Доступно

Эзотерика для чайников. Часть 1 База [Поддубный Антон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Knevichi, 18 мар 2016.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 71 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #1
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор

    Эзотерика для чайников. Часть 1 База [Поддубный Антон]

    Часть 1 курса "Эзотерика для чайников" 1.База
    Поддубный Антон

    [​IMG]
    [​IMG]
    Результаты применения
    В ЭТОМ ВИДЕО-ФИЛЬМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Почему желания исполняются только при наличии гармонии инь-ян (светлой и темной энергии), как её достигнуть. И почему без наличия этой гармонии все практики и годы, затраченные на их освоение, не приведут к серьезному результату.
    • Как диагностировать себя и обнаружить перекосы инь-ян. А так же выявить блоки мешающие реализоваться.
    • Освоите методы гармонизации и работы, со светлой и тёмной энергиями, для достижения баланса. На базовом уровне.
    • Освоите первый этап выхода на 3-х чакорную- 3-х дан-тянь-ную структуру, с которой начинается реальное духовное подвижничество.
    • Освоите упражнение позволяющее выходить на МОНО-чакорную структуру – когда всё тело, каждая клетка становится единой чакрой. А все остальные чакры исчезают.
    • Вы почувствуете на себе что такое пред жизнь, и состояние близкое к смерти. Ведь большинство способностей у человека раскрываются в моменты на грани смерти.
    • Вы поймете, что такое расширение на уровне планеты, и поймете, почему многие практики и наработки опытных и популярных магов и гуру не выдерживают подобных упражнений
    • Вы получите базовый навык гармонизации тонких тел.
    • Получите начальную методику излечения физического тела, через работу с тонкими телами.
    • Получите методику создания и трансформации чакр, и накачки астрального тела, когда все чакры работают гармонично, или все тело работает как единая чакра.
    • Любая мысль, и желание генерится каждой мельчайшей частицей тела, что существенно приближает исполнение вашего желания.
    • При определённой наработке вы получите возможность управления своим подсознанием, своими эмоциями. Возможно даже начнёте управлять сновидениями, и при отработке 3-х чакрной структуры сможете выходить из тела.
    • Освоите элементарные методы энергетической защиты. Через расширение, со настройку с Солнцем, или ядром земли.
    Последующие части
    часть 4
    часть 3
    часть 2

    Скрытая ссылка
    Стоимость 3500р
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось! С первых минут дается куча конкретной информации, совсем немного отступает в теорию, Чувствуется, что автор - практик, доносит очень много мелких нюансов, которых у других авторов я не встречала. Понравилось упражнение Диагностика. Даже слушая теорию, я сразу прорабатывала ощущения и получила интересный опыт прокачки энергии. Курс называется Для Чайников, но, я думаю, что и практикующие найдут для себя полезные фишки, а ,возможно, осознают какие-то свои ошибки. Упражнение с придушением практиковать не буду однозначно. Хоть знаю, что находят мумии в позе лотоса, которые, практикуя этот метод уходят в состояние сомадхи, но видимо, я не настолько еще просветленная и пожить еще планирую. А пока запишусь-ка я на вторую часть курса. Автору - моя глубокая благодаргость.
      30 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня его метод использования всего тела как сканер работает и
      было интересно заглянуть в себя и свои ощущения.
      29 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарность автору за этот курс! Для меня практика по этому курсу по началу шла тяжело. Меня и мутило, и подташнивало, кружилась голова и всяко шло сопротивление практикам. Но каждый день таких практик делают своё дело. Практики понравились тем, что не надо ничего придумывать (фантазировать), сам всё ощущаешь и работаешь с этим. Результаты: прокачалась интуиция (хотя в курсе об этом не заявлено, но факт остаётся фактом), ситуации стали складываться под меня, почему-то мои слова стали для других весомыми , ко мне стали прислушиваются и спрашивать моего мнения люди более высокого социального статуса, появилось ощущение настроя и эмоций другого человека (как бы он этого не скрывал), стала более целостной, цельной.
      29 мар 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо.Что касается материала- мне не понравилось.Дикая мешанина разных школ и техник.Автор мне показался не совсем адекватным.Из более четырёх часов материала , единственная польза , которую я извлёк-это тренировка выдержки , которая потребовалась , чтобы досмотреть до конца.
      29 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2016
    #2
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Прошусь посмотреть под хайд.
     
  6. 18 мар 2016
    #3
    Assa111
    Assa111 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста , можно посмотреть под хайд?
     
  7. 18 мар 2016
    #4
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Ознакомиться можно?
     
  8. 18 мар 2016
    #5
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 18 мар 2016
    #6
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    пустите под хайд, пжл
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2016
    #7
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Пустите под Хайд, всего 2 складчины не хватает
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 мар 2016
    #8
    myststalker
    myststalker ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Под хайд можно?
     
  12. 23 мар 2016
    #9
    lilo6
    lilo6 ДолжникДолжник
    А можно тоже попасть под хайд? Тема интересна, но пока не было возможности поучаствовать в таком количестве складчин... Пожалуйста :rolleyes:
     
  13. 23 мар 2016
    #10
    yuniki
    yuniki ДолжникДолжник
    Тема мне близка, ели пустите под хайд, буду благодарен:rolleyes:
     
  14. 23 мар 2016
    #11
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Глянуть бы под хайд:cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей