Закрыто

[Эксклюзивно] Освобождение от стресса через Осознанность!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Михаил Солнечный, 27 сен 2014.

Цена: 31395р.
Взнос: 1524р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2014
    #1
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    index1024.jpg
    [Эксклюзивно] Освобождение от стресса через Осознанность!
    от Михаила Солнечного


    Что вы узнаете?
    • Как избавиться от стресса и напряжения?
    • Как избавиться от негативных(навязчивых) мыслей?
    • Как глубоко расслабиться тело и психику?
    • Как остановить внутренний диалог?
    ----------------------------------------------------------------
    Во все времена осознанность ставили во главе угла и хранили практики достижения её. Во всех традициях о ней есть упоминание и к ней идут годами и десятками лет через длительные тренировки, но не все ее достигают.
    У вас есть уникальная возможность познать осознанность и изучить ее самостоятельно в короткие сроки и начать применять ее на практике!

    Осознанность открывает для человека новые возможности восприятия Мира и взаимодействия с ним. Позволяет сознанию восстанавливать силы, запускать процессы омоложения и исцеления.
    Повышает стрессоустойчивость позволяет быть независимым от факторов жизни. Быть наблюдателем над ситуацией, тем самым занимать выигрышную позицию. Сможете принимать взвешенные решения выгодные вам.
    Будете безусловно счастливы и радостны каждое мгновению жизни. Каждый найдет для себя свое! Это далеко не весь список возможностей, которые открываются перед человеком. Первый шаг к этим возможностям это осознанность!

    Упражнения:
    • Струна
    Стремление достичь расслабления психики, тела, ума, раскрепощение тела от контроля ума

    • Дыхание
    Стремление достичь остановки деятельности речевого центра(проговаривания мыслей), остановка мыслей, глубокое расслабление, достижение состояние наблюдателя

    • Деревья
    стремление достичь полной остановки мыслей, достижение состояния пространства без мыслей.

    • Океан
    стремление достичь состояния здесь и сейчас, увидеть динамику мира, достижение состояния целостности с миром
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Метатрон не участвует.
      7 июл 2017
    2. Alexander0
      Alexander0 оставил отзыв "Ужасно".
      18 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    4. Feroxprox
      Feroxprox не участвует.
      18 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2014.
      11 дек 2014
    4. skladchik.com
      Алетея организатор.
      11 дек 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Несколько аудио упражнений в аудио и блок теории. Не увидел упражнений которые можно было бы применять в течении дня в повседневности. За несколько медитаций считаю такую цену неадекватной...
      18 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2014
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Михаила знаю давно. Знаю всех его учеников, результат получили все.
    Предлагаемые им техники уникальны по своей эффективности.
    Применение многих из них способно показать лучшую и более полезную реальность и перевернуть сознание.

    Те, что здесь, не исключение.
    Заявленные возможности, а именно:
    "Осознанность открывает для человека новые возможности восприятия Мира и взаимодействия с ним. "
    Полностью имеют место быть!
    И они позволяют открыть в себе новый образ мышления и взаимодействия с реальностью.
    Куда более эффективный в плане достижения личного счастья и комфорта.

    Всё это пройдено на опыте, после обучения у Михаила.
    Благодаря этому обучению я избавился от негативных мыслей и эмоций, стрессов и хронической усталости.
    Стал осозназнным, счастливым человеком.
    И ещё научился много чему, что сделало мою жизнь гораздо приятнее и интереснее, но это в других тренингах Михаила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2014
    #3
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Михаил Солнечный, уже наслышаны о Вас. Ждем это тренинг! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2014
    #4
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    Под практикой имеют ввиду медитации?
     
  8. 28 сен 2014
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Ценничек какой - господа хорошие?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2014
    #6
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Михаил, и все же, мы такой народ, что привыкли ориентироваться на цены.)
    Ждем уточнения...
     
  10. 28 сен 2014
    #7
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Уважаемые товарищи из группы поддержки, расскажите, п-ста, чем так знаменит пациент. Гугл знает только о том, что в одной соцсети есть юный подован 1987 года выпуска, рекламирующий в статусе хайп,
    Скрытая ссылка
    человек с таким же лицом и ФИ на популярном видеохостинге сбивчиво рассказывает об осознанности и там же есть ссылочка на наше любимое сборище говнореинфобизнесменов, где сия благодать отдается страждущим за 1236 рублей. Название там, правда, чуть другое. Видать растет автор.
    Скрытая ссылка
    Короче, стрёмный гуру какой-то. Но на всё воля модераторов и их верных проверяющих.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2014
    #8
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Для того что бы делать упражнения не требуется уход в медитацию.
    Если быть более понятным то все упражнения построены таким образом, чтобы их можно было выполнять в любое время в любом месте, не зависимо от деятельности.
    К примеру я еду на машине чувствую что устала спина, я в реальном времени делаю упражнение снимаю усталость и дискомфорт и еду дальше без остановок. В это время я контролирую ситуацию на дороге и одновременно выполняю упражнение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2014
    #9
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    1524 рубля с человека
     
  13. 28 сен 2014
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Уважаемый, Друг, "в одной соц-сети" Вы также могли найти отзывы на обучение Михаила. В том числе от 3-х тренеров личностного роста.
    Если, конечно, хотите найти подтверждение предлагаемым возможностям.

    Заметьте, Вы строите негативные иллюзии-предположения, ни на чём не основанные. Но Вы совершенно верно написали:
    Понимаю Ваши сомнения и опасения. Развелось сейчас "гуру". Вас справедливо смущает отсутствие громкого имени у Михаила. Но смею Вас уверить, что Михаил мастер в обучении, действующий от намерения человека и дающий простые, эффектвиные и легко передаваемые инструменты развития и самопознания.
    Этого он достиг благодаря глубокой личной практике и проработке себя, познании своих возможностей.

    Кстати, в статусе странички Михала нет речи о хайпе, А бизнес, предлагаемый Михаилом, официально зарегистрирован и сотрудничает с страховой компанией, занимается солнечной энергетикой, рекламой, информационными технологиями.
    Быть может ваши суждения приводят Вас самих в заблуждение, но то, что вы заинтересовались данной темой, уже является для Вас большим плюсом, потому что Вы ищите ответы на свои вопросы и занимаетесь своим развитием, и своим самопознанием. Это вызывает большое Уважение к Вам.
    А методику Михаила Вы можете испытать на личном опыте, когда проверяющие, я уверен, дадут добро.

    Также спешу Вас предостеречь от неверного понимания моей и нашей одноклубницы Olqaa активности.
    Я друг и ученик Михаила, А Olqaa , имела удовольствие услышать несколько вещей от меня в закрытой ветке, что её и привлекло.
    Я надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство и ответил на все ваши вопросы.
    С Уважением. Анатолий Балашов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 сен 2014
    #11
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Дорого!
    Нет возможности участвовать онлайн. Будут ли записи?
     
  15. 28 сен 2014
    #12
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    Психологическое образование у вас имеется?
     
  16. 28 сен 2014
    #13
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба

    Я предложила в своей ветке народу, в теме,
    поучаствовать и поддержать тренинг Михаила Солнечного, история , которую описывал tolball, была аналогично другой,
    которую читала в инете по поводу автомата мышления и неумения сосредотачиваться в настоящем моменте, быть осознанным.
    То же психотехника, которая как раз и позволяет понять момент настоящего.
    В моей же теме, в раздаваемых материалах приводился способ эмоциональной разгрузки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2014
    #14
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Ребят, это дорого, я выписываюсь...Последний раз я выкупала Тренинг по английскому за 1300 рублей, но это на 1,5 года занятий.
    Партнеры Складчика дешевле предлагают свои Инфопродукты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 28 сен 2014
    #15
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Сейчас предлагается запись тренинга + текстовое дополнение + поддержка
    Вы в спокойной обстановке изучите материал и если у Вас возникнут вопросы или зададите их мне, я Вам отвечу на них
     
  19. 28 сен 2014
    #16
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Нет корочки у меня нет, не вижу в этом смысла и полезности.
    Если Вас интересует практика и результат, а не теория то добро пожаловать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 сен 2014
    #17
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)

    Вы справедливо заметили что это не дешевая цена по меркам данного ресурса. но вот учли ли Вы ценность данного тренинга?
    Так же прошу заметить, что данный тренинг является необходимым знанием и практикой для освоения более глубоких навыков, которым буду обучать в других моих тренингах.

    Так как осознанность это действительно начало-начал и основа того эффективного состояния в котором будет дальнейшая проработка себя и как следствие окружающего Мира.

    Я передаю свое знание тем кому это действительно нужно, и одним из способов это понять это готовность за них что-то отдать
    Цена была получена по запросу от интуиции
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 сен 2014
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Очень жаль, что Вам не подошло, Ольга.
    Прошу заметить, ваша аналогия с тренингами
    не учитывает других важных факторов.
    Вы говорите, что курс, который идёт дольше, должен больше стоить, но это только первый взгляд.
    Если разобраться, мне видится, что это не совсем так, так как не берётся во внимание эффективность обучения.

    Предлагаемый Михаилом тренинг позволяет за одно-два прохождения упражнений получить качественно-иное состояние Осознананности, расслабления, гармонии, внимательности, и д.р.
    А регулярная практика позволяет и закрепить эти состояния за неделю - месяц выполнения.
    Так что должно стоить дороже? Курс, который целых полтора-года учит новым знаниям, или Тренинг, дающий мгновенный результат в форме качественно-иного, более гармоничного и эффективного состояния, снятия стресса, расслабления, а также техник, позволяющих легко достигать нужный результат?

    И, как заметил Михаил, это Начало обучения, которое куда больше, чем снятие стресса, но эта практика это Основа, Фундамент эффективного состояния Сознания, которое позволит постигать более глубокие и эффективные практики самосовершенствования и, как следствие, улучшения Вашей реальности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 сен 2014
    #19
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Зато через эту тему я открыла для себя новое, нашла подобное тому, что популяризирует Михаил.
    Все правильно к таким вещам нужно относится без автоматизма, то есть видеть пользу...
    не торопится кого то хвалить или ругать...потому что привычный автоматизм связан с нашими Надеждами
    нужно менять подход к восприятию Реальности :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 28 сен 2014
    #20
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Ролик с автором не впечатлил.
    Выписываюсь!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей