Закрыто

Экспресс-запуск курса на 120 000 рублей за 1 неделю и без начальных вложений [Римма Хоум]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 фев 2019.

Цена: 3960р.-94%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экспресс-запуск курса на 120 000 рублей за 1 неделю и без начальных вложений [Римма Хоум]

    Для экспертов, тренеров, онлайн-школ, коучей консультантов и эзотериков 2 дневный онлайн Интенсив
    1 и 2 марта в 19.00 мск от Риммы Хоум ( Эксперт по быстрому привлечению клиентов из соц. сетей)

    ЭКСПРЕСС-ЗАПУСК курса на 120 000 рублей за 1 неделю и без начальных вложений
    Мой свежайший кейс и пошаговый план: как вам получать 300.000-500.000 рублей в месяц
    без утомительных марафонов и 100 бесплатных консультаций

    У вас бывает так:
    Вы провели большой запуск, было множество действий, устали, а теперь еще и программу 2-3 месяца вести. А если посчитать деньги, то даже при запуске на 1.000.000 рублей, по реальным затратам времени получатся в месяц в среднем 200.000 - 300.000 рублей...
    Вы устали вести марафоны, на которые записывается все меньше и меньше людей. А приходят на эфиры совсем мало. Зато затраты на рекламу растут...
    Вы слышите со всех сторон предложения научиться делать запуски на миллион, создать свою онлайн-школу и стать миллионером. Но вы чувствуете, что пока не готовы к таким суммам, хотя бы на 100.000 - 300.000 рублей в месяц выйти без круглосуточной пахоты.

    Эксперты с гораздо, меньшим чем у вас уровнем знаний, инструментов и техник, почему-то получают в разы больше чем вы, пока вы не можете себе позволить побаловать себя, потому что хватает только на самое необходимое? И при этом вы так много всего делаете.

    Хватит это терпеть! Пора превращать золота вашего ума в золото в ваших руках быстро и комфортно!

    Этот интенсив для тех, кто делает первые шаги и только начинает привлекать клиентов на свои курсы в интернете, а также для тех экспертов, кто уже попробовал несколько методов запуска и хочет проще, быстрее и дешевле!
    Для коучей, консультантов: е
    сли вам надоела ситуация, когда клиентов то густо, то пусто, и вы хотите стабильный растущий каждый месяц доход от ваших знаний и опыта без технических сложностей
    Для инфобизнесменов и продюсеров: если вы хотите больше участников в ваши тренинги и курсы без лишних действий и огромных вложений, и вам надоели изнурительные запуски по сложным схемам
    Для онлайн-школ: вы увидите на реальных примерах, что есть другие способы выхода на стабильный доход, кроме записи огромного курса в дорогой студии, большого отдела продаж и автовебинара

    Какой результат Вы получите:

    1.У вас будет простая и понятная система, которая будет приносить вам стабильный доход 100.000 - 500.000 рублей в месяц без изнурительных 5-7-14 дневных марафонов

    2. Увидите реальный свежайший кейс: только то, что работает именно сейчас. Никаких позапрошлогодних фишек)))
    3. Даже не имея команды, огромной базы и большого рекламного бюджета, вы сможете получать достойный доход от своей экспертности
    4. Перестанете тратить уйму времени, нервов и средств на продвижение, и у вас, наконец, появится свободное время и силы для семьи и самореализации!
    5. Получите мои профессиональные проверенные секреты и фишки, которых не знают и не используют ваши конкуренты, и поэтому легко оставите их далеко позади.

    ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

    У вас в арсенале будет самая быстрая и комфортная система экспресс-запусков, которая будет вас кормить в любой стране!
    Вы будете получать гораздо больше клиентов и денег с меньшими усилиями!


    Я за комфортные запуски и ведение онлайн-бизнеса без надрыва, бессонных ночей и множества действий!
    Есть более простая система обеспечить финансовую стабильность и уверенность в себе и завтрашнем дне!

    ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИНТЕНСИВ: ЭКСПРЕСС-ЗАПУСК

    МОДУЛЬ № 1 - Идея, цель и календарный план экспресс-запуска

    3 способа генерации идеи для запуска

    Как поставить реалистичную цель запуска
    2 дополнительные важные цели
    Календарный план запуска без перегруза: мой пример
    3 обязательных ключа для прибыльного запуска

    РЕЗУЛЬТАТ: вы увидите, как быстро придумать идею и составить реалистичный и НЕутомительный план вашего запуска для достижения финансовой цели

    МОДУЛЬ № 2 - САМОПРОДАЮЩИЙСЯ ОФФЕР

    Как я выбрала сегмент аудитории для экспресс-запуска
    7-шаговая формула самопродающегося оффера (предложения)
    Какой результат обещать участникам в зависимости от ниши и формата платного продукта
    Экспресс-упаковка платного продукта

    Какие действия я отскекаю в экспресс-запуске
    Как я протестировала идею и получила первые деньги еще до начала запуска

    РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете, как составить выгодное предложение для вашей аудитории, чтобы деньги получать еще до старта запуска! Увидите, какие действия можно не делать, и всё получится легко!

    МОДУЛЬ №3 - ВЕДЕНИЕ ЗАПУСКА

    Как я выбрала формат платного продукта

    Когда и как создать ваш курс
    5 ключевых действий в экспресс-запуске
    Логика и порядок продающих действий
    С вебинаром или без?
    Где найти больше клиентов
    Как встроить ВАУ-эффект в запуск, чтобы участники надолго запомнили, рекомендовали другим, а конкуренты завидовали

    Организационные и технические моменты запуска без перегруза

    РЕЗУЛЬТАТ: Вам понятно, как организовать и провести запуск комфортно, быстро и прибыльно


    МОДУЛЬ №4 - УСИЛИТЕЛИ ЭКСПРЕСС-ЗАПУСКА

    Эмоциональный настрой и энергетика для прибыльного запуска

    Как выбрать лучший день для старта
    Цикл принятия решения о покупке
    Специальная дожимная серия сообщений
    Магия дедлайнов и бонусов

    РЕЗУЛЬТАТ: Вы знаете, как увеличить доход от запуска, даже если все пошло не по плану

    МОДУЛЬ №5 - МАСШТАБИРОВАНИЕ И ПЛАН ВЫХОДА НА 300 000 - 500 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

    Реальная математика запуска

    План роста вашего проекта на месяц, квартал и год
    Как выбрать выгодную и комфортную для себя бизнес-модель
    Нестандартная техника увеличения доходов

    РЕЗУЛЬТАТ: У вас готов план выхода на 300.000-500.000 рублей в месяц без надрыва, перегрузок, утомительных марафонов и сотен бесплатных консультаций

    Уникальность интенсива:

    1 Конкретный пошаговый план что, когда и как нужно сделать. Первые результаты во время курса! И только самые актуальные на сегодня стратегии, тренды и фишки!
    2 Как опытный практик, обучаю только тому, что многократно сработало у меня и моих клиентов, и только в конкретном направлении: быстрые запуски
    3 Я покажу, как получать больше денег и тратить меньше времени и сил! Не потребуется множество постов и большие бюджеты. У вас всё получится, даже если мало друзей, нет опыта и нет своей группы в соц. сетях
    4 Без большой команды и огромных бюджетов
    5 Только проверенный и надежный минимум простых действий+ вдохновение, позитив, прокачка в теме легкого достижения денежных целей, приятные методы повышения эффективности и энергии, защита от негатива, секреты выбора лучших дней для запуска

    Ценность интенсива:

    Простая и комфортная модель роста вашего онлайн-проекта быстро, стабильно, без заморочек и без огромных трат времени и денег
    Просто, пошагово и понятно даже для "технических блондинок"
    Система навсегда останется с вами и будет вас надежно кормить в любом городе и в любой стране.

    НЕ потребуются огромные бюджеты и расходы на фрилансеров.

    Ри.jpg
    Вариант участия СТАНДАРТ:
    Участие в интенсиве онлайн и запись
    Стоимость сегодня: 1900 рублей
    Код:
    https://rimmahoum.ru/kodlaunch
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2019
    3. Berger
      Berger участвует.
      5 мар 2019
    4. Billion
      Billion участвует.
      4 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      2 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей