4.92857/5, Отзывов: 14
Доступно

Эксклюзивный курс FOREX

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Aleks_Traid, 17 июл 2015.

Цена: 13000р.-98%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #21
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Привязка видимо к винчестеру идёт
     
  2. 4 авг 2015
    #22
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Если будет привязка к железу, то я тоже выписываюсь. Уже 2 таких курса не могу нормально посмотреть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 авг 2015
    #23
    Xaosss
    Xaosss ЧКЧлен клуба
    У меня несколько компов, тоже не в восторге от привязки к железу.. Может тогда есть смысл выдать под индивидуальными хайдами, с метками для каждого участника? Возни много, но не думаю, что сильно больше чем с привязкой к железу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2015
    #24
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    В десятки и сотни раз больше. Проверено.
     
  5. 4 авг 2015
    #25
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    В комплекте с курсом будут какие-либо индикаторы, книги и т.п. материал, который так-же будет привязан к компу? Привязка будет только у видео файлов?
     
  6. 4 авг 2015
    #26
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    До сборов осталось менее двух дней, про платёжную систему и привязку курса, я согласно уставу сказал заранее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 авг 2015
    #27
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Мы Оргу не платим, ему заплатит клуб (минимальный бонус) за то, что не смогли или не захотели более 200 человек , включая меня. Поэтому ему отдельный респект хотя бы уже за это. И музыку мы не заказываем, а терпеливо ждем и получаем продукт в 10 раз ниже той цены за который его пытаются "толкнуть". На счет "не переломится" - так он и не должен. Привязки, метки - это либо принимается либо нет.
    PS: извиняюсь заранее если тон показался резким.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2015
    #28
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    В общем так, тему для обсуждения закрываем, вердикт озвучен.
    Если кого то оскорбляет, что ему говорят "ТЫ" а не "ВЫ"
    то не помешает освежить правила общения в клубе.
    Скрытая ссылка

    Просьба к модератору, blavr закрой пожалуйста тему для общения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2015
    #29
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Aleks_Traid Прошу прощения за повтор вопроса. К сожалению он остался незамеченым.
     
  10. 4 авг 2015
    #30
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    В тренинге только видео. Доп материалов нет.
     
  11. 4 авг 2015
    #31
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    1. Изучите Правила и Устав клуба https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/ Без этого жизнь в Клубе может оказаться до обидного короткой ;) Пока ограничусь предупреждением.
    2. Всю, подчеркиваю - всю без малейшего изъятия - ответственность за успешное проведение складчины несет организатор. И именно он решает, что и в какой момент времени делать. В рамках правил, разумеется.
    3. Защита продукта от слива - добровольный "крест", который взваливают на себя организаторы, неравнодушные к перспективам клуба на длительном горизонте времени.
    4. Мешать оргу в работе недопустимо. Можно либо принять его действия, либо уйти из складчины. Других вариантов нет. Участие в складчине - дело сугубо добровольное.
    5. Основное. Клуб не проводит складчины. И поэтому не может что-либо здесь решать. Клуб только предоставляет технологическую платформу для осуществления совместных покупок для предварительного ознакомления с инфопродуктами. Если есть желание "платить деньги" - рекомендую обратиться к автору и покупать напрямую у него. Возможно, там и права удастся "покачать", хотя это тоже далеко не всегда так будет.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей