Закрыто

Экспресс-нейротренажер. Метод Морри

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем OlegLeno, 14 сен 2014.

Цена: 1610р.-84%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #1
    OlegLeno
    OlegLeno ЧКЧлен клуба
    Экспресс - нейротренажер. Метод Морри.

    Если вы погрязли в стрессе и тревогах

    или вас мучает бессонница и депрессия,


    [​IMG]
    то это послание именно для ВАС…

    Внимание! Это очень важное сообщение! Я призываю вас очень хорошо подумать над тем, что я вам скажу. В конце этого сообщения вы получите возможность проверить, действительно ли то, что я говорю, работает.

    Если вы постоянно разрываетесь между карьерой и задачей быть лучшим в мире родителем или супругом, вы прекрасно знаете, каково это.

    Вы знаете, каково это – постоянно пытаться выделить хоть немного времени из своего сферхзагруженного графика, чтобы поделать все необходимые мелочи.

    Именно по этой причине я и создал «Нейротренажер» – 30-дневный курс для гармонизации работы мозга. «Нейротренажер» – это набор аудиозаписей, разработанных специально для того, чтобы приучить ваш мозг справляться со стрессом, тревогами, бессонницей и депрессией… без усилий. Уже через 30 дней работы с «Нейротренажером» ваш мозг будет перепрограммирован на автоматическое решение трудных ситуаций и к вам вернется спокойствие, уверенность, радость и здоровье.

    Именно такова сила технологии гармонизации мозговых волн, которая теперь доступна каждому, кто в ней нуждается
    Когда я увидел, насколько успешной была программа «Нейротренажер» для гармонизации мозговых волн, я понял, что могу сделать еще больше, чтобы помочь людям быстро и легко избавляться от стресса, тревог, проблем со сном и депрессией. Поэтому я усовершенствовал эту коллекцию аудиозаписей и добавил к каждой дорожке уникальные изохронические звуки, которые избавляют вас ото всех этих проблем в считанные минуты. Плюс, я добавил к трекам управляемую медитацию, чтобы еще больше усилить действие технологии гармонизации мозговых волн.

    Каков результат? Мощная формула для решения проблем со сном, стрессом, тревогой и депрессией, дающая результаты, причем быстро.

    [​IMG]
    Благодаря изохроническим звукам снижается время, которое требуется вашему мозгу, чтобы переключиться с одного режима мозговых волн на другой. Таким образом, вы можете легко и просто изменять свое состояние с негативного на положительное.

    Я назвал этот новый набор аудиозаписей… «Экспресс-нейротренажер».

    Он предназначен для людей, которые живут в настолько сумашедшем режиме , что даже не могут выделить один час в день для прохождения программы «Нейротренажер». Если вы узнали себя, не волнуйтесь. Я хочу сделать так, чтобы у вас была возможность найти нужное время. Вместо того, чтобы позволить вам прибегнуть к антидепрессантам и успокоительным, я решил создать нечто с такой же силой действия, но на 100% безопасное.

    В то время, как исходная 30-дневная программа «Нейротренажер» приучает ваш мозг более эффективно и целостно бороться с бессонницей, депрессией и тревогой, «Экспресс-нейротренажер» помогает вам избавиться от бессонницы в кратчайшие сроки.

    Сам по себе «Экспресс-нейротренажер» делает нейронную активность вашего мозга устойчивой к бессоннице, тревоге и стрессу и заменяет ее более эффективным состоянием. Все это значит, что вы можете переключить режим активности своего мозга с «беспокойного» на «спокойный и умиротворенный», просто прослушав аудиозапись для синхронизации мозговых волн.

    Требуется всего 15 минут, а результат – полная безмятежность.

    Представьте, какой была бы ваша жизнь сейчас, если бы
    вы обладали данной технологией много лет назад

    Просто представьте.. как приятно было бы каждое утро просыпаться с чувством счастья, благодарности и ожидания прекрасных событий. В вашем распоряжении весь день, и вы вольны делать все, что вам по-настоящему нравится. Без зацикливания на работе… без борьбы с пробками… без злого начальника, который делает ваш день еще тяжелее.

    Вы весь день играете с детьми – приятно и полезно проводите время и говорите «да» всем видам совместного веселья, которые им по душе. В конце дня, когда вы укладываете их в кровать, они поворачиваются и крепко обнимают вас. А затем тихо говорят вам… возможно, впервые за долгое время… что вы самый лучший.

    Почему каждый день не может быть таким? На самом деле – он может быть!

    Вы весь день играете с детьми – приятно и полезно проводите время и говорите «да» всем видам совместного веселья, которые им по душе. В конце дня, когда вы укладываете их в кровать, они поворачиваются и крепко обнимают вас. А затем тихо говорят вам… возможно, впервые за долгое время… что вы самый лучший.

    Тут и придет на помощь «Экспресс-нейротренажер»…


    [​IMG]
    Предположим вы не можете заснуть… Все, что вам нужно сделать это одеть наушники и включить дорожку синхронизации мозговых волн. И уже через каких-то 15 минут вы погрузитесь в спокойный и глубокий сон.

    Или предположим вы поругались с начальником или кем-то из близких. Включите дорожку «Антистресс» уже через 15 минут вы обретете небывалый покой, который будет одолевать вас все больше, и непоколебимую уверенность в том, что вы справитесь с любыми проблемами.

    Когда трек закончится, в вашем распоряжении будет вся необходимая смелость и уверенность для разрешения даже самых сложных проблем – последовательного и методичного. Очевидно, что и на работе вы станете продуктивнее и эффективнее.

    Вы, вероятно, уже представили, насколько дальше можете продвинуться в жизни, когда разрешите более сложные проблемы, зная, что вам нечего бояться. Вы знаете, о чем я говорю – просто подумайте о решениях, которые вы приняли в прошлом, которые оправдали себя и сделали вас более решительным и уверенным в своих способностях и талантах.

    Вас ждет небывалый подъем во многих сферах жизни, если вы сделаете первый шаг и справитесь с вашими повседневными проблемами.

    И прямо сейчас, прямо здесь, у вас есть возможность воспользоваться невероятно эффективным решением любых ситуаций..

    Почему можно верить, что я помогу вам
    справиться с вашими проблемами


    Меня зовут Морри Зелкович. Я сертифицированный специалист по синхронизации мозговых волн – один из немногих людей на планете, кто заслужил это звание. Мой опыт позволяет мне помогать людям бороться с упрямыми проблемами, связанными с бессонницей, при помощи проверенной технологии, которая намного эффективнее – и безопаснее – традиционных методов лечения.

    Еще в очень юном возрасте я обнаружил, что определенные звуки оказывают терапевтический эффект на слушателя. Я начал свою 30-летнюю одиссею под руководством передового мирового эксперта по синхронизации мозговых волн, который поделился со мной такими знаниями о человеческом мозге, о которых не говорил никто другой. К моему удивлению, это даже помогло мне попутно решить свои собственные эмоциональные проблемы.

    И сейчас мой мозг работает намного лучше, чем обычно у моих сверстников, и я благодарю за все технологию синхронизации, которую я усовершенствовал лично. В настоящее время 240 миллионов молодых людей страдают от стресса… депрессии… биполярного расстройства… и других психических проблем. Но это число уменьшится, потому что я принял решение, что моя жизненная миссия – помогать людям улучшать свое психологическое здоровье, по одному человеку…

    Представляю вам… «Экспресс-нейротренажер» для наискорейшего избавления от бессонницы, тревоги,
    стресса и депрессии

    Вот, что входит в комплект «Экспресс-нейротренажера»:


    Модуль №1 — «Антистресс»
    Записи данного модуля помогут вам урегулировать выработку кортизола в вашем теле, убрать слепящий туман стресса и восстановить ваше тело.

    • 15-минутная аудиозапись синхронизации мозговых волн мгновенного избавит вас от чувства стресса
    • 15-минутная медитация наполнит ваше тело и разум спокойствием и умиротворение.
    Модуль №2 – «Антибессонница»
    Записи данного модуля помогут вашему мозгу вырабатывать уровень мелатонина в соответствии с вашим естественным ритмом бодрствования, что позволит вам погружаться в сон быстро и легко.

    • 15-минутная аудиозапись синхронизации мозговых волн начинается на бета волнах, плавно спускаясь до альфа, затем до тета и наконец до дельта уровня, что поможет вам погрузиться в глубокий и спокойный сон.
    • 15-минутная медитация превратит вашу бесонную ночь в чудесный отдых.
    Модуль №3 – «Антидепрессия»
    Записи данного модуля позволят вам чувствовать себя более спокойным и менее подавленными.

    • 15-минутная аудиозапись синхронизации мозговых волн стимулирует работать ваши оба полушария в разных диапазона – одно в альфе, другое в бета. Это позволит выработать здоровую дозу серотонина и допамина для поднятия вашего настроения.
    • 15-минутная медитация будет вашим быстрым решением в любой стрессовой ситуации.
    Модуль №4 – «Антитревога»
    Записи данного модуля помогут вам чувствовать себя более спокойным и уравновешенным.

    • 15-минутная аудиозапись синхронизации мозговых волн омогает вашему мозгу вырабатывать правильное количество ацетилхолина и норадреналина. Это помогает вашему мозгу перестроиться на совершенно новый уровень обработки информации, что приводит к снижению уровня тревоги.
    • 15-минутная медитация сможет очень быстро избавить вас от ощущения тревоги и беспокойства.

    Цена : 1500 руб.

    Продажник: Mindvalley Russian
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      21 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      21 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2014
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Хотелось бы услышать мнение тех, кто в теме.
     
  5. 14 сен 2014
    #3
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Речь скорее всего идёт о бинауральных биениях. В интернете много бесплатного на эту тему. Например, хорошие отзывы о записях Джеффри Томпсона, которые тоже доступны бесплатно. Эффективность кому как. На алкоголиков и наркоманов эффект хороший (т.е. для тех у кого с головой совсем плохо). Для обычных людей эффект тоже даёт, но кардинально проблему не решает. Мозг после прослушивания таких записей сам по себе не начинает обладать какими-то новыми способностями. Такие аудиозаписи хороший эффект дадут только как дополнения к сознательным и каждодневным тренировкам.

    P.S. Данной технологии уже много лет и сейчас интерес к ней уже давно пошел на спад.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2014
    #4
    kosha
    kosha БанЗабанен
    классная штука (такие биения примерно как в других медитациях метода сильва, только более звучные что ли), но какие результаты - не знаю, для этого надо минимум месяц ежедневно слушать по 2 раза в день (30+30 минут).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2014
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    абсолютно верно. но с музыкой джефри томпсона я бы не сравнивал, у томпсона - музыка, а тут - просто биения.
     
  8. 25 сен 2014
    #6
    Melamory
    Melamory ДолжникДолжник
    Ой, я вообще - то вчера оплатила и не позеленела пока:rolleyes:
     
  9. 25 сен 2014
    #7
    sju77
    sju77 ДолжникДолжник
    когда забрать?
     
  10. 29 сен 2014
    #8
    Yavlenie
    Yavlenie ЧКЧлен клуба
    Я очень хочу присоединиться к складчине. Понимаю, что взнос будет дороже.
    Как это возможно сделать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей