Эксклюзивный учебный материал: "Реальная автоматизация .apk приложений Android"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 11 мар 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Всем привет!!!

    [​IMG]

    Так сложилось и это не планировалось. Начну сразу с основных вопросов и ответов

    FAQ
    • Что будет с БУМА?
    Все будет отлично. Планы для БУМА не изменяются, не корректируются. Поддержка, доработка, исправления - все это остается. Софт работает и будет делаться все возможное для его работы(на данный момент идет реализация рассылки в группы)​
    • Почему решил продать наработки?
    Я не хотел и можно сказать и сейчас не хочу продавать, но такая необходимости возникла на днях. Банально, нужны деньги.

    Данный материал можно сказать уникальный и эксклюзивный. Все, что мною было наработано более чем за 1 год, в плане автоматизации ANDROID, а тем более полная изнанка мира мессенджеров, будет содержаться в виде инструкций и затрагивать данные темы:
    • MEmu 6.5.1 и управление
    • Android 5.1 и управление
    • Whatsapp: управление и взаимодействие
    • Viber: управление и взаимодействие
    • Telegram: управление и взаимодействие
    • Все дополнительное необходимое

    [​IMG]
    После получения и изучения материала вы сможете на практике реализовать и научитесь управлять практически любым ANDROID приложением, при этом вам не нужно устанавливать Appium или другие дополнительные танцы с бубном.
    Познакомитесь с полным взаимодействием с 3 популярными мессенджерами(Whatsapp, Viber, Telegram)
    Узнаете все секреты, хитрости и лайфхаки.
    Изучив материал вы заговорите на ТЫ с Android, а Whatsapp Viber Telegram вы автоматизируете под себя, под свои нужды и цели.


    Формат:
    - текстовые мануалы(doc/pdf/txt) со скринами
    - шаблон/ы открытые с примерами действий(сниппеты). Все реализуется с помощью C# и если вы с ним не знакомы, это не помешает использовать обычные кубики
    - видео

    Условия:
    - 1 месяц поддержки, который включает ответы на вопросы и помощь (взависимости от времени старта, возможна пауза в поддержке на 10 дней, которая будет добавлена)
    - я не учу разбираться и работать в ZennoPoster
    - я не учу писать код на C#


    Защита:
    - буду использовать все способы

    Цена:
    7000 р



    FAQ
    • Новичек разберется?
    Разберется. Вам будут даны готовые методы для работы, там не так все трудно как вам может казаться. Необходимо только следовать инструкциям. Если вы не знакомы с C#, то данный материал сможете реализовать и на кубиках, при этом вы должны знать как работать с ZennoPoster​
    • Что конкретно будет разобрано в инструкциях?
    Больше чем было написано в описании в теме я до старта не раскажу, чтобы не раскрывать сути. А по сути там все что используется в БУМА для реализации взаимодействия и работы​
    • Материал готов?
    Фактически он в шаблоне и в голове. Не было планов продажи, поэтому и не готовил. Написать его много времени не займет, ведь все уже имеется, чем и займусь после того как будет видна заинтересованность в данной теме.​
    • Какой результат нужно получить проверяющим?
    Я предоставляю материал для автоматизации ANDROID и материал по работе с мессенджерами. Необходимо проверить верность и работоспособность методов/инструкций.​
    • Когда старт?
    Если буду видеть что наберется необходимая сумма, то сразу и стартанем. Проверка займет не много времени. Но не позднее середины мая. Если не наберется людей, то складчине не быть т.к. уже не будет необходимости, но не будем загадывать. Всякое может быть.​
    • Как монетизировать данные знания?
    Ниша автоматизации ANDROID практически не занята. ZennoDroid покрылся пылью. Вараинты:
    • Написание шаблонов с последующей продажей. Специалистов по автоматизации раз два и обчелся. Та автоматизация которую продают, а продают не за дешево, это все сделано на костылях и тяжела в работе.
    • Автоматизация для себя, приложений очень очень много и очень очень много не автоматизировано т.е. свободны для нахождения трафика.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2020
    #2
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 мар 2020
    #3
    hakonek3
    hakonek3 ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2020
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Также готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 мар 2020
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Будут ли рассмотрены вопросы многопоточности, а также свои прокси на каждый работающий экземпляр memu ?
     
  6. 11 мар 2020
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
    На данный момент одно решение - это самописный софт. По другому на версии Android выше 5.1 решений по крайней мере я не нашел
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2020
    #7
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Поддержу подписью
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2020
    #8
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2020
    #9
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @starters

    1)Бума работает через вебпанель. Будет ли рассмотрен вариант по созданию своей вебпанели?
    2)
    Ты научишь писать такой софт или воспользуемся Твоими наработками?
    3) В курсе будет рассмотрена работа всего функционала БУМА. Насколько универсальны методы для реализации в других проектах? Сможем ли Мы по аналогии автоматизировать например SnapChat или TikTok?
    4) Насколько тема сложна для усвоения новичкам?
    5) По сути Мы пишем бота. Насколько он будет человечным? Получится ли рассмотренными методами создать бота который практически не отличим от человека?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2020
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это отдельный нужно создавать курс. Нужно чтобы разбирались в php. Хоть и не трудно, но нужно знать.
    Не научу. Опять же, это нужно отдельную тему создавать. В данной складчине не будет приложен мой софт для проксирования.
    Это не курс по функционалу БУМА. Это материал о взаимодействии с андроидом и взаимодействие с мессенджерами. Будет описано как взаимодействовать и какими способами. Что можно сделать, как сделать, что то и сами сделаете под себя на основе данных. Еще раз повторю - это не открытый шаблон БУМА. Это информация в общем
    Взаимодествие с memu и андроид одинаково в любом проекте.
    Говорю сразу - я не пробовал, но методы одинаковы для всех. Вопрос в тех приложениях с которыми собираетесь работать. Насколько я помню, то вроде снапчат не дружит с эмулятором. Если приложение не дружит с эмулятором, то и автоматизировать не получится.
    Будут код и что с помощью его делать. Сниппеты. Вам только использовать их в своем проекте. Если есть понятие цикла, условия, и прочее основы C# то проблем не должно быть
    В материале я не пишу с вами бота. Я даю информацию как автоматизировать, как и что использовать. А дальше на основе полученной информации вы сами автоматизируете.
    Все зависит как вы сделаете. Если вы к примеру сделаете слать сообщения мгновенно, то о какой человечности может идти речь
    Методы автоматизируют. Из них вы сами выстраиваете логику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2020
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А с инстой можно будет работать?
     
  12. 11 мар 2020
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Методы осуществляют где нажать, как нажать, как нажать, проверить, подтвердить.... т,е. заменяют твой палец и глаза при управлении телефоном, андроидом
    Есть и другие моменты по взаимодействию. Их покажу на примере месменджеров. Думаю в инсте проблем не возникнет тоже
     
  13. 11 мар 2020
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Клёво. Серёг, а можно будет ну поочередно акки перебирать, вот это все.
     
  14. 11 мар 2020
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не понял
     
  15. 11 мар 2020
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну смотри.
    Берём акк.
    Подписываемся на nное количество людей.
    Лайкаем вперемешку.
    С проксчми это все дело работает.

    Закончили.
    Берём другой акк.
    Выполняем другие действия с другими проксями.
    Возможно так?
     
  16. 11 мар 2020
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Как уже шаблон реализуете и какая в нем логика - это уже ваше. С меня методы автоматизации действия андроида. Команды и их выполнения.
    Какой акк и когда запускать зависит от логики и реализации.

    Проще можно сказать. Представь что андроид это инстанс. Только для управления им нужны свои методы, а не родные зенно
     
  17. 11 мар 2020
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну дык цены этой штуке нет тогда.
     
  18. 11 мар 2020
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Скажу честно без прекрас - информацию порой по частицам собирал. Много времени ушло на обычное понимание как работать.
    Да можно найти инфу, но пожалейте свое время. Еще нужно знать что конкретно искать, а потом еще разобраться как внедрить и использовать.

    Это не автокликер который забирает мышь.
    Это не аппиум
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 мар 2020
    #19
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
  20. 12 мар 2020
    #20
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    Я лучше пожалею свои деньги. Сколько уже было таких складчин.. - только трата денег. Причем это очень "щедрое" предложение - аж 1 месяц поддержки)) И что цена 7к, а не 500 руб например?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей