Закрыто

Эксклюзивный Интернет-курс Международный английский [Виталий Левенталь] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем sunshine, 5 сен 2014.

Цена: 14916р.-96%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эксклюзивный Интернет-курс Международный английский [Виталий Левенталь] [Повтор]

    Хотите за двенадцать недель создать
    прочный фундамент английского языка?

    2 УРОВНЯ ОБУЧЕНИЯ

    Начальный уровень языковая база. Средний уровень разговорный английский

    Теперь это действительно реально!

    Впервые, самый известный Педагог русскоязычной Америки Виталий Левенталь
    представляет свой уникальный видео курс!

    Занимайтесь английским, не выходя из дома!

    [​IMG]

    Начните учиться сегодня же!

    [​IMG] 48 видео Уроков американского английского языка (Ведущий: Виталий Левенталь)

    [​IMG] 50 аудио Записей, озвученных профессиональными американскими актерами

    [​IMG] 25 песен в особом формате и специальная техника работы с ними

    [​IMG] 12 разделов с домашними заданиями и готовые материалы для самоконтроля

    [​IMG] Ежемесячная живая консультация с профессором Виталием Левенталем в онлайн конференц комнате


    Виталий Левенталь

    Сотни тысяч русскоязычных эмигрантов в США, Канаде и других странах решили для себя языковую проблему именно с помощью профессора Левенталя и его методики. Для всех них изучение английского было вопросом жизнеобеспечения в новой стране, вопросом трудоустройства и финансового благополучия. Русскоязычная эмиграция однозначно выбрала методику профессора Левенталя. Если у вас такие же серьезные намерения, присоединяйтесь прямо сейчас!

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

    [​IMG]

    Для кого этот курс?
    Курс начального уровня предназначен для людей, начинающих “с нуля”. Его цель — заложить фундамент языковых знаний: дать основы грамматики и словарного запаса, быстро продвинуться к обучению разговорному языку.


    Этот курс состоит из 50 получасовых видео-уроков.
    Семь простых ключей к пониманию английской грамматики, совершенно новый подход к работе с предлогами и идиомами, увлекательная работа с суффиксами и словарными семьями, — все это приводит к увеличению активного словарного запаса.

    Вам будут предложены для перевода специально подобранные фразы и диалоги, взятые из современного разговорного лексикона и закрепляющие пройденный материал. Будут задействованы все механизмы памяти.

    Как показала практика, многие из тех, кто когда-то изучали английский язык по другим методикам и поэтому купили сразу средний курс Левенталя, решили перейти на начальный Уровень Левенталя для систематизации своих прежних знаний, а потом уже докупили и средний уровень курса Виталия Левенталя. В итоге были заказаны оба курса.

    РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ ВАРИАНТ!

    Какой Результат можно ожидать?

    По окончании начального курса студенты:
    а) получат устойчивую начальную базу английской грамматики; (облегченную
    для восприятия, по системе разработанной В. Левенталем);

    б) усвоят около 1000 новых слов и выражений – важнейший набор, необходимый для практического пользования языком и дальнейшего продвижения к среднему этапу;

    в) смогут построить разговорные фразы средней сложности;

    г) смогут читать тексты начальной и средней сложности (со словарем);

    д) начнут воспринимать на слух простые разговорные конструкции.

    Очень важно, что студенты получат методическую систему изучения английского, которая позволит им эффективно продвигаться в дальнейшем изучении языка.

    Скрытая ссылка

    Цена за Начальный курс + Средний курс = 400 долларов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fermoza
      Fermoza оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2014
    2. 123Victor
      123Victor оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    4. Morris-1
      Morris-1 оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 247р.
      17 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2014.
      15 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойный курс и великолепный опытный преподаватель. Отлично объясняет материал, понятно, не скучно, очень хорошее произношение. Один из лучших курсов по иностранному языку, который я встречала на складчике!
      7 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Организацией доволен.
      7 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший преподаватель. Приятно слушать его речь. Давно мечтал приобрести этот курс. Цена курса дороговата, но в складчину - нормально. Ждем продвинутой части курса.
      16 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2014
    #2
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    можно ссылку на прошлую складчину ? интересуют отзывы о курсе
     
  6. 5 сен 2014
    #3
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    почитал переписку в самой ветке, ну вроде так ничего..по крайней мере не пишут что ерудна. может что полезное и расскажет.
    я так для себя определил, что надо разных авторов пробовать. Кто-то лучше идет, кто-то хуже.
    причем некоторые рассказывают то, что другие не могут объяснить. Получается с разных сторон можно разобраться.
     
  7. 5 сен 2014
    #4
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Очень заинтересован в подборе курса/методики для изучения английского. От обилия курсов разбегаются глаза, отзывы на Складчике в основном адресованы оргам, а не авторам, отзывы на продажниках в основном придуманные. Короче я в замешательстве от всего этого обилия. Нацелился на курсы от Специалиста и CBS (с IT уклоном), но там что то нет никакого движения. Так что пока вписываюсь сюда :) Если цена будет для меня приемлема, буду участвовать.
    зы: если кто сможет подсказать хорошие курсы или методики по английскому, из личного опыта, тому скажу спасибо :)
     
  8. 6 сен 2014
    #5
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    сама очень заинтересована в хорошем материале и также ищу курс. Если найдете что-нибудь стоящее, маякните, буду участвовать в складчине. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2014
    #6
    grivlz
    grivlz ДолжникДолжник
    подождем))
     
  10. 6 сен 2014
    #7
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Мойра, Борода, хвалят курсы Ягодкина, попробуйте, может, подойдут...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2014
    #8
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Ossas, спасибо, посмотрю.
    Мойра, меня больше интересует уклон в IT. Я нашел на торренте курс от "Школы Программирования". Решил пока с него начать. Затем, наверное, продолжу Ягодкиным, как посоветовал Ossas. Его курсы действительно хвалят. Если позволят финансы, то и сюда впишусь заново. Судя по всему тоже очень хороший курс.
     
  12. 15 окт 2014
    #9
    foboszh
    foboszh ДолжникДолжник
    Давайте еще подождем, может подешевле получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2014
    #10
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна. Сегодня только 15 октября, а сборы взносов назначены уже на 17 октября. С какой великой надобности такая спешка? Ведь сумма взноса ещё очень высока. Почему бы не дать возможность этой теме покрутиться в ротаторе по максимуму - 9 дней, чтобы подтянулись желающие и цена упала?

    Купить этот курс мне, конечно же, хочется, но лично для меня это не вопрос первостепенной необходимости, чтобы платить такие деньги. Есть куда их потратить, потому что много других курсов, которые тоже нужно приобрести. Предлагаю повременить со сборами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 окт 2014
    #11
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Организатор ! Пожалуйста, предоставьте возможность записаться другим. Два дня до сборов слишком короткий срок. Не все каждый день на сайте...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 окт 2014
    #12
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы подождать до минимальной суммы, боюсь что многие начнут выписываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 окт 2014
    #13
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Уважаемые складчики, посмотрите, пожалуйста, на дату создания темы. Складчине уже почти 1,5 месяца.
    Думаю, что те, кому действительно нужен и интересен данный курс, уже давно записались, и хотят, наконец, приступить к его изучению!
     
  17. 15 окт 2014
    #14
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    Полтора месяца не такой большой срок, учитывая цену продукта. Поэтому дополнительная неделя для уменьшения взноса была бы очень кстати. Я выпишусь, если сумма взноса меня не устроит. Если то же самое сделают другие, то взнос в итоге может оказаться большим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 окт 2014
    #15
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Два предстоящих выходных - реальный шанс снизить взнос.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 17 окт 2014
    #16
    Kharitolga
    Kharitolga СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, оплата переносится?
     
  20. 17 окт 2014
    #17
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Переносы даты сборов сейчас строго запрещены.
     
  21. 19 окт 2014
    #18
    fotanik
    fotanik ЧКЧлен клуба
    Sunshine скажите пожалуйста, средний уровень разговорный английский не планируете рганизовать?
     
  22. 19 окт 2014
    #19
    Duckworth
    Duckworth ДолжникДолжник
    В описании указано:
    2 УРОВНЯ ОБУЧЕНИЯ

    Начальный уровень — языковая база. Средний уровень — разговорный английский
    Начальный уровень — языковая база. Средний уровень — разговорный английский
     
  23. 19 окт 2014
    #20
    fotanik
    fotanik ЧКЧлен клуба
    Да, был не внимателен. Спасибо за подсказку.:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей