Закрыто

[Эксклюзивно] Освобождение от стресса через Осознанность!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Михаил Солнечный, 27 сен 2014.

Цена: 31395р.
Взнос: 1524р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2014
    #141
    Anatol1905
    Anatol1905 ДолжникДолжник
    А в чем прикол тренинг стоит 8782 руб. складчиков 25 - должно быть в районе 350 - 400 руб. Как то кто то с математикой не дружит. 1500 руб может быть е сли складчиков 7-8 человек. Просьба организаторам и модераторам разобраться
     
  2. 14 дек 2014
    #142
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Anatol1905, просьба внимательно изучить правила и больше не флудить в теме и аналогичных ситуациях.

    Это складчина с фиксированным взносом с каждого участника
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 дек 2014
    #143
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Михаил такой еще вопрос , есть такое понятие "Осознанные сновидения" как следствие твоих практик (по опыту других участников) будут ли они возникать с повышенной периодичностью?
     
  4. 17 дек 2014
    #144
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Многие говорили, что сны явные стали сниться и они могут в них принимать участие. До этого подобных снов не было у них)
    По своему опыту могу сказать у меня чаще стали сниться осознанные сны) кроме этого в них можно осознанно погружаться)
    Намерение играет большую роль. Я делал так находился в осознании себя и когда мозг снижал частоту и засыпал я наблюдал за этим и потом осознавал что тело спит, а я не тело и в какой-то момент наблюдений происходило погружение в сон осознанный, где идет сценарии сна, а я как автор этого сна могу принимать решения и действовать так как я хочу)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2014
    #145
    Tournament
    Tournament ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2014
    #146
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Слышал об этой книге, пока не изучал её. Мне о ней многие рассказывали, говорят там написано понятным языком и очень много пересекается с тем чему я обучаю(теоретическая часть).
    Как изучу смогу больше сказать о ней)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2014
    #147
    Tournament
    Tournament ЧКЧлен клуба
    Можно ли включить складчину что б записаться в нее?
     
  8. 21 дек 2014
    #148
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    После завершения складчины Вы сможете вписаться в складчину. Насчет повтора пока не думал
     
  9. 22 дек 2014
    #149
    Tournament
    Tournament ЧКЧлен клуба
    ......................
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей