Эксклюзивный учебный материал: "Реальная автоматизация .apk приложений Android"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 11 мар 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2020
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Молодец.
     
  2. 12 мар 2020
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Поверь, это очень щедро. 7к это три часа работы программиста, причём не самого лучшего программиста. Или четыре часа консультаций. А тут участники смогут месяц задавать вопросы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 12 мар 2020
    #23
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    Я думаю, лучше знаю - что щедро, а что нет.
    Вот пол года - еще куда ни шло. Я программист и мне очень жалко того что я заработаю тратить на это. А 7к - это не только зп программиста за 3 часа, а еще дожод футболиста за секунду и тп.
     
  4. 12 мар 2020
    #24
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я очень рад что ты ориентируешься в зарплатах. Это очень похвально. Даже немного начинаю завидовать что у тебя столько свободного времени изучать кто сколько получает, переводить данные в человека часы и даже секунды.
    К сожалению у меня такие условия и они вероятно тебе не подходят.

    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2020
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 мар 2020
    #26
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Гость, пишешь под Android? Знаешь, что можно находить заказы напрямую от западных клиентов?
    Хочешь быть успешным и независимым? Хочешь жить свободно и быть хозяином своей жизни?!
    Android-разработчики очень востребованы на западном фрилансе с доходом до нескольких сотен тысяч в месяц!

    UpWork - платформа #1 в мире для поиска клиентов и заказчиков на удаленку!

    Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

    Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! - НОВЫЙ 8Й ПОТОК!

    Это 8й поток курса! ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ВАМ НЕ БУДУТ НУЖНЫ ДРУГИЕ!
    Присоединяйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему!!
    .
     
  7. 16 мар 2020
    #27
    stason4ik
    stason4ik ДолжникДолжник
  8. 18 мар 2020
    #28
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Автор, при всем уважении, но у меня в голове не складывается-нужны деньги с пары десятков человек(+-), при возможностях сделать эти же деньги за один день на результатах своего же продукта. Тем более учитывая, что складчина занимает время и результат не быстрый, да и информация рано или поздно утечет в пространство. То ли результаты продукта под вопросом, то ли сама технология.
    Как говорил великий Зиг Зиглар: у людей есть два объяснения их поведения-одно которая не дает им упасть в грязь, и второе- истинное.
    В чем истинная причина?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2020
    #29
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    При пару человек +- старта не будет.
    Я все прекрасно понимаю.
     
  10. 27 мар 2020
    #30
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Научившись автоматизировать приложения, у вас не будет проблем с поиском заказчиков. Но всегда можно выйти на крупных заказчиков с большими финансами. Не затягивайте, а ищите себе клиентов на авито, а для этого вам поможет
    Парсер авито: сбор номеров/объялвений, блеклисты профилей, определение пола, сохранение фото, подробная инфа в категориях Авто и Недвижка, удаление дублей, парсер вакансий, сохранение в список и таблицу, проверка прокси на работоспособность, защита прокси от бана.

    Подробнее: https://v14.skladchik.org/threads/Парсер-авито-который-всегда-работает-zp-Повтор-4.257203/
    Складчина уже доступна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2020
    #31
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, при каком количестве участников вы готовы запустить авторскую складчину? Материал ценный, то целевая аудитория очень узкая
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2020
    #32
    socmedia
    socmedia ДолжникДолжник
    + также интересно. есть ли смысл ждать)
     
  13. 12 апр 2020
    #33
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все идет к тому, что складке не быть
     
  14. 12 апр 2020
    #34
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    По личным причинам или же заинтересованного народу недостаточно?
     
  15. 12 апр 2020
    #35
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока короновирус везде вмешался и у многих планы сменились.
    да и
     
  16. 12 апр 2020
    #36
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. Годный материал получился бы:(
    Может для узкого круга можно все таки пойти навстречу. Понятно что важна финансовая составляющая, а как же нести свет знаний в массы?:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2020
    #37
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не учитель по сути и не хотел вообще выкладывать Просто сложились обстоятельства, что нужны финансы до июнь
     
  18. 12 апр 2020
    #38
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вот смотри. Ты анонсировал курс. К этому курсу проявили интерес складчики. Причем потенциал как Я понял у инструментов которые Ты рассматриваешь огромный. Что такого случится если Ты проведешь складчину для небольшой группы? Дополнительный плюс в карму обеспечен это раз. Немного заработаешь это два. Будем надеяться что складчина всё таки состоится;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2020
    #39
    socmedia
    socmedia ДолжникДолжник
    Поддерживаю, думаю многие за!)
     
  20. 15 апр 2020
    #40
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Я не увидел задавали ли вопрос. Но многопоточность будет рассматриваться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей