Открыто

Эзотерическое и индивидуальное Васту [Н.Х.Сахасрабуддхе]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Allinyou, 20 май 2021.

Цена: 18500р.
Взнос: 1584р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 май 2021
    #1
    Allinyou
    Allinyou ОргОрганизатор

    Эзотерическое и индивидуальное Васту [Н.Х.Сахасрабуддхе]

    римма.jpg

    ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ и ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВАСТУ

    1 день. 2 часть
    Космическое дыхание. Теория двух потоков. Взаимосвязь дыхания и дефектов Васту. Божественные элементы. Методы активации для привлечения успеха. Продвинутые методы коррекции пространства. Правила эффективных коррекций. Взаимосвязь планет и направлений. Васту - как коррекционная система астрологии. Взаимосвязь цветов и элементов. Коррекции по направлениям. Случаи, когда коррекции в какой-то зоне невозможны. Элементы и их составляющие части. Элементы и геометрические формы помещения Камни и зоны, рекомендации для благосостояния и благополучия.

    1 день. 2 часть
    Коррекция с помощью спиралей. Характеристики спиралей для гармонизации по сторонам света. Принцип микрокосма и макрокосма в Васту. Динамика Васту-шастры. Взаимосвязь дефектов Васту друг с другом и с внешними влияниями. Васту по форме дома/участка. Возможные корректировки формы, энергии и элементов. Связь проявления элементов в доме и жизненных событий. Правило 1-2-3 для диагностирования недостатков и предсказания событий. Анализ Васту по симптомам. Знаки и символы в Васту. Практические примеры коррекции негативных влияний. Взаимодействие Васту и астрологии.

    2 день 1 часть
    Взаимосвязь между элементами. Последствия усиления одного из элементов. Взаимосвязь элементов и поведения жильцов. Последствия нарушения сакральной геометрии. Энергетический удар в Васту и его влияние на события. Принцип подсчёта негативных и позитивных влияний в баллах. Пример идеального плана Васту. Символы в Васту. Практические примеры анализа нарушений Васту и последствий для жильцов. Влияние картин и других аксессуаров в Васту Связь Васту и транзитов планет.

    2 день 2 часть
    Знаки при входе в дом, их значение. Поиск ответов по положению Солнца, Луны, символов. Практики для осуществления предсказаний без гороскопов. Применение гороскопа хозяина дома при коррекциях. Случаи необходимости использования усиленных коррекций. Пример выбора помещений для мероприятий. Взаимосвязь зон дома и жизни членов семьи. Рекомендации, связанные с кормлением птиц и животных. Взаимосвязь земля-эфир-события. Примеры активных и закрытых зон. Коррекции формы и лечение пространства в Васту. Цвета направлений и их энергии.

    3 день
    Отличие человека от животного с точки зрения Васту. Изменения в жизни человека через изменения во влиянии элементов. Природа и взаимодействие элементов. Принципы работы спиралей и колокольчиков для гармонизации Коррекции Васту в соответствии с транзитами планет, улучшение периодов. Гармонизация влияния элементов через коррекции. Дыхание - как метод предсказания событий. Использование мантр в Васту. Состояние элементов и их проявление через события. Взаимосвязь дома и гороскопа хозяина. Видиша Васту - несовпадение геометрических и магнитных осей. Коррекция формы при Видиша Васту. Установление Пратхамештика. Взаимосвязь поведения жильцов и состояния зон. Космическая совместимость и общая память. Элементы индивидуального Васту: форма, природа, гуна и время. Сакральная геометрия. Особая точка Брахмастана и церемония Васту-набхи.

    4 день
    Определение гиперактивности элементов по гороскопу. Рекомендации для гармонизации элементов. Влияние планет на события. Акценты в Васту для северных и южных стран. Коррекции Васту по расположению планет в гороскопе. Использование пирамид.
    Нарушения в зонах и страхи жильцов. Молекулярная память и космическая связь. Примеры коррекции нарушений Васту, использование мантр и пранаямы. Методы для предотвращения преждевременной смерти. Коррекции неблагоприятных периодов. Драгоценные камни по знакам зодиака. Биджа-мантры по знакам зодиака. Другие рекомендации по знакам зодиака. Пример плана дома, коррекций и изменений в жизни хозяина. Пример разбора гороскопа и влияний в нем.

    Запись Курса продолжительностью: 17 Часов.
    Год проведения: ноябрь 2016 год.
    Цена - 18 500
    Продажник - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      26 ноя 2023
    2. Практик555
      Практик555 участвует.
      2 дек 2022
    3. Натальия
      Натальия не участвует.
      24 ноя 2022
    4. Niala
      Niala участвует.
      18 окт 2022

Поделиться этой страницей