Доступно

Экономим на стилисте (полный комплект) [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2020.

Цена: 4650р.-97%
Взнос: 96р.
99%

Основной список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экономим на стилисте (полный комплект) [Повтор]

    ОНЛАЙН-УЧЕБНИКИ ОТ ШКОЛЫ ШОПИНГА
    [​IMG]
    Привет, девчонки!
    У нас готовы учебники, которые заменят вам всех стилистов на свете!
    Что такое стилизация? Это то, чем целыми днями занимаются стилисты и fashion-блогеры, придумывая необычные, неизбитые и стильные образы из привычных вещей, от которых вы без ума!
    Вы носите их скучно, а я знаю, как носить их крышесносно!

    Я научу вас идти против привычных правил и надоевших шаблонов!

    Нужно просто каждый день открывать новую страницу учебника, нырять в шкаф и выныривать оттуда роскошной красоткой, которая умеет носить простую одежду головокружительно стильно!

    6 учебников и подарок
    1) 41 способ стилизовать базовый гардероб. Часть 1
    2) 41 способ стилизовать базовый гардероб. Часть 2
    3) 40 способов носить футболку
    4) 35 способов носить базовую шелковую/сатиновую юбку
    5) 45 способ носить рубашку
    6) 30 способов носить платье-комбинацию


    ПОДАРОК
    10 готовых цветовых палитр для капсульного гардероба и инструкция по применению.


    Автор - Татьяна Тимофеева (Школа Шопинга)

    https://v14.skladchik.org/threads/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5.279422/


    Продажник
    Код:
    https://www.shoppingschool.ru/onlineschool/onlayn-uchebniki-ot-shsh/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2023
    2. piccolaV
      piccolaV оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2021
    3. Psydiva
      Psydiva оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2021
    4. vesicula
      vesicula оставил отзыв "Средне".
      25 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      6 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2020.
      2 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3.875/5,
    • 4/5,
      Хороший материал. Да, сам по себе не самодостаточен, нужно накладывать на какую-то уже имеющуюся базу о стиле. Но как вишенка на торте - не плох.
      29 май 2023
    • 5/5,
      Соглашусь с девушками, кто писал, что данный продукт нужно смотреть после базового курса этого автора. Я вначале посмотрела и присела, типа что это фсё значит? Прошла базовый и кое-что применила от сюда. Муж и даже свекровь(очень консервативная) сказали, что образ получился очень интересным и модным. Я чуть не упала от их комплиментов. В основном они не восторге от той одежды, тчо мне нравится.
      1 дек 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс - это курс, там больше информации. Но как шпаргалки и напоминалки после курса и все наглядно и доступно - очень надо) тут цена символическая)
      10 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      берите сразу курс. курс крутой. После курса можно посмотреть эти "учебники". Без курса лучше даже не смотреть.
      Без курса покажется, что ерунда какая-то - полистал инстаграмчик.
      После курса - получить приятное послевкусие и примеры с идеями комплектов под свой стиль
      25 фев 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девчонки))), обучение хорошему вкусу происходит на базовом курсе автора, а не в пдф-ках с готовыми образами))).
      Если Вы его прошли - то понимаете, что эти наборы - просто бесценный дар, кладезь идей (даж если мне 48, и вес 80кг))). Афигенно, виртуозно, профессионально, да еще и крышесносно, впрочем, как всегда.
      Автор - на мой взгляд - лучшее, что встречала на просторах интернета по стилю.
      А если Вы молоденькая девушка - то тут найдете миллион способов как раскрасить базу!!!!!
      Да, изначально интересовалась только для того, чтобы помогать моделям быстро доукомплектовывать одежду аксессуарами, но пройдя базовый автора захотелось применить знания прежде всего на себе!!!!а уж потом помогать друзьям одеваться удобно и красиво))).
      Эти раздатки- это великолепное пособие для фотографов, видеографов, рекламистов, Smm-щиков, блогеров как из обычного лука - сделать стильный!!!!! (при наличии базовых знаний про гардероб, капсулу, понимания стилей, и модных направлений).
      Всем добра!
      23 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Главный принцип стильно выглядеть-сочетать несочетаемое, напяливать на себя все подряд и сразу. Чем уроднее, тем лучше.Где обучение хорошему вкусу?Чтоб так одеться, не нужны стилисты.Разочарована.
      11 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошие гайды за свою цену. шпаргалки для стиля так сказать. Есть и цветовая палитра и лайфхаки, которые продают за неадекватный ценник, а тут прям цена - качество огонь !
      11 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как и обещали, крышесносо. Очень емкий эпитет для этого материала: дико, пошло, вульгарно, страшно, безвкусно. Короче, крышесносно.
      6 пособий, одно из которых состоит из двух томов.
      У меня в папке они выстроились по алфавиту, так и стала их изучать.
      Первое двухтомное пособие повергло меня в шок. Такого количества уродства на единицу информации трудно себе представить. Меня переполняло чувство, что мне нагадили в глаза и голову. В сумме авторы предлагают не стиль, а тренд. Все то, что через сезон выйдет из моды и будет выглядеть смешно и глупо. Главные принципы опишу даром.
      1. Оголись.
      2. Побольше аксессуаров.
      3. Сочетай несочетаемое.
      4. Шокируй.
      5. Меняй местами привычные вещи.
      6. Выделяйся.
      7. Наслаивай.
      Пропорции, гармония, сочетаемость для слабаков. После изучения пособия складывается впечатление, что самые стильные люди - цыгане, а еще, что автор призывает надеть все и сразу из всего того, что до этого когда-то насоветовала купить в других курсах.
      Сами по себе эти принципы вполне пригодны, но у человека, применяющего их, должен быть развит вкус и чувство меры. Тут же все смешали в одну кучу. И дело не в том, что это выжимка, самый сок. Можно было подобрать более интересные, гармоничные, красивые сочетания при использовании озвученных приемов.
      Далее идут более конкретные пособия, показывающие, как носить отдельные предметы гардероба (платье, рубашка, футболка, юбка). В них сочетания поспокойнее, больше советов по делу. Конечно, есть повторения из "избранного", пересекающихся приемов из разных учебников. Меня травмировали меньше.
      Последнее пособие - палитра сочетания цветов. Для меня это единственный материал, который пока поживет на компьютере: в этом я пока не очень разбираюсь, возможно открою и пригодится, да и глаз при просмотре не дергался. А вообще это курс-рекордсмен по перемещению в Корзину. Хочется выкинуть, почистить, перезагрузить комп, помыть голову.
      Повторю: принципы рабочие, но их иллюстрация показывает отсутствие вкуса автора. Если бы не двухтомное собрание... Остальные материалы воспринимались проще.
      Две складчины этой школы собирались примерно в одно время, я от жадности и желания получить все в одном месте захомячила оба. Как же: все приемы в одном месте, удобно, не нужно искать по крупицам.
      Автор меня смутила еще на продажнике, но я решила, что в пособии она не себя показывает, а рабочие принципы, которые у всех одинаковы, и собраны в одном месте. Оказалось, автор во всей красе показала себя через иллюстрацию этих самых рабочих принципов. Пойду теперь изучать вторую нетленку. С надеждой.
      10 авг 2020
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники! Прошу порекламировать. Материал качественный.
     
  6. 10 июл 2020
    #3
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Напишите пожалуйста, повтор какой складчины.
     
  7. 10 июл 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавлено в описание
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июл 2020
    #5
    Naataliia
    Naataliia ДолжникДолжник
    эх, очень хочется поучаствовать, но по условиям не прохожу :(
     
  9. 1 авг 2020
    #6
    piccolaV
    piccolaV ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно, но по условиям не прохожу.
     
  10. 1 авг 2020
    #7
    Buba007
    Buba007 СкладчикСкладчик
    подскажите, как подать заявку?
     
  11. 2 авг 2020
    #8
    birt-elena
    birt-elena ЧКЧлен клуба
    можно как то поучаставовать? не прохожу по условиям
     
  12. 2 авг 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можно, после завершения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей