Доступно

Эзотерика и экстрасенсорика - часть 2 (5 книг)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Quo, 24 сен 2015.

Цена: 2760р.
Взнос: 156р.-94%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник

    Эзотерика и экстрасенсорика - часть 2 (5 книг)

    Многократность. Прошлые жизни, настоящее, перерождение
    1002959553.jpg
    Автор: Дорис Элиана Коэн
    Дорис Элиана Коэн - специалист с тридцатилетним стажем в области клинической психологии, магистр естественных наук и доктор философии. Дорис - мастер и учитель рейки, в своей практике она использует интуитивные и духовные подходы, гипнотическую регрессию в прошлые жизни, экстрасенсорные предсказания, анализ сновидений и духовное очищение. В книге "Многократность" автор предлагает методику "Семь ступеней перерождения", благодаря использованию которой вы сможете открыть простой и быстрый путь к исцелению души и изменению своей жизни.
    По мнению автора, погружение в прошлые жизни позволяет вспомнить увлекательные истории нашего долгого путешествия, и осознать, что душа переживает великое приключение. Дорис Коэн уверяет, что, научившись контролировать свои истории, вы перестанете воспринимать себя как жертву обстоятельств и станете творцом собственной судьбы.

    Вы - экстрасенс!
    1010675572.jpg
    Автор: Пит Сандерс
    На основе обширных исследований в области биохимии и неврологии, проведенных в Массачусетском технологическом институте, Пит Сандерс разработал методику, с помощью которой можно получить доступ к своим экстрасенсорным способностям, расширить свои знания о них и взять под контроль собственную судьбу.
    Для широкого круга читателей.

    Введение в магию
    1008835323.jpg
    Редактор: Анастасия Кысь
    Перед вами курс лекций первой ступени обучения Ордена Хранителей Смерти. Данный курс предназначен для базовой подготовки Кандидатов в Адепты. Ранее этот курс не распространялся, материалы были доступны лишь людям, подавшим Прошение о вступлении и одобренным в качестве Кандидатов. Однако, в связи с большим количеством желающих пройти обучение, часть которых не ставит себе целью вступление в Орден, было принято решение сделать данный курс доступным широкой публике.
    Курс состоит из 10 уроков, каждый из которых включает как теоретическую, так и практическую часть.
    В теоретической части курс направлен на овладение основной терминологией, знакомство с различными направлениями, системами Магии, формирование у учащегося определенной картины мира, выработку особого подхода к поступающей информации и способа ее анализа. Упражнения, данные в практической части этого курса направлены на то, чтобы выработать у учащегося первичные навыки диагностики и самодиагностики, обучить базовым техникам восстановления своего организма и подготовки его к более сложным практикам, освоить позицию наблюдателя, включающую в себя позицию невовлеченности и выработать дисциплину мышления, обрести необходимый контроль над своим эмоциональным состоянием, обучиться взаимодействию с подсознанием и приобрести другие навыки, составляющие необходимую базу, являющуюся залогом всей дальнейшей работы. Такая база универсальна и позволяет в дальнейшем развиваться в любом из выбранных направлений, а также избежать ошибок, распространенных среди начинающих.

    Точки входа для магии
    1008801621.jpg
    Автор: Борис Моносов
    Магия входит в жизнь человека и преображает ее. Но каждый ли может стать магом? И есть ли системы, помогающие человеку в этом. Борис Моносов в своей новой книге дает сугубо практические советы: как впустить магию в себя, как научиться пользоваться своим магическим резервом, для чего можно использовать магию и как определить для себя, какая часть магической науки подходит вам больше всего.
    Только практика. Только жизненные техники. Только работающие технологии.

    Экстрасенсорика с начала. Полный курс за 5 уроков
    1009009370.jpg
    Автор: Борис Моносов
    "Экстра" означает "сверх, дополнительно, вне". Экстрасенс - человек, который может больше, чем другие люди. Его возможности базируются на способности больше чувствовать себя и окружающий и лучше управлять и тем и другим. В разной степени такие способности есть у каждого. С помощью специальных энергетических, психологических и магических техник можно развить в себе экстрасенсорный потенциал и научиться эффективно его применять. И это с успехом можно сделать, пользуясь опытом и системой Бориса Моносова.
    Всего пять уроков введут в вас в сферу экстрасенсорики: работа с чакрами, диагностика и помощь в разных ситуациях жизни, создание талисманов и амулетов. Станьте сильнее, умейте больше!
    Для лиц старше 16 лет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      Солнечный хранитель.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      Солнечный хранитель.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая подборка, хотя одна книга как-то выбивается из ряда...
      Оргу огромное спасибо за отличное качество файлов!
      7 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! сейчас читаю вторую книгу. Уже могу сказать, что работает!
      27 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество сканов, вообще вся серия книг заслуживает внимания хотя бы к прочтению
      25 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей