Доступно

Эзотерика и экстрасенсорика 1 часть (5 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем den111, 8 окт 2014.

Цена: 940р.-89%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #1
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба

    Эзотерика и экстрасенсорика 1 часть (5 книг)

    Эффективная магия
    магия.png
    Автор: Мария Ом
    Эффективная магия. Главные принципы работы с энергиейавтор: Мия Ом, переводчик:Ирина Малкова
    Возможно, вы думаете, что магия - это занятие для избранных, для тех, кто готов дни напролет заучивать заклинания и жить по предписаниям древних ведовских книг. Если так, то Мия Ом легко и непринужденно убедит вас в обратном.
    Магия, которая работает, требует от вас соблюдения всего лишь нескольких правил: знать, желать, дерзать и хранить молчание. В остальном, можете полагаться на интуицию и личные предпочтения. Основное и самое трудное в работе мага - взаимодействие с энергетическим полем реальности, требующее высокой концентрации и ответственности. Овладев этим умением, можно создать все - от загородного дома до удачного замужества.
    С помощью этой книги вы научитесь целенаправленно управлять энергиями, создавать свои собственные заклинания и ритуалы, а главное - получать с их помощью желаемый результат.
    Книга адресована широкому кругу читателей, желающих научиться магии, сделать ее своим защитником, верным и надежным помощником на разные случаи жизни.
    Скрытая ссылка

    Безопасное общение.
    Магические практики для защиты от энергетических атак

    общение.png
    Автор: Кристофер Пензак
    Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атакавтор:Кристофер Пензак, переводчик: Вероника Венюкова
    Иногда удача необъяснимым образом обходит нас стороной. Мы прикладываем усилия, но не можем добиться своих целей, страдаем от одиночества или сталкиваемся с неожиданными проблемами со здоровьем. И невольно задаемся вопросом: это неблагоприятное стечение обстоятельств или нечто большее?
    В своей книге "Безопасное общение" Кристофер Пензак рассказывает о том, как распознать ситуацию, когда речь идет о чужом энергетическом влиянии - будь то сглаз, столкновение с энергетическим вампиром или недоброжелательным духом. Автор подробно описывает различные методы защиты, которые помогут вам эффективно противостоять энергетическим атакам, а также обеспечить безопасность своих близких. Особое внимание Кристофер Пензак уделяет энергетической гигиене - техникам, позволяющим поддерживать и усиливать магический иммунитет. Ведь находясь в состоянии внутреннего равновесия, мы становимся практически неуязвимыми. Скрытая ссылка


    Развитие сверхспособностей. Вы можете больше, чем думаете!
    [​IMG]
    Автор: Кристофер Пензак
    Вы можете больше, чем думаете, - в этом Кристофер Пензак уверен на все сто процентов. Знаменитый маг и целитель, он убежден: люди не знают, на что способны, потому что никогда не пробовали заниматься экстрасенсорными практиками.
    Согласно теории Кристофера Пензака, официальной "библии" в магии не существует: всё индивидуально, и развитие сверхспособностей у каждого человека идет своим, особым путем. В этой книге вы найдете разные упражнения, с помощью которых любой начинающий экстрасенс сможет подобрать подходящий именно ему способ.
    Медитативные практики, методы "мгновенной" магии, энергетическое целительство, осознанные сновидения, взаимодействие с духами-проводниками - пробуйте, практикуйте, и вы обязательно найдете то, что поможет вам узнать о себе нечто новое. Все, что вам потребуется, - это терпение, целеустремленность и регулярные тренировки способностей.
    Почему решили издать
    Кристофер Пензак знает о сверхспособностях практически все. Он посвятил изучению магии большую часть своей жизни, и сейчас является одним из самых востребованных магов в Европе. Эта книга - простое и толковое пособие по развитию сверхспосбностей, освещающее разные методы и подходы, и мы уверены, что она скоро станет классикой магического искусства.

    Скрытая ссылка

    Чтение по руке для начинающих
    [​IMG]
    Автор: Сергей Савоськин
    Эта книга написана практикующим хиромантом (в переводе с греческого это слово означает – мастер чтения узоров и форм рук). Напечатанные в книге десятки фотографий рук – это фотографии рук реальных клиентов, каждая из них имеет документальную точность, за каждой из них стоит своя история и свой практический пример. Все приведенные примеры и описания многократно проверены на практике, просты в использовании и понятны.

    Сергей Дмитриевич Савоськин – профессиональный хиромант, член ассоциации «Ведическая Пальмистрия», руководитель «Консультационного Биометрического Центра» в столице Беларуси, автор программы естественной профориентации личности. Многие годы автор собирает и анализирует фотографии рук людей, которые обращаются к нему за помощью и советом. Результатом научно-практической работы стала разработка ряда уникальных диагностических методик и база данных, включающая более 10 тысяч хирологических портретов. Экспертный опыт автора востребован в таких областях, как гармонизация отношений между людьми, поиск наилучшей творческой и профессиональной самореализации, рост личного благополучия, защита от неблагоприятных сценариев судьбы.
    Скрытая ссылка

    Большая книга о смысле жизни и предназначении
    [​IMG]
    Автор: Андрей Жалевич
    Смысл жизни у каждого, конечно, свой, но механизм его постижения одинаков у всех. Книга, предложенная вашему вниманию, даст ключ к пониманию своего жизненного предназначения как в широком смысле, так и в конкретном, профессиональном. Эта квинтэссенция мирового опыта поможет вам повысить личную эффективность, развить стратегическое видение и креативные способности, сформировать внутреннюю мотивацию на успех и жизненную устойчивость. Восстановление миссии, предназначения, понимание смысла жизни, выполнения возложенных на нас функций уменьшает проявление симптомов наших «недугов» и проблем, устраняя их глубинные причины, гармонизирует и исцеляет всю нашу жизнь. Врачами отмечено, что безнадежно больные люди, которые снова обретают свою миссию или предназначение, выздоравливают гораздо быстрее, часто справляясь даже с неизлечимыми заболеваниями.

    Природа показывает нам, что жизнь запрограммирована на успех. И, как у всех существ, наша цель жизни – процветание! Давайте же будем стараться узнавать и реализовывать эту программу нашей души!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен...
      4 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2014
    #2
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Накрылся полностью мой сканер. Ухожу из организации со всех бумажных складчин. Сори.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей