Закрыто

[Экспресс-курс] Как быстро и качественно похудеть?

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем iGifted, 10 май 2013.

Цена: 110р.
Взнос: 80р.
50%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2013
    #1
    iGifted
    iGifted БанЗабанен

    [Экспресс-курс] Как быстро и качественно похудеть?

    Как же быстро и качественно похудеть?[​IMG]
    [​IMG]
    Не много не обычная тема для авторских складчин , обычно все о заработке , но так как уже наступила ЖАРА и колличество запросов "Как похудеть" участились в сотни раз , я решил написать бомбовый курс по похудению. Я сам худел с 110 кг. до 80 путем проб и ошибок , я приобретал самые лучшие видео материалы и книги по данной теме и все прочитал и с уверенностью могу сказать как быстро похудеть!

    [​IMG] Содержание
    Я сделал акцент в своем курсе на двух "машинах": питании и тренировке.По-этому логично , что в курсе есть два основных раздела "Все о питании" и "Все о тренировках" , кроме доступного объяснение я разложил все на пальцах в буквальном смысле слова. Если вы прочитаете мой курс и будете действовать в тот же день я вам гарантирую , что ваше тело будет изменять в лучшую сторону ежедневно.
    Я написал полностью рабочую схему "жиротопа" без диет. Вам не нужно будет очень сильно урезать свое питание и добавлять экзотические блюда как в многих диетах , я вам разложил по полочкам все ваше питание , что убрать/что добавить с минимальным бюджетом.
    [​IMG] Так же расписана тренировочная программа , которая покупалась мной у хорошего тренера за хорошие деньги
    [​IMG] В качестве бонуса я написал для полных лентяев их любимые запросы , а именно "вкусняшки" - спортивное питание для похудения (дополнительный краткий курс)

    [​IMG] Формат PDF / 36 страниц + видео материалы из свободного доступа

    Курс подойдет как для мужчин , так и для женщин.
    [​IMG] Если вы уже знакомы с похудением и хотите увидеть "супер-методику" ее здесь не будет , можете не тратить деньги.

    [​IMG] Если в основном списке будет более 50 человек цена будет снижена

    [​IMG] Отдам курс на проверку модератору за отзыв
     
  2. Обсуждение
  3. 10 май 2013
    #2
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    В паблике (форумы, Спортсвики) - хватает нормальной инфы по сушке и похудению за счет тренинга и питания, америку тут не открыть очередной раз..
    Единственное что может предложить автор - это стуктурированность инфы, а это тоже есть на складчике в разделе Курсы по здоровью - курс Д. Борисова "Тушку на просушку", который видел уже в паблике, или курс Фалеева по Похудению например...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2013
    #3
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    ТС, можно вопрос? Где вы к своим 19 годам умудрились массу такую набрать, 110 кг? И чейта, кроме как с пистолетами на фоне машин не видел я ваших фотографий. Не там смотрел мб? Покажите свои фотографии ДО и ПОСЛЕ, как это принято на разных ГС и прокладках по диетам. А, и да, на каких ББ форумах есть вы и под каким ником? Интересен прогресс.
     
  5. 10 май 2013
    #4
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Стабильно задротил и много ел , фото выложу позже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 май 2013
    #5
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А на форумах ББ вы есть? Что вы много кушали, это похвально. И почему бы вам было не перегнать свои 110 кг в 95 отличной мышечной массы, а вы решили до 80 похудеть? Поймите, это не ирония и не троллинг. Просто я хочу для себя понять, чем отличается ваш курс от массы подобных, написанных теоретиками, а не практиками...
     
  7. 10 май 2013
    #6
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    На форумах есть , но свои блоги не веду. Ну например потому что даже при 85 кг. у меня был лишний вес , я решил что лучше похудею и буду качественно набирать мясо без жира.
     
  8. 11 май 2013
    #7
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Куриную грудку решил отрастит что ли?:D

    На чем конкретно основана твоя методика питания, урезанный паек или размеренное питание, что-то еще? Хоть и написал, что питание по минимальному бюджету, но этот самый бюджет у вех очень разный.
    Тренировки рассчитаны на занятие в зале или можно и дома заниматься? Кардио тренировки или есть и силовые?

    110 кг в 19 лет - это жесть, ты был настоящий задрот:D
     
  9. 11 май 2013
    #8
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Нет в корне переделываем режим питания. Кардио + силовые
     
  10. 11 май 2013
    #9
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Ну, ты на самый важный вопрос то не ответил, курс подходит чтобы заниматься дома или обязательно надо спортзал?
     
  11. 11 май 2013
    #10
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Можно и дома , но все же рекомендуется спорт зал.
     
  12. 11 май 2013
    #11
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Вопрос: среди складчиков есть кто женского пола нужно писать отдельно тренировочную программу для них?
     
  13. 12 май 2013
    #12
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Мое мнение, лучше напишите, ибо у многих складчиков есть жены, подруги, мамы, сестры, да и дополнительная информация придаст вес вашему материалу.
     
  14. 12 май 2013
    #13
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ТС, ты открыл что-то круче диет и кардио нагрузок? в этой теме ничего нового уже не придумать. так что... рерайт паблика :D лучше у Борисова возьмите курс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2013
    #14
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Написал программу для девушек + обновления в бонусе
     
  16. 13 май 2013
    #15
    arsaa
    arsaa ДолжникДолжник
    Уважаемые пользователи сайта. iGifted предлагает фальшивые инфотовары. В одной из складчин он собрал деньги за продукт который не соответствовал ни названию ни описанным свойствам. Проще - подсунул туфту. Будьте осторожны, эксперименты жулика iGifted над вашим здоровьем могут иметь необратимые последствия. Администрация сайта, несмотря на многочисленные просьбы, позволяет мошеннику обманывать участников складчин. Будьте осторожны!
     
  17. 13 май 2013
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    фото специалиста по питанию и тренингам ждем. Уважаем сертифицировнных сецов.
     
  18. 13 май 2013
    #17
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Прошу прощения за офф топ ТС. Бамбарбия как вам написать в лс?
     
  19. 14 май 2013
    #18
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Давай мне на проверку, фото и т.п.
    Перед летом тема актуальна:D
     
  20. 15 май 2013
    #19
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Скинул на проверку
     
  21. 27 май 2013
    #20
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Автор, куда разогнался со сборами, разве я давал добро?

    Пишу свой мини-вердикт: получил на руки небольшой мануалчик, изложенная информация мало чем отличается от того что есть в свободном доступе!
    Ко всему прочему, в мануале присутствует статья Дениса Борисова, что наводит на мысль, что вся "схема похудения" рерайт. Автор участвовал в складчингах на курсы Борисова, что дополнительно наводит на мысль, что вся информация из мануала просто "то что навеяло после прочтения Борисова".

    Мой совет - покупайте в нормальных складчинах курсы Дениса Борисова за эти же деньги или дешевле, "авторский метод" крайне сомнителен!
    P.S. Автор, не выдавай желаемое за действительное.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей