Закрыто

Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dekotov, 6 янв 2020.

Цена: 80709р.
Взнос: 1390р.
54%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2020
    #281
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Поделюсь в приватке
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 апр 2020
    #282
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Я выше написал решение этой проблемы, причем простое. Еще можно решить ее практиками из авторской мел судьбы
     
  3. 21 апр 2020
    #283
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Никто тебе не советует работать с о следствием эмоции гнева. Советуют работать с самой эмоцией, а не со следствием. Не хочешь разбираться в вопросе не разбирайся.

    Это ты на основании какого такого своего опыта об этом говоришь?
    Ты накачал свой нижний центр энергией, которую не тянешь, не проводишь вот у тебя и вылазит побочка в виде эмоций. А что такое эмоция? Чистейшая энергия. Понятно дело можно решать это вопрос разными путями, можно месяц прокачивать 2 дяньтянь, можно скинуть себя с непроводимой частоты за считанные минуты резонансным очищением ауры, а можно сделать тоже самое и также быстро работая напрямую с эмоцией. Вот и вся твоя проблема. Но ты можешь искать что тебе нравиться дальше:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 апр 2020
    #284
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Во первых ты не автор этой темы и откуда тебе знать, как это проявляется именно от этой практики. Во вторых результатов у тебя нет, ты просто что то пишешь. В третьих я тебя не спрашивал совета и мнение твое тоже. "Спец "блин:). Иди поделай мел судьбы, может отпустит. А то видимо обиделся, что совет его не взяли. Не советуй всякую фигню и все будет норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
  5. 21 апр 2020
    #285
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Я побольше твоего работаю с энергетикой, и методики представленные в курсе не являются творением автора данной складчины, они давно известны.

    На основании чего ты делаешь такие заявления? Гадалку включил?

    А зачем ты тут пишешь о своих проблемах? Если человек пишет о своих проблемах, значит он ищет у других варианты решения. А если он ничего слышать не хочет, значит он хочет просто по ныть. У тебя есть связь с автором, дак и решай проблему там, потом расскажешь как ее решил. И нечего огрызаться на складчиков за то что они хотят помочь и рассказать о своем опыте;)

    Опять гадалку включил? И на каком основании ты говоришь что я какую-то фигню говорю? Ты хоть что-то из этого на практике проверил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2020
    #286
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Роман продолжает делать из людей гопников? :D Мел судьбы в помощь тебе, только от меня отстань. Или хочешь разборок, то пиши в личку.
     
  7. 21 апр 2020
    #287
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Я пас, развлекайся без меня:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2020
    #288
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Присоединяйся к нам. Проблема чотко обозначена, и более того - сам с ней сталкиваюсь.
    Я буду рад увидеть тебя в приватке.
    Секс и деньги две самых острых темы, просто не будет. Это тернистый путь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2020
    #289
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Я выше писал про это, что бы все проверяющие были в приватке. Автор не против.
     
  10. 21 апр 2020
    #290
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В приватку можно попасть только через оплату складчины.
     
  11. 21 апр 2020
    #291
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
  12. 21 апр 2020
    #292
    Ilario01
    Ilario01 СкладчикСкладчик
    Можно а пятницу оплатить?
     
  13. 21 апр 2020
    #293
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    да
     
  14. 22 апр 2020
    #294
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok, а сколько складчина будет в "Активном" состоянии и перейдет ли она в "Доступно"? Спрашиваю т.к. денег в данный момент нет, а купить хочется! На следующей неделе в среду-четверг купил бы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2020
    #295
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Материал будет выдан в течение 2 дней, плюс к этому времени 5 суток до отчета, т.е. до этого времени можно спокойно оплатить. А закрывать после или нет, тут как автор решит.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2020
    #296
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @rinb, тогда вопрос к тебе: перейдет ли складчина в состояние "Доступно"? Спрашиваю т.к. денег в данный момент нет, а купить хочется! На следующей неделе в среду-четверг купил бы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2020
    #297
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Не задавайте вопросов по организации, модератор все равно все удаляет
     
  18. 22 апр 2020
    #298
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    Я полагаю - много одинаковых вопросов было, вот и подчистили. Оставили один актуальный для некоторых.
     
  19. 22 апр 2020
    #299
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Перейдет в доступно
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей