Закрыто

Эксклюзивная система опционной торговли "Trand Money 2014

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем solnse952, 26 апр 2014.

Цена: 6500р.
Взнос: 115р.-98%
84%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 30 май 2014
    #41
    witalikm
    witalikm ЧКЧлен клуба
    Глупо думать про воров, любой здравомыслящий человек(орг) с отличнейшей репутацией из-за пары тысяч кидать никого не будет, тут вмешивается какой-то фактор мешающий ему попасть на форум. Я с недавних пор заметил - висят активные копеечные складчины, а орги с блестящими репутациями, просто перестали заходить на форум, нет с ними связи, в итоге их ждут и штрафуют, еще немного ждут и банят, возможно их связь с серверами блокируется кем-то вот они и не могут попасть на этот форум. А про Украину я написал, т.к. там не сладко, и насколько знаю там блокируют Русское СМИ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2014
    #42
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Понимаю ход твоих мыслей. Но с твоих слов всё именно так и прозвучало - орг скрылся, собрав деньги ))
    Насчёт интернета - вот я со Львова )) а сижу здесь, на российском форуме )) Так что с инетом проблем нет. А вот отдельные рос. каналы, скорее всего, блокируют, я не в курсе.
    Надеемся, орг объявится, или модеры решат вопрос.
    Виталик, впредь прошу выражаться более корректно, понятней или как-то так ) Без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2014
    #43
    hipsel
    hipsel ДолжникДолжник
    Люди добрые пустите в складчину!!!
     
  4. 8 авг 2014
    #44
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Ты чего не читаешь чего пишут? Тут орг деньги собрал и пропал((( Продукт уже в другой складчине купили. Фуфло это и не грааль совсем. Не заморачивайся)
     
  5. 8 авг 2014
    #45
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    а кто же его расскажет , грааль. кто то в уверовал в поиск , кто то в алготрейдинг , кто то в себя как грааль.
    а Я думаю. все лажа эта торговля. больше чем на пожрать заработать не получается.
    из всех кого Я познавал только Митюков заслужил доверие .
     

Поделиться этой страницей