколько дней не появлялся.
      После обращения складчиков в поддержку с просьбой разблокировать автора и дать провести курс до конца. После этого автор появился на форуме - выдал домашнее задание и пропал снова.
      За три недели я не получил того, что обещал автор, прошу вернуть деньги.
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пройден один неполный блок по пабликам. Пока получена только теория ну и плюс чуть практики(анализировали паблики, писали посты).
      Из минусов:
      -Поддержка на форуме. Тот паренек, что её осуществляет - некомпетентен. Зачем он есть там мне вообще не понятно, если lopezу приходиться после него "переотвечать".
      -"Отсутствие подготовки" - люблю когда у автора есть четкий план, открыты все нужные ссылки, может даже не листочке есть пометки, что и как сказать нужно. Тут же получается какой-то "остросюжетный" курс:
      "Ща, ща покажу вам крутую фишку! Так, так, где же она? А вот... А не, то, ща найду"
      На вот это уходит достаточно много времени в видео.
      Из плюсов:
      Домашние задания и их проверка. Вот тут lopezу(Коту) огромнейший плюсище. Отчетов достаточно, многие отчеты однотипны. НО, каждый отчет он прочитывает - дает свои комментарии. Вот это железная выдержка)

      Отзыв собираюсь переписать, после первого блока, потому что сюда я пришел не за информацией, а именно за поддержкой. Просто всю ту инфу, что тут(да и в любом курсе) дают можно найти в паблике. А вот, что будет с поддержкой после первой попытки слива трафика - укажут ли на ошибки, помогут с анализом. Так что продолжаем обучение
      ----------------------------------------------------------------------------------
      Обновление:
      Кот пропал. Курс не закончен. Вообще никому и никогда не советую работать с этим автором. Типичный инфобизнесмен - инфа - паблик, а на вопросы, заданные ответов так и не получил.
      8 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отлично подходит для новичков, все детально разжевано. Дополнительные плюсы: ответы на вопросы, домашние задания и их разбор. Понравилось, что рассказал свои особенности каждой тизерной сети.
      24 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, так называемый, ярко-зеленый новичок. Проведением складчины, подачей материала довольна. Двигаюсь тяжело, так как все это новое для меня. Главное - двигаюсь, и благодаря этому курсу! Спасибо. Просьба только одна: не так быстро!!!! Я катастрофически не успеваю за группой делать домашки! И соответственно пролетаю с разбором своих ошибок... И очень боюсь, что когда курс закончиться я останусь наедине сама с собой со своими вопросами... Есть ли какие-то варианты для отстающих?
      23 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение складчины. Материал и подача отличная. Обратная связь присутствует что очень важно.
      Нравится выполнять домашки это лучше чем дать на изучай материал сам я тебе все дал.
      С первого размещения вышел в небольшой плюс, но я буду расти это точно.
      Использовал только один источник рекламы
      22 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почитала я темку на досуге и решила изменить свой отзыв после прохождения первого блока Реклама в пабликах ВК.
      Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. А то совсем развоевались некоторые)

      Итак. Деньги в арбитраже есть!)
      Сразу напишу, что и раньше давала рекламу в пабликах, только не на внешку, а группы набирала. Новичкам, думаю, будет труднее сразу сориентироваться. Но терпение и труд, как известно...

      Немного ошиблась в отчёте. Было 3 поста по 300 руб., т.е. 900 руб. потрачено. Получено 3 заявки, общая сумма 1100 руб.
      До этого, не дожидаясь начала тренинга, только по видео ещё давала посты на 1000 руб.
      В итоге у меня за всё время в одной ПП на балансе 900 руб., в другой 1800 руб.

      Про некомпетентность тренера. Сразу же предупреждал, что прямые посты размещать нельзя) Сделала ради интереса, потратила деньги. Кто виноват?
      Очень нравится, что чем дальше, тем детальнее идёт разбор ДЗ. Т.к. реально выполняют всё в срок очень мало человек, соответственно времени можно больше каждому уделить.

      Минус, который раздражает порой - разбор в записи, без обратной связи. Сам же признаёшься, что трудно быть телепатом) На том же ютубе есть возможность живой трансляции.

      ---------------------------------------------------------------
      Всем привет!
      С партнёрками пробовала работать уже давно. Но только через соц.сети и сайты. Особых результатов не было, т.к. всё это было бессистемно.
      Также давно уже искала подробный курс по арбитражу. Записалась сюда и не прогадала.

      Что понравилось:
      1. Уроки короткие, пошаговые, структурированные.
      2. Если не понятны какие-то моменты, то можно очень быстро получить ответы на вопросы.
      3. Видео "живые", т.е. записанные совсем недавно, а не пол года-год назад, как в некоторых тренингах.
      4. Детальный разбор ДЗ с массой ценных советов.

      Что не понравилось:
      Напишу свои эмоции, хотя на эти минусы можно закрыть глаза. Думаю, что на это есть свои причины. Плюсов пока намного больше. Так что это скорее пожелания)
      1. Иногда урок или ДЗ появляется позже, чем обещается. Все мы рассчитываем своё время, поэтому хотелось бы поточнее.
      2. Не очень понравилось, что в разборе ДЗ происходит и детальное чтение работ. На это тратится время и создаётся впечатление, что автор курса до этого наши ДЗ вообще не смотрел.

      Обучение только началось, но думаю, что особо ничего не изменится. Плюсы лично для меня всё равно намного перевесят минусы.
      22 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На данный момент прошел только первый блок обучения, о чем и хочу написать. Материал подается на простом и понятном языке "родных осин". Все четко, ясно и понятно. Если что-то не понятно, то всегда можно задать вопрос и получить четкий ответ. Лично я начала интересоваться арбитражом трафика 2 года назад, но такого "живого" преподавания еще не встречала. За что автору большое спасибо. Не успеваю вовремя делать домашние задания (работа и двое маленьких детей.....), но все равно двигаюсь в заданном направлении. Всегда можно посмотреть, что получается у других учеников, то есть нет ощущения, что ты один во вселенной. В целом я очень довольна, что вписалась на складчину данного автора. Спасибо большое! И идем дальше.
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это пока предварительный отзыв, т.к. из всего курса (3 блока) прошли только 1 блок.
      Очень нравиться то, как Александр подает информацию, не нудно и не скучно, каждый видео урок слушаю с большим интересом. Для тех, кому не нравилась его подача материала на его канале ютюб, скажу маты здесь отсутствуют полностью, и можно слушать при детях)))
      Сам я давно уже занимаюсь (около 2-х лет) продажей физических товаров, иногда приходится покупать лидов, т.к. самостоятельная их добыча не всегда рентабельна. На тренинг пришел с целью научиться добывать их дешево.
      По завершении 1 блока (Паблики в Контакте), поменял свое мнение относительно пабликов, раньше я считал, что это бесполезный трафик, сюдя по своей реакции на посты...
      По организации курса, не удобно, что все предоставленные уроки пронумерованы, но проходим мы их не в той последовательности, и всегда присутствует чувство, как будто что-то я пропустил...
      Очень порадовал темп обучения и качественная обратная связь, ввиду этого обучение не откладываешь в долгий ящик, а стараешься делать сразу.
      Далее по мере обучения отзыв будет дополняться.
      20 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За Котом слежу с 2012 года. Смотрел/слушал его бесплатные материалы - чел вроде практик, сам занимается тем, что преподает. Потому я сразу воспользовался возможностью вписаться в его авторскую складчину. Отзыв о продукте буду писать постепенно.
      Самое ценное для меня - обратная связь. На все вопросы отвечают, непоняток не остается. Остальное нарабатывается собственной практикой.
      Что улучшить:
      - в уроках о написании постов ВК дать более четкий алгоритм составления всех 3х типов постов: структура текста, емоции. Откуда брать материал и как его преподносить.
      - желательно, чтобы в видеозаписях не "обрезался" монитор ни справа, ни слева - чтобы все было видно.
      19 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О результатах пока еще говорить рано, так как только подошли в плотную к практической части. Но дело осталось за малым, так как на протяжение всей теоретической части мы делали домашние задания в которых выбирали актуальный товар на продажу, создавали под него посты, учились выбирать группы. На данный момент осталось договориться с администратором группы в которой произойдет размещение рекламного поста.
      По поводу теоретической части, подача материала Александром мне нравится, лекции в 40 - 50 минут пролетают очень быстро, короче не скучаем))
      19 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С творчеством Кота был знаком ранее по складчинам, в арбитраже не полный новичок, но выдающихся успехов тоже пока не достиг.

      Что понравилось:
      1. Живой разбор домашек. Автор в прямом эфире читает материал и дает комментарии каждому ученику. Несмотря на то, что нас тут довольно много получается автор уделяет немного времени каждому персонально. Опасался, что будет пятиминутное видео вида "вот так делать правильно, кто сделал так - молодец, остальные - переделывайте".
      2. Четкая и продуманная структура курса. Да, в вопросе рекламы в пабликах ВК автор действительно ведет по шагам за руку.

      Что не понравилось:
      Не очень понятно когда будет выложен следующий вебинар. Да, сейчас я дома, и мне не столь важно когда конкретно что будет - я каждый день онлайн, но в отпуске это бы здорово напрягало.
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В CPA я практически полный нуб. Смотрел некоторые курсы из паблика по этой теме - но как-то было стрёмно начинать. Решил довериться kote, т.к. много читал о нем положительных отзывов.
      Пока прошли только первый блок обучения и вплотную подошли к началу размещения и теме слива трафика.
      Пока больше положительных впечатлений, чем отрицательных. Из плюсов:
      - достаточно подробный разбор наших дз;
      - отличное качество видео;
      - нормальная "не скучная" речь kote;
      - некоторые дополнительные "плюшки" и бонусы.
      Из минусов можно сказать, что несколько напрягает отсутствие четкого расписания. Но с другой стороны - оно не так и важно, т.к. kote с выкладкой нового дз говорит и сроках его выполнения.
      ЗЫ Как появятся результаты, обещаю добавить их в отзыв.
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В арбитраже полный новичек, сейчас находимся в начале обучения. Нравится сам формат обучения (д з и их разбор), а также ответы на вопросы. Информации лично для меня много, приходится пересматривать видео материал несколько раз
      Не нравится что все д.з в одной теме, к концу курса сумбур какой то получится. Автора слушать интересно. Скоро будем размещать рекламу.
      Те кто сейчас оставляет отзывы здесь, это как правило люди, которые выполняют д з и предоставляют отчеты, вот и считайте, сколько человек записалось в складчину и сколько из них что то делают.
      Сложилось впечатление, что факторов влияющих на успешный арбитраж слишком много, при этом если даже все их учесть, все равно есть вероятность слива в минус.
      Данный предварительный отзыв был оставлен, чтобы автор мог что то улучшить или поменять в своем курсе, сделав обучение эффективней. Как только будут результаты отзыв будет скорректирован.
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проходим 1-й урок обучения.
      1. Подачей материала очень доволен. Для новичков все доходчиво и понятно, даже когда не совсем сообразил как сделать тот или другой технический момент, можно пересмотреть видео и пошагово за автором повторить.
      2. Разбор ДЗ вообще круть, сделал и сидишь в ожидании когда его проверят, что-бы либо порадоваться за себя, либо быстренько все подправить.
      3. Надеюсь так и будет в дальнейшем - до планируемого результата!
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительный отзыв по обучению.

      Нравится:

      1 - Манера подачи материала;
      2 - Формат подачи материала: Новые, специально записанные для этого тренинга видео-уроки, проверка ДЗ с развернутыми пояснениями по ходу и оперативная консультация на форуме по всем возникающим вопросам.;

      На данном этапе обучения (это 1 этап) все понятно.

      Более подробный, со статистикой и "живыми" цифрами отзыв будет по окончанию обучения.

      Обратная связь по обучению для Котэ. :)
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился формат обучения с домашним заданием. Зная, что твой ответ будет оценен перед участниками тренинга, приходится более внимательно просматривать уроки, иногда по несколько раз, а не откладывать на потом, как это обычно у меня бывает. Автор доходчиво излагает материал. О результатах говорить еще, конечно, рано. По окончании обучения постараюсь дополнить отзыв результатами.
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я предварительный отзыв по обучению в данной складчене.
      Что можно сказать, пока все СУПЕР если так и будет дальше автору "респект и уважуха". Я как и многие, наверное здесь, купил не одно видео-обучения Кота, но честно сказать не одно до конца не досмотрел, а не то что бы что-то делать. В этой складчине прогресс, я не только смотрю но и что-то делаю, больше всего понравился формат обучения, то-есть выдаются задания которые необходимо выполнить, также прилагаются все необходимые материалы для выполнения этих заданий. После выполнения заданий разбор "полетов", что также вносит свою долю в обучение, так как у всех работы выполнены по разному + разные офферы.
      p.s. После окончания обучения здесь появится окончательный отзыв.
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сейчас прошел только 1 часть занятий из 3-х. Занимаюсь последнее время продажей физ. товаров, поэтому пошел сюда для удешевления лида. В пабликах ни разу не рекламировался, не знал как и что, теперь наконец-то разобрался с выбором, анализом и способами подачи, эта часть для меня точно 100% новая и полезная! И классно, что курс с разбором ДЗ и поддержкой, а не просто 1,5 часовой вебинар, как у некоторых за те же деньги!!! Короче БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) Я НЕ ПОЖАЛЕЛ)))
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      + кот онже на этом форуме lopez, читает курс в "своей монере", не нудно и спать нехочется
      + курс на самых новичков в арбитраже как я
      Еще курс тоже скачал "Быстрый взлет в арбитраже трафика (какой-то там номер потока)" тоже от кота, (аудио запись), но там половина курса про магазины, это уже не для меня.
      Вобщем этот курс + "быстрый взлет" + золоторев сижу арбитраж учу :)
      Когда записывался, надеелся увидеть основы, т.к. сказать чтобы не собирать всю инфу по интернету, а взять уже собранную и разжеванную, и за 2900 понимал что никто учить зарабатывать 1000$ небудет и гарантий давать тоже.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил оставить и свой отзыв) Пока проходим только первый урок, я под впечатлением) Есть отличие от других курсов, очень мало воды, одна конкретика, видно что Lopez заточен на обучение и развитие своих курсов. Видео уроки и задания приятно смотреть или слушать, дикторский голос, четкая речь) Лично я имею уже кое-какие результаты.. автор подталкивает к действиям.. пинка не дает, но делаешь, может самомотивация работает)). Пока по курсу замечаний нет. Спасибо автору. Молодец!
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Участвовал во многих тренингах оценить могу.
      Данный курс хорош тем что автор очень хорошо предоставляет материал как для новичка так и для бывалого. Обучение интересно тем что открывается много фишек которые в паблике найти сложно.
      Проходим только первый блок арбитража через паблики, очень понятно объяснили аналитике пабликов, проходил разбор написания постов и всё это делается в живую. Ну и кот мне сам по себе нравится как преподаватель. Так же у человека есть свой канал на ютубе где тоже много всего интересного.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя цель в данном обучении:
      получить основные знания необходимые для продажи продуктов и услуг через новые, для меня, каналы.
      Пока всё устраивает. Коротко, ясно и по делу.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В арбитраже ни чего не соображаю. Онлайн-обучение прохожу впервые. Первое впечатление от курса, положительное, все понятно доходчиво объясняется, если появляются вопросы всем оперативно отвечают. Очень понравился формат обучения с домашними заданиями которые на следующий день Кот подробно разбирает и выкладывает видео-отчеты с разбором домашних заданий. На данный момент проходим первый блок обучения, еще не лили на партнерки, после первых практических результатов арбитража допишу отзыв (положительный или отрицательный в зависимости от результата) :)
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мы пока еще на первом этапе обучения, но за себя я доволен, редко участвую в обучении за полную стоимость не за жлобства а из за качества материала большинства инфобизнесменов. Но тут все на очень достойном уровне и мне нравится подача и задания. Более того я записался на еще один тренинг от Коте))) По окончании обучения может что то и еще добавлю или напишу более развернутый ответ.
      15 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    lopez Какие партнерки будут? Какое максимальное число складчиков?
     
  6. 29 июн 2014
    #3
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Проверяющий без опыта здесь! :)
     
  7. 29 июн 2014
    #4
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    у нас, как всегда - CPA только. Товары в этом раз - сильно разные, в основном это осязаемые продукты - часы, крема.
     
  8. 29 июн 2014
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    формат вебинары? источник тизерки и вк?
     
  9. 29 июн 2014
    #6
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Видео и поддержка на складчике. Такой формат диктует мне сам складчик, я не в праве сопротивляться.
    Основа курса - тизерные сети и Вконтакте + группы одноклассников.
    Проверенные, рабочие и надежные инструменты для новичка.
     
  10. 29 июн 2014
    #7
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Какая сумма нужно для проверяющего?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июн 2014
    #8
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Справедливости ради надо указывать затраты на траф.
    Также топ1 лил по своим темам, а не с тренинга и опыт у него был уже в этой сфере.
    soles и igorek тоже старые арбитражники. Про остальных не знаю.
    Хотя и так видно, что по большому счету заработали всего 5 чел с тренинга, судя по этому скрину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 июн 2014
    #9
    Gamer
    Gamer ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю это тот же "быстрый старт для новичков" просто в записи с поддержкой от автора?
     
  13. 29 июн 2014
    #10
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Нет, тренинг будет записываться с нуля и с поддержкой.

    Из первого текста видно - что цель получение первых конверсий, первого результата.
    Поэтому суммы мизерные, думаю что 3000 рублей хватит
     
  14. 29 июн 2014
    #11
    mixa59
    mixa59 ДолжникДолжник
    Могу быть проверяющим опыт есть.
     
  15. 29 июн 2014
    #12
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    только орги или те чье мнение мне интересно, Casino особенно хорошо подойдет.
     
  16. 29 июн 2014
    #13
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов быть 2-ым проверяющим, без опыта.
     
  17. 29 июн 2014
    #14
    brmoney
    brmoney ЧКЧлен клуба
    Я согласен быть проверяющим без опыта в арбитраже. Необходимо, правда, представлять сколько денег нужно в начале...
     
  18. 29 июн 2014
    #15
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Ещё раз, проверяющим может быть только член клуба в статусе организатор или модератор.
     
  19. 29 июн 2014
    #16
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    могу буть проверяющим без опыта
     
  20. 29 июн 2014
    #17
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие набраны, я напишу тем кого выбрал, теперь жду вопросов по курсу :)
     
  21. 29 июн 2014
    #18
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Почему скрины все такие старые?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 июн 2014
    #19
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Какой все таки взнос для складчиков?
    143 или 2900 с каждого?
     
  23. 29 июн 2014
    #20
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Какой объем всего тренинга по времени, сколько уроков и какой формат - видео, аудио, флэш-презентация с голосом?
    Как и кем будет осуществляться поддержка? Скайп, почта, другое. Какие гарантии, что поддержка будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей