Открыто

Эксперт влияния, Часть 1 из 5 [Пол Массета]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 2 сен 2019.

Цена: 5750р.
Взнос: 2196р.

Основной список: 3 участников

  1. 2 сен 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Эксперт влияния, Часть 1 из 5
    Influential Expert
    [​IMG]
    Автор: Пол Массета
    Формат: аудио
    Продолжительность: 35 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Меня зовут Пол Маcсета и всю свою жизнь я посвятил раскрытию секретов истинного влияния и скрытого убеждения. Еще в раннем возрасте я обнаружил у себя внутреннее природное пристрастие к общению и публичным выступлениям и решил использовать эту естественную особенность, чтобы достигнуть стремительного успеха и уже на первых этапах жизненного пути сколотить приличное состояние. Я с головой окунулся в самую конкурентную сферу – продажи. Когда я делал холодные звонки и убеждал людей разного достатка и социального уровня довериться моей компании, мне удалось усвоить важный жизненный урок убеждения – самое главное сделать продажу, а все остальное не имеет никакого значения.
    Если вы хотите овладеть влиянием и убеждением, мой опыт будет очень кстати. Лишь малая часть навыков может сравниваться и искусством естественного убеждения. Скорее всего, многие из вас слышали, о «сверхэффективных» тренингах влияния, которые за пару секунд обещают полное подчинение вашим капризам и желаниям, и, наверняка, слышали об убеждающих «мета-программах», с помощью которых люди будут согласно кивать головой и исполнять все ваши просьбы и приказания. Поверьте моему опыту – эти программы не только неправильно обращаются к человеческому сознанию, более того, они совершенно не работают, когда речь заходит о влиянии и убеждении.
    Вы хотите овладеть реальными техниками убеждения и построить личное благосостояние полагаясь на исключительно на свои ресурсы, независимо от образования, связей и прошлого опыта?
    Единственный человек, который ответственен за это – вы сами. Именно вы – тот самый недостающий фрагмент паззла богатства. Как только вы, наконец, войдете в свою новую роль эксперта и мастера влияния, все встанет на свои места и выстроить благосостояние будет гораздо проще.
    Вам интересно как это работает в реальности? Тогда записывайтесь на курс!
    Модуль 1 – Предварительные знания и сведения
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2023

Поделиться этой страницей