Доступно

[Эксмо] Осенний сборник новинок - кулинарные книги.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 12 ноя 2015.

Цена: 1376р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Эксмо] Осенний сборник новинок - кулинарные книги.

    365 рецептов новогоднего стола

    1.jpg

    О чем книга:
    365 блюд для Нового года. Хорошее предложение! Пролистать такую книгу – уже приятно, уже предвкушение праздника. Можно выбрать несколько салатов и горячих блюд для предновогоднего вечера. Составить легкое меню для праздничной ночи. И открыть наступивший новый год волшебным завтраком в кругу самых близких и родных. С Новым годом! Пусть радость будет внутри вас всегда!

    Продажник:


    Встречаем вкусно Новый год. Праздничные блюда и сервировка

    3.jpg

    О чем книга:
    Чтобы главный зимний волшебник не обошел ваш дом стороной и наступающий год сложился наилучшим образом, нужно встретить его как полагается! Украсить дом, накрыть стол нарядной скатертью – новой или «счастливой», достать парадную посуду… А мы вам подскажем интересные идеи сервировки, подарков и сюрпризов для гостей и близких, предложим рецепты новогодних блюд, большинство из которых вовсе не сложны в исполнении, но вкусны и оригинальны. Есть среди них вариации на тему хорошо знакомых сельди под шубой и салата «Цезарь», есть те, о которых вы слышали, но боялись браться за их приготовление: шварцвальдский торт с вишней или пряничный домик. А есть и совершенно новые рецепты: например, красная рыба со шпинатом в тесте или утиная грудка со свеклой и черносливом, знакомство с которыми станет настоящим открытием и для вас, и для ваших близких. Вся технология приготовления блюд максимально понятна, поэтому надеемся, что книга окажется не только полезной, но и приятной «в общении».


    Продажник:



    Волшебный Новый Год

    4.jpg

    О чем книга:
    Есть такая поговорка: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому неудивительно, что в этот праздник стол накрывают с особым вниманием и заботой. Хочется, чтобы все было и красиво, и вкусно. Справиться с задачей поможет наша книга, где вы найдете рецепты блюд от. изысканных закусок до теплых и уютных зимних напитков и, несомненно, порадуете каждого гостя! Волшебного вам Нового года!


    Продажник:



    Серия из 4 книг - «Вкусный Новый год»:

    1. Праздничное украшение новогоднего стола


    5.jpg


    2. Сказочная выпечка к новогоднему столу

    6-3.jpg


    3. Сытные мясные блюда к новогоднему столу

    6-4.jpg


    4. Восхитительные салаты и закуски к новогоднему столу


    6-1.jpg

    О чем книги
    :
    Новый год – праздник особый, и каждой хозяйке хочется, чтобы праздничный стол был красивым и незабываемым. С нашей книгой это проще простого! Ведь мы собрали в ней самые лучшие, красивые и, конечно, вкусные украшения для торжественного стола! Выбирайте, готовьте, удивляйте!

    Продажник:



    Приготовь! Когда хочется есть

    7.jpg


    О чем книга:
    Кого, как не себя, хочется накормить вкусно, сытно и полезно? А времени на «приготовить что-то вкусненькое» все меньше… Но мы не унываем и тебе не советуем! Можно ведь побаловать себя и при этом не стоять часами у плиты. В этом поможет убедиться наша новая книга, с любовью подготовленная и отвечающая твоим предпочтениям. Именно в ней несложные и интересные рецепты, именно в ней ты можешь делать свои пометки и менять рецепт на свое усмотрение, именно с ней готовить будет весело, именно к ней ты будешь обращаться, когда наспех сделанные бутерброды перестанут радовать тебя. Здесь ты найдешь даже рецепты мороженого!

    Думаешь, его сложно приготовить? Вовсе нет… Попробуй, у тебя все получится!

    Продажник:



    Приготовь! Когда ждешь друзей

    8.jpg

    О чем книга:
    Ты любишь собираться вместе с друзьями, а еще любишь готовить? Мы подготовили идеальную книгу специально для тебя! Больше 30 рецептов для любого повода – будь то встреча с близкой подругой или шумная вечеринка с толпой друзей. Все блюда легко приготовить, а главное, здесь нет банальных рецептов. Ты можешь экспериментировать, добавлять разные ингредиенты, пользоваться советами и готовить по своим правилам! А результаты своих экспериментов записывать/зарисовывать прямо в книге, чтобы не потерять. Угости своих близких людей тостами, рулетиками, салатами, креветками, шашлычками и коктейлями!

    По правде сказать, тут еще много всяких вкусных штук… Убедись сама!


    Продажник:



    Новогоднее меню

    9.jpg

    О чем книга:
    Новогодняя ночь – это именно то время, когда хочется, чтобы все было волшебным: атмосфера, настроение и, конечно, вкус еды. Так почему бы не сделать все так, как хочется? В этой книге мы подобрали для вас рецепты, из которых вы сможете составить по-настоящему волшебное меню для новогоднего стола. Рулеты из форели с сыром и зеленью на закуску, несколько вариантов оливье, запеченный окорок на горячее и торт «Зимняя фантазия» на десерт. Ну, разве не заманчиво? Подробные описания способа приготовления, кулинарные советы, исторические факты о блюдах – все это в нашей книге «Новогоднее меню».

    Продажник:




    Идеальный стейк


    2.jpg


    О чем книга:
    Представьте себе сочный ароматный стейк, который вы заказали в ресторане. У него хрустящая корочка снаружи и нежная красноватая мякоть внутри. Вы с легкостью отрезаете себе кусочек, обмакиваете его в соус беарнез… и он тает у вас во рту. А теперь представьте себе все то же самое с одной лишь разницей: этот стейк приготовлен не в ресторане, а у вас дома, и не шеф-поваром, а вами! Думаете, это не реально? Готовы с вами поспорить! Специально для ценителей мясных изысков Маркус Полман, кулинарный журналист, выведал у мясников, шеф-поваров крупных нью-йоркских ресторанов, кулинарных экспертов все секреты приготовления идеального стейка. Как выбрать лучший кусок говядины, как разделать его, как замариновать, чем приправить и как приготовить – обо всем об этом читайте в книге Маркуса Полмана «Идеальный стейк». Там же вы найдете рецепты гарниров, отлично сочетающихся с говядиной, и советы по выбору вина к вашему блюду. Насладитесь процессом приготовления стейка и вкусом хорошо приготовленной говядины!


    Продажник:
     

    Вложения:

    • 6-2.jpg
      6-2.jpg
      Размер файла:
      202,5 КБ
      Просмотров:
      452
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. Зимняя Роза
      Зимняя Роза оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2015
    4. Iv-komarov
      Iv-komarov оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за книги. Для предстоящих праздников то, что нужно.
      24 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги понравились
      24 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась подборка книг. Можно выбрать идею оформления дома, рецепт несложный для своего уровня. Оргу спасиб за быструю раздачу. у кого какие праздники, застолья , покупайте!
      23 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень классная подборка, спасибо за организацию!
      22 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей