Закрыто

Эклеры [Анна Галич]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем andrrigolden76, 12 авг 2019.

Цена: 990р.-88%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #1
    andrrigolden76
    andrrigolden76 ЧКЧлен клуба

    Эклеры [Анна Галич]

    [​IMG]

    Что входит в курс?
    Онлайн курс по эклерам содержит 6 уроков: заварное тесто, отсаживание и выпечка, крем Патисьер с лавандой, зеркальная глазурь, меренги (безе), украшение эклеров. Каждый урок содержит видео (общая продолжительность которых 60 минут), тех.карты и подробные описания процессов.В самом начале курса, для удобства студентов, дан список инвентаря и продуктов.

    Кто преподаватель? Меня зовут Анна Галич, я кондитер 6-го разряда. Имею 7 лет практического опыта и 5 лет преподавания. Первая в России открыла специализированную кондитерскую школу-студию, которая по сей день действует в Москве. За это время обучила 2700 студентов со всего мира. Автор книг по кондитерскому искусству и тематических статей в профильных журналах. Воспитываю 3-их детей, увлекаюсь садоводством.

    Как проходит обучение? Сразу после оплаты курса на моем сайте Вам предоставляется доступ на 12 месяцев сразу ко всем темам и урокам. Вы выбираете самостоятельно когда и в каком порядке вам заниматься. Каждый урок содержит видео материалы с подробными комментариями процессов. Под уроками еще есть текстовое описание.

    Если возникают вопросы по ходу обучения, то студенты задают их в комментариях. Я подробно на них отвечаю как минимум раз в 2 суток.

    Выдается сертификат? Нет, в данном курсе выдача сертификата не предусмотрена.

    Подходит курс если я делаю это впервые? Да, этот курс подходит для начинающих кондитеров.

    Что нужно для обучения? Для обучения нужен доступ к сети интернет, бытовая духовка и набор простых продуктов.

    У меня получится? Гарантирую что после выполнения уроков у Вас получатся вкусные и красивые десерты, которыми Вы сможете удивить родных и близких!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    2. Tayana78
      Tayana78 оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    4. Natalya75
      Natalya75 участвует.
      25 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      24 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые приобрела курс этого автора и не пожалела. Подробное объяснения, справится любой новичок. Думаю приобрести другие курсы этого автора и воспользоваться ими. Благодарю организатора!!! Рекомендую!
      26 окт 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2019
    #2
    Fialka75
    Fialka75 ЧКЧлен клуба


    Добрый день!Можно узнать реквизиты для оплаты сбора Эклеры от Анны Галич. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей