Закрыто

Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dekotov, 6 янв 2020.

Цена: 80709р.
Взнос: 1390р.
54%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2020
    #81
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Согласен, запрос и самому не очень понятен), в силу возраста есть желание использовать сексуальное возбуждение в более мирных целях, перенаправлять эту энергию на другие жизненные процессы, вот даже не знаю, возможно ли это?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 фев 2020
    #82
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    Автор, постоянно бывает на сайте, раз не отвечает, то польза от практики, очень узконаправленная.
    Так сказать, возможен только сексуальный эффект , который при остановке практик, пропадает.
     
  3. 29 фев 2020
    #83
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Ерунда все это. Автор говорил что эффектов сопутствующих от практики много, просто материал создан под конкретные нужды, а все остальные плюшки это бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2020
    #84
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Почему именно трансформировать и перенаправлять энергию? Типа если есть много сексуальной энергии, то нет бодрости и заряженности, а после трансформации нет сексуального возбуждения, но есть работоспособность и деньги? По моему одно другому не мешает. Но курс действительно изначально про один конкретный эффект от практики. А бодрость и заряженность это естественно тоже появится, если сейчас нет. Трудно представить сексуальную привлекательность в сочетании с инфантилизмом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 4 мар 2020
    #85
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    1. Книга Мантэк Чиа, Майкл Винн "Совершенствование мужской сексуальной энергии", именно для Вас - Часть 3я "Преобразование сексуальной энергии".
    2. 6е (дополнительное) упражнение из комплекса "5 золотых тибетцев". Правда, у этого упражнения специфическое предназначение. Но может быть, именно оно Вам и нужно?
    Все это есть в свободном доступе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2020
    #86
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Развить свою неотразимость и сексуальность, прийти к процветанию можно с помощью данного курса, так как развитая чакральная система--основа всего. Просто бери и слушай!
    Высоковибрационные аудио пейзажи, исцеляющие и развивающие ваши чакры.
    Серия "Исцеление чакр" [Исцеляйся и Процветай] (Эммануэль Дагер)
    Эммануэль Дагер рекомендован организатором складчины Активация ДНК (Роман33).
     
  7. 5 мар 2020
    #87
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @rinb привет, ты на связи с остальными двумя пррверяющими? Как бы не получилось потом в конце марта что они забили уже давно, и придётся нам новых искать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2020
    #88
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Сегодня написал всем, попросил дать любую обратную связь положительную или отрицательную. Про положительные результаты заявили два организатора, еще один организатор и модератор пока не ответили.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2020
    #89
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Кстати у нас еще есть один неофициальный проверяющий @Pridan . От него обратку тоже интересно было бы услышать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2020
    #90
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @Pridan дай пожалуйста обратную связь, если требуется время можно об этом написать. За два месяца думаю уже есть что сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 мар 2020
    #91
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Сегодня напишу отзыв-были проблемы с доступом к сети..)..
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 8 мар 2020
    #92
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Именно данные конкретные практики встречал в разное время и в разных местах частично, сам по ним не занимался и представлял примерно, в теории, что они могут дать.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной материал предоставлен в виде тестовых файлов и дополнительных аудио и видео-по одному.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала ушло часа 2-3 (просмотр и конспектирование), после чего нужно выполнять предложенные техники каждый день. На выполнение техник уходит от 50 до 60 минут утром и вечером, и некоторые техники выполняются в течении дня-в повседневных делах.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается без особых трудностей, автор подробно описал правильное выполнении техник и предостерегает от будущих ошибок. Затруднений при проверке не было.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты были уже через неделю-две и сопровождали на всем этапе прохождения проверки. Но закономерности никакой нет-бывали периоды затишья, тут главное соблюдать условия и не пропускать ни одного дня.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких дополнительных навыков не нужно. Желание, немного свободного времени,ну и конечно практика и еще раз практика.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв в свободной форме:

    Все подробно расписано по пунктам, сколько,чего и как. Ни каких танцев с бубнами,самое тяжёлое условие выполнения - это регулярность, но получив первые положительные перемены уже есть мотивация и импульс к выполнению.
    Вы могли встречать и ранее предложенные техники, но автор выстроил их в четкую систему, которая несомненно работает. Прочитать и получить результат не получится - выполнять нужно изо дня в день.
    Кто умеет пользоваться рамкой или маятником-может контролировать наполнение нижнего центра с их помощью-у меня например это было от 10 сантиметров перед началом выполнения всех упражнений и до 1.5-2 х метров через примерно неделю выполнения. Заявленные эффекты в виде внимания противоположного пола несомненно присутствуют, но пока в не такой степени, как мне хотелось бы-это зависит целиком от выполнения упражнений-я иногда пропускал, по работе забывал их делать в течении дня и подобное-все мы люди..) Волшебной таблетки не ждите-кто будет постоянно тренироваться-тот и получит результат!
    Я благодарю автора за доверие, полученный опыт и желаю удачного проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2020
    #93
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    А как выражались эти эффекты в виде внимания противоположного пола?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 мар 2020
    #94
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    В таком случае о чём отзыв?
    Какой результат вы получили не понятно.
    "Первые результаты были уже через неделю-две"
    Это как? Через неделю или две? Какие результаты?
    Из отзыва я понял, что желаемых результатов вы не получили, по причине недостатка времени. Но настроены оптимистично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 мар 2020
    #95
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Отзыв о том, что материал именно то что заявлено, что эффекты будут, если не пропускать тренировки и что у каждого они будут раньше или позже 100%-в зависимости от состояния организма .Результат какой получил я меня устраивает-какой получите вы-опишите потом, почитаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2020
    #96
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Эта неопределённость меня забавит:) Раньше или позже, ок. Вы получили результат который вас устраивает, но не в той степени как бы вам хотелось, тоже понятно.
    Вы уже занимались подобными практиками и знаете их примерный эффект? Ну просто упомяните об этом, тогда ваш отзыв будет в разы прозрачней.
    Я не придираюсь, вы уж простите если кажусь назойливым, но для меня эта тема новая, и совсем не очевидная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2020
    #97
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Если не секрет может опишите свой результат, с женщинами перемены были в общении?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 мар 2020
    #98
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Ого, вот это то что нам нужно, ради этого я готов пару месяцев вставать на час раньше для практики))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 мар 2020
    #99
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Есть какие-то побочные эффекты? Хотелось бы о них знать по подробнее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2020
    #100
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    У Арсена Маркаряна есть кое какие наработки по этому вопросу...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей