Закрыто

Эксперимент по ненамерению (Часть 3 из 3) [Майкл Сингер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 10 дек 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 250р.
35%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Эксперимент по ненамерению (Часть 3 из 3) [Майкл Сингер]

    Материалы по Окончательной Свободе (РШ)

    Вся книга целиком ЗДЕСЬ

    Майкл Сингер
    Эксперимент по ненамерению:
    мое путешествие к совершенству жизни

    (Часть 3 из 3, заключительная)


    Часть 1-я:
    https://v13.skladchik.org/threads/Майкл-Сингер-Эксперимент-по-ненамерению-Часть-1-из-8.174530/
    Часть 2-я:
    https://v13.skladchik.org/threads/Эксперимент-по-ненамерению-Часть-2-из-4-Майкл-Сингер.222664/
    =================================
    by Michael A. Singer
    The Surrender Experiment: My Journey into Life's Perfection

    [​IMG]
    О книге:
    ...От автора бестселлера Душа освобожденная — удивительная история о том, что происходит, когда вы отпускаете.
    • Процветающая духовная община, разместившаяся на более чем 6 сотнях акров нетронутых лесов и полей Флориды.
    • Передовое программное обеспечение, трансформировавшее систему контроля врачебной практики.
    • Общественная компания, собравшая миллиард долларов, чьи достижения записаны в архивах Смитсоновского Института.
    • Книга, ставшая бестселлером Нью-Йорк Таймс и любимой книгой Опры.
    • Массовый рейд ФБР, с последующими необоснованными обвинениями со стороны правительства США.
    ...О том, как все это было, рассказывает человек, поселившийся в лесу, чтобы вести здесь жизнь в полном уединении.
    ...Майкл Сингер, автор бестселлера Душа освобожденная, представляет необыкновенную историю того, что произошло, когда, оставив свои личные предпочтения после глубокого духовного пробуждения, он решил позволить жизни руководить.
    ...Майкл проведет вас по этому величайшему эксперименту и путешествию, а события, свидетелем которых вы окажетесь, не только бросят вызов вашим самым глубочайшим представлениям о жизни, но и вдохновят вас взглянуть на собственную жизнь кардинально иным образом.
    ...Эксперимент по ненамерению — новый бестселлер Нью-Йорк Таймс!

    Фрагмент перевода:
    Скрытая ссылка

    Майкл А. Сингер является автором всемирно известных бестселлеров Нью-Йорк Таймс — № 1, Душа освобожденная (The Untethered Soul), и Эксперимент по ненамерению (The Surrender Experiment).
    В 1971 году, в период, когда он работал над докторской степенью в области экономики, с ним произошло глубокое внутреннее преображение, и он решил вести жизнь в уединении и посвятить себя йоге и медитации.
    В 1975 году он основал организацию Храм Вселенной, центр йоги и медитации, существующий поныне, где люди любой религии и разных убеждений имеют возможность собраться вместе для переживания внутренней гармонии. Также он является создателем пакета программного обеспечения, которое трансформировало сферу контроля над медицинской практикой и генеральным директором общественной компании, собравшей миллиард долларов, чьи достижения хранятся в архивах Смитсоновского Института.
    Наряду с более чем четырьмя десятилетиями, которые он посвятил сфере духовного обучения, Майкл внес большой вклад в области бизнеса, образования, здравоохранения и защиты окружающей среды.
    У него есть свой сайт: Скрытая ссылка, где можно найти дополнительную информацию.
    [​IMG]
    ...............................................................
    Источник: книга на Амазоне [​IMG]
    Объем 3-й части: ~ 108 стд. стр.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. kinoshnik-oh
      kinoshnik-oh участвует.
      9 сен 2022
    3. sunoceang
      sunoceang участвует.
      26 авг 2022
    4. Binder Clips
      Binder Clips участвует.
      23 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      22 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Взахлёб. Так ждала перевод на окончательную свободу, не выдержала, начала перебирать рекомендованные книги. Вселенная после применения процесса по Шейнфилду показывает мне чудеса. А я не нахожу живых людей, которые меня в этом понимают. Я для них сумашедшая. А ещё я попадаю в ловушку контроля, пытаясь удержать эти чудеса. И чудеса умирают. И почти каждое творение кричит мне не осознанно: сдайся. Это так тяжело доходит до ума. А Майкл вдохновляет сдаться, показывает, что чудес может быть гораздо больше, разжевывает, моему уму причины и следствия чудес и их отсутствия. Благодарю, себя, Майкла, Loriem и клуб. Эта книга моя драгоценность.
      24 июл 2022
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей