Открыто

Экспрессивная каллиграфия [Kaplan School] [Валера Каплан]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Mandalorian, 27 апр 2021.

Цена: 3490р.
Взнос: 430р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экспрессивная каллиграфия [Kaplan School] [Валера Каплан]

    Тариф - Без проверки
    [​IMG]
    О чем этот курс?

    Мы начнем наше обучение с отработки базовых штрихов, на которых научимся владеть инструментом. Весь курс мы будем работать с пластикой и формой букв, раскрепощать свою руку и свое видение, много экспериментировать. Узнаете, как с помощью простых элементов и букв создавать интересные абстрактные работы и где их можно применять. Этот курс подойдет и для новичков, потому что мы будем подробно изучать написание букв, а на базе изученного материала создать свои работы, и для тех, кто хочет улучшить свое письмо, сделать его более интересным, воплотить свои идеи на бумаге и готов к экспериментам.

    Интересным делает этот курс — это наличие мини-композиций, уроки по оформлению и подаче своих работ. Вы получите много полезной информации о работе с композицией и фоном. Вам понадобится много бумаги, потому что процесс очень увлекает, и становиться будет сложно. Я, автор курса Валера Каплан, расскажу, как найти гармонию, помогу обрести свободу самовыражения, чтобы вы почувствовали, как буквы могут стать поводом для создания чего-то нового, взрывного, абсолютно другого.

    Методическое пособие

    Студентам выдаются методические материалы с базовыми упражнениями, схемами написания букв, как шпаргалка на будущее. Вы сможете в любой момент возвращаться к материалам курса.

    Продажник : Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Structure
      Structure участвует.
      29 сен 2023
    2. ТеплыйВетер
      ТеплыйВетер не участвует.
      30 май 2023
    3. Ksenia7000
      Ksenia7000 участвует.
      21 май 2023
    4. Dmytro84
      Dmytro84 не участвует.
      20 фев 2023

Поделиться этой страницей