Открыто

Экспресс английский для начинающих. [Udemy] [Oleksandra Fedorova]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Экспресс английский для начинающих.
    Помогу быстро выучить английский.

    Описание
    Добро пожаловать на курс Английский для начинающих.

    Данный курс - это кульминация моего 15-летнего опыта преподавания английского языка.

    Вот уже много лет я преподаю английский и другие языки, онлайн и оффлайн.

    В 2018 я закончила магистратуру по курсу прикладная лингвистика и преподавание английского языка. Этот курс, плюс проживание в англоязычной среде ( вот уже более 8 лет), помогли мне сформировать собственную методику, действительно эффективную для изучения языка.

    Я знаю, как может быть тяжело изучать новый язык ( я сама изучила три дополнительных языка), и именно поэтому я разработала собственную методику по изучению английского.

    В данном курсе мы изучим четыре гранматические структуры - два настоящих времени, одно прошедшее и одно будущее. Я убеждена, что знание этих времен позволит Вам узнать язык, начать на нем говорить и понимать. Понятно, на этом останавливаться не надо. И на это и нацелен мой курс, в том числе, смотивировать Вас на дальнешйшее изучение английского.

    Благодаря моему курсу мои студенты смогли преодолеть страх и неуверенность перед изучением языка. В моем курсе я лаконично излагаю самые главные аспекты ангийского, мы общаемся, изучаем и практикуем.

    Здесь Вы сможете получить не только теорию, но и практику. Следуя моим рекомендациям, Вы сможете говорить, писать и читать, а моя открытая позиция даст Вам возможность быть со мной всегда на связи.

    Добро пожаловать на мой курс, уверена, Вы сможете постичь азы и продолжить изучение языка.

    Я приветствую всех тех, кто хочет начать изучать английский, и гарантирую результат.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 май 2021

Поделиться этой страницей