Закрыто

Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dekotov, 6 янв 2020.

Цена: 80709р.
Взнос: 1390р.
54%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2020
    #1
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник

    Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин.

    Как тебе идея стать в 100 раз более сексуально привлекательным для девушек благодаря простым энергетическим практикам?

    Приглашаю тебя на 7-дневный тренинг, где ты получишь набор практик, которые повысят твою сексуальную привлекательность до таких высот, что ты буквально почувствуешь себя магнитом для противоположного пола, даже если сейчас ты абсолютно «невидим» для девушек в плане секса.

    Благодаря этим упражнениям девушки будут сами искать близости с тобой, и ты будешь для них всегда желанным мужчиной, а не просто другом.

    Что нравится женщинам в мужчинах? Привычные пикап тренинги и уроки по отношениям всегда говорят, что в тебе есть что-то неправильное и в этом твоя проблема. Ты не так говоришь, не так одеваешься, не так себя ведешь. Так что ты должен иметь, чтобы нравиться девушкам? Давай вспомним основные шаблонные клише: деньги, свое жилье, модный стиль, подвешенный язык, мышцы, наглость, независимость и так далее.

    А что, если я скажу, что можно нравиться девушкам вообще независимо ни от чего, а только благодаря своему природному естеству, которое у тебя уже есть?

    История 1

    Буквально на днях я разговаривал с одной своей знакомой. Она встречается с парнем, и у них очень странные отношения. Она влюблена в него без ума. А странность в том, что этот парень одновременно встречается с еще двумя девушками. И все эти девушки друг про друга знают, очень злятся, обижаются, но все равно по очереди ходят к этому невероятному парню домой, даже несмотря на то, что он живет с мамой и нигде не работает. Как тебе такое? Это реальная история. Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три :D. Я спросил свою знакомую ради интереса, что в нем такого, что девушки готовы терпеть такие отношения? Конечно, ответ был невнятным, что-то типа я схожу с ума от его запаха и так далее. Просто ни одна девушка не сможет на логическом сознательном уровне объяснить вещи, которые работают на гораздо более глубоких подсознательных и животных уровнях.

    Именно поэтому я предлагаю тебе получить знание, благодаря которому ты сможешь притягивать девушек на очень глубоком уровне и будешь выгодно отличаться от абсолютного большинства мужчин.

    Так что же есть в этих парнях, что они остаются привлекательными даже не имея ничего из того, чему учат на пикап тренингах?

    Я нашел ответ на этот вопрос случайно. И сейчас приготовься услышать нечто очень странное и постарайся дочитать историю до конца, даже если это все кажется бредом.

    История 2

    Эта история о том, как я сам случайно стал феноменально притягательным магнитом для окружающих девушек.

    Все началось с того, что лет 15 назад я записался в секцию восточных единоборств. Это была аутентичная вьетнамская школа с настоящим вьетнамским мастером. Изучение боевых приемов и спаррингов занимали лишь небольшую часть времени занятий. Основной упор делался на дыхательные упражнения, медитации и энергетические практики.

    Через некоторое время я начал ощущать некоторые странности, которые происходили вокруг меня. В общественном транспорте и на улице я стал ловить пристальные взгляды женщин, девушки подходили ко мне, старались как-то дотронуться, что-то сказать или спросить. В общественном транспорте пытались прижаться. И все это происходило некоторыми периодами. То есть, например, неделю все нормально как обычно, а потом вдруг дня три творится какая-то аномалия. Меня постоянно куда-то звали через общих знакомых незнакомые девушки, приглашали в компании, как будто я вдруг резко стал всем нужен.

    На самом деле это все выглядит довольно привлекательным, но это только кажется. На самом деле это не очень-то и прикольно. Особенно в некоторых случаях, например, когда мама мне передала слова своей подруги, ее ровесницы: «когда твой сын на меня смотрит, я чувствую себя 17-летней девочкой». Даже сейчас я вспоминаю и мне крайне неловко все это описывать. Или, когда в автобусе к тебе прижимается незнакомая девушка и ты не знаешь куда деться. Или, когда ты едешь на работу, а тебе приходит любовное смс от девочки коллеги, а ты с ней и не общаешься особо, и тебе предстоит весь день находиться с ней в одном помещении и как-то, наверное, нужно поговорить об этом. В общем, очень много неловких ситуаций. Таких случаев у меня накопилось достаточно много.

    Я довольно быстро как-то интуитивно понял, что причина этой аномальной привлекательности в тех энергетических практиках, которые я делал каждый день. И несмотря на то, что я говорю, что это не очень-то и прикольно, я знаю, что любой нормальный человек хотел бы почувствовать себя таким магнитом для противоположного пола.

    В итоге я как-то научился корректировать свои тренировки, чтобы не вызывать такого возбуждения в окружающих. Я никогда ни с кем не разговаривал на эту тему и не рассказывал об этом. Это казалось мне настолько странным, что я думал люди, скорее посчитают меня ненормальным, чем поверят мне.

    Но недавно я наткнулся в интернете на статью, в которой автор описывает свой опыт в точности такой же как у меня! Я был просто в шоке, оказывается, это происходило не только со мной, я был так рад узнать, что есть кто-то еще, который испытал то же самое. Значит я не сумасшедший и мои догадки относительно энергетических практик можно сказать подтверждены. Автор описал все что происходило со мной, даже про занятия вьетнамскими практиками! Вот такое совпадение.

    Я начал копать дальше и искать информацию. Прямо скажем, это совсем непопулярная тема и мне удалось найти только обсуждение этой статьи, где автор делится своим опытом и в комментариях также можно найти опыт других людей.

    Я оставил свой комментарий на одном форуме, посвященном этой теме и там еще какой-то участник форума подтвердил мои догадки.

    Так что я окончательно убедился, что сексуальная привлекательность напрямую зависит от того, насколько развит нижний энергетический центр – нижний дантянь, как его называют в восточных учениях.

    Исходя из своего богатого опыта энергетических практик и глубокого понимания этой темы, я сделал курс, включающий самые эффективные практики для развития нижнего энергетического центра и заметного повышения сексуальной привлекательности.

    Для кого этот курс:

    • Бывало ли у тебя такое, что ты чувствовал себя невидимым для симпатичных девушек? Ну то есть девушкам вроде бы и интересно с тобой общаться и дружить, но в качестве партнера для секса ты для них полный ноль. И это вызывает досаду, обиду и моральное истощение. В такие моменты хочется убиться об стену.
    • А бывало такое, что ты терял в пустую время и деньги, ходил на свидания, пытался что-то делать, а в итоге оказывался просто другом, и натыкался на откровенное отшивание, пытаясь перевести отношения в романтическое русло? Как же это бесит, да?
    • А что, если я скажу, что можно вообще ничего не делать, и девушки сами будут стараться все устроить, чтобы у вас был секс? Я видел это очень много раз. Если ты думаешь, что девушки никогда не предлагают секс сами и не инициируют близость, то это значит, что они не предлагают тебе. А за некоторыми другими парнями бегают как миленькие.
    Дело не в количестве денег, не в спортивной фигуре, не в особых приемах поведения. Дело в сильном естестве, в энергии нижнего животного центра, количество и силу которой любая девушка считывает моментально.

    Твоя привлекательность будет создавать притяжение. Притяжение – это не сознательный выбор и логически его не объяснишь. Притяжение – это то, что происходит на животном уровне. И у тебя будет этот инструмент.

    • Даже если у тебя нет денег.
    • Даже если ты не накачан.
    • Даже если ты молчишь.
    • Даже если ты живешь с мамой.
    Если ты готов это получить — жми кнопку записаться, потому что это может изменить твою жизнь навсегда.

    В тренинге ты узнаешь:

    • как развить нижний энергетический центр и стать сексуально привлекательным
    • ты получишь методологию пошагового развития энергетического притяжения
    • я поделюсь с тобой проверенными приемами, которые дополнительно усилят твою харизму
    • мы разберем все нюансы практики и возможные трудности
    • ты заберешь себе готовую программу практик на каждый день
    Результат:

    Тебе больше не нужно будет делать никаких ужимок для того, чтобы понравиться девушкам. У тебя будет то, что им нужно и чего им так не хватает в современных мужчинах – простого сильного естества.

    Формат:

    Текстовые уроки + дополнения в виде видео, аудио и отрывок из книг, которые я нашел для лучшего объяснения темы.
    Личная поддержка в течение 40 дней для всех участников.

    Постскриптум: Почему именно вьетнамские практики?

    Почему так совпало, что несколько человек заметили эффект сексуальной притягательности именно от занятий вьетнамскими практиками?

    На самом деле эти практики можно смело назвать даосскими. То есть корни их лежат где-то глубоко в древнем Китае. Но именно вьетнамская ветвь этого духовного учения дошла до нас в неизменном аутентичном виде, так как китайские школы давно взяли направление на Запад и превратились в инфоцыган еще в середине 20-го века (да, да, инфобизнес существовал до появления интернета). А Вьетнам был хорошим коммунистическим союзником СССР и в те времена сюда ехало много вьетнамцев на учебу и на работу, поэтому некоторые традиционные вьетнамские школы успешно открывали в России и в Украине свои филиалы, в одном из которых довелось обучаться и мне.

    Ищу проверяющих!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2022
    2. Alphakoks
      Alphakoks участвует.
      8 фев 2022
    3. Valdemar139
      Valdemar139 участвует.
      18 авг 2021
    4. Alexeyses
      Alexeyses участвует.
      9 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2020.
      19 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Результаты: внимание со стороны женского пола возросло, ноги конечно при встрече не раздвигают, но охотнее и инициативнее идут на контакт. Часто задерживают взгляд незнакомые дамы, больше внимания и уважения со стороны мужского пола. Ощущение легкости, плавности и здорового пофигизма. Нюх и цветогамма не поменялись.

      Теперь более конкретный результат: с женой мы в отношениях 10 лет ( 4 года встречались и 6 в браке). Сами понимаете, в постель каждый день не прыгаем, до выполнения практики секс раз в неделю считался в пределах нормы. Буквально с начала практики, когда я еще нихера не ощущал положительного и злился от каждой мелочи, у нее появилось безудержное желание, которое продолжается до сих пор (целый месяц). Вначале я думал, что это совпадение, но месяц слишком большой срок для простой случайности.

      У меня не было проблем с женским вниманием, но девушки больше смотрели и ждали от меня первого шага. Теперь каждый день кто-то подходит общаться - начиная от бабушек возле банкомата заканчивая сексапильной коллегой/клиенткой.

      Спасибо за автору за курс - практика однозначно работает, нужно просто относиться к ней, как к части своего расписания и не пропускать.
      12 апр 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оставлю отзыв о своих впечатлениях. сразу прошу прощения за орфографию, грамматику и прочие разделы русского языка.
      материал абсолютно и точно соответствует описанию. обещнный результат вполне достижим при регулярной практике. несмотря на то, что практики, по сути, общедоступны, их эффективности это не снижает. упрёки со стороны некоторых участников, аля "паблик", "самые начальные практики, есть и более сложные и серьезные" не выдерживают никакой критики, т.к.: а) никто и не обещал "суперсекретных тамплиерских практик, скрываемых тысячелетиями", более того, изначально было указано, что практики имеются в общем доступе, хотите - ищите, никто не мешает; б) складчина направлена на широкий круг лиц, в большинстве своем не знакомых с данным направлением в принципе, и именно поэтому самые базовые практики дают нужный результат без возможных побочек. кто отдельно заинтересуется более серьезными практиками, никто не запрещает развиваться дальше. давно уже хотел проставить здесь все точки над j, а то поднадоели некоторые "знатоки", кичащиеся своими опытом и знаниями и несущие подобную несуразицу.
      как уже отметил, абсолютно все практики общедоступны, и никто не мешает найти их самостоятельно. преимущество складчины заключается именно в том, что данные практики не просто собраны и подбраны автором, но и связаны в целостную систему практики, полностью готовую к употреблению. материал разжеван до состояния "открыл рот и проглотил", не нужно даже жевать. на возникающие вопросы автор безоговорочно и без утайки дает развернутые ответы и пояснения, недавно дал ОЧЕНЬ развернутый ответ на возникший у меня вопрос, несмотря на то, что срок поддержки давно уже истек.
      описывая свой опыт практики, должен прежде отметить, что ранее я уже интересовался именно конкретно данным направлением, и с некоторыми практиками был уже знаком (но с большинством - нет). как и отметил выше, основная ценность материала не столько в практиках как таковых (которые дают понятие о том, ЧТО практиковать), сколько в предложенной программе тренировок (которая не оставляет распространенного во многих треннигах вопроса КАК практиковать). при том, что данная программа является лишь примером, и на ее основе можно разработать свою, тем не менее можно (и многие, включая меня, именно так и сделали) практиковать именно по ней. как по мне, данная программа - ядро всей практики, потому как я, изучая схожие техники и методики ранее, до появления данной складки, никак не мог связать кучу практик в одну стройную систему, поэтому данный элемент здесь стал мне как бальзам на душу.
      о своих результатах. будучи человеком крайне ленивым, практиковал я не особо активно. делал, так скажем, необходимый минимум, на более не хватало выдержки. и не смотря на это, некоторые результаты таки были, хоть и не такие радикальные, как у некоторых других складеров. через некоторое время после начала практики, во-первых, улучшилось самочувствие. пропали напрочь периодически возникавшие ранее ощущения внутренней опустошенности, отчаяния. +- всегда заряжен энергией и ощущаю внутри некую наполненность, настроение почти всегда хорошее. во-вторых, юмористость вышла на приемлемый уровень. в принципе, я всегда мог неплохо подшуштить, но с практикой этот навык прямо стал раскрываться сам собой. помимо этого, улучшилась самооценка, усилися пох**зм на все и всех. ну и все смежное с описанным явлениями тоже так или иначе имеет место быть, просто к этому быстро привыкаешь, и уже не обращаешь внимания, что раньше этого не было, поэтому зацикливаться сильно на этому не буду. здесь, правда, стоит отметить, что описанное в этом абзаце вполне можно списать на плацебо, но тем не менее эффект есть и отрицать его нельзя.
      о результатах применительно в интимной сфере. особого роста внимания я не заметил. факт есть факт. скорее всего сказался то, что практиковал, как отмечал выше, "на низких оборотах". поэтому ньюфагам люто рекомендую задрить так, чтоб аж искры сверкали, потому как коллеги по цеху в приватке описывали такие события, что прямо черная зависть брала. но сказанное выше не значит, что не было вообще никаких подвижек. некоторое улучшение в общении с противоположным полом все же имело место быть, а также, что удивительно, хоть и упоминалось как один из проичх результатов практики, отметил значительное улучшение отношений (не интимных!) с представителями своего пола. больше уважения, доверия и прочего. самым значительным феноменом стало появление ламповой тянки. в приватке расписывал чуть более подробно, сделаю выдержку: по ее собственному признанию, до начала практики чувствовала некоторую симпатию, а в тот период, как я стал практиковать (она до сих пор об этом ничего не знает, и в курс вводить не собираюсь, данный вывод сделан на основе рассказов и сопоставлений дат и периодов) чувства стали усиливаться. причем особую роль сыграла одна практика, упоминать которую не имею права в виду защищенного копирайта, но направленная на усиление некоторых внешних факторов, но и другие, эзотерические, безусловно тоже сыграли свою роль. однако факт появления ЕОТ сильно сократил количество свободного времени, из-за чего практика стала крайне эпизодической, и результат не заставил себя долго ждать - пошел откат по всем сферам, описанным и неописанным (разумеется, кое-какие личные факты здесь не расписываю). поэтому практика должна быть регулярной, благо, когда привыкаешь ее делать, это становится как зарядка по утрам (ну и вечерам), встал - попрактиковал, сначала заставляешь себя, а после - уже по привычке, просто уже не можешь без этого начинать день.
      несмотря на положительные стороны, без минусов, к сожалению, также нельзя. первый минус (хотя это скорее свойство практики, но все же) - это упомянутая выше необходимость регулярной практики. бросание чревато откатом (подтверждаю личным примером). поэтому нужно быть готовым к необходимости практиковать регулярно на протяжении если не всей жизни (что было бы идеальным вариантом), то как минимум достаточно долгого периода времени. какого - каждому решать самому. хотя, как и сказал выше, когда привыкаешь практиковать, это становится не в тягость, а наоборот, без этого просто уже не можешь жить, так что минус такой, сомнительный, но упомянуть стоило. вторым минусом хотелось бы отметить резкий рост агрессии. наблюдался у достаточно большого количества практиков (в том числе и у меня), чтобы не считать это совпадением. просто огромное количество бушующей неконтролируемой ярости начинает нарастать внутри, и держать себя в руках становится все сложнее. любая негативная ситуация генерирует еще бОльшее количество ярости, и это очень пугает. как мне кажется, уже не помню, то ли в приватке это писали, то ли это я сам придумал, но ярость эта просто как бы "вымывается" практикой изнутри, куда практикующий всю предыдущую жизнь "заталкивал" ее (подавление эмоций, помним из психологии, ага?), и, по свидельствам некоторых, со временем это проходит. я до этапа "освобождения" не дошел, поскольку с началом отношений стал намного меньше практиковать. с ослаблением практики утихла и ярость (вместе с положительными эффектами), сейчас же, начав опять активно практиковать, снова чувствую этот бесконечный океан неконтролируемого гнева. правда, со временем, похоже, учишься с этой яростью уживаться, так что особых проблем сейчас это уже не доставляет, хотя, тем не менее, жду не дождусь момента, когда эта дрянь, наконец, покинет меня. третий минус, в высшей степени ИМХОвский, это усиление недосыпа. как и упоминал, практики наполянют энергией, бодрят, однако недостаток сна не компенсируют. не выспался - результат как и непрактиующих людей, если не хуже (по некоторым побочным явлением отмечал, что, возможно, практики даже обостряют симптомы недосыпа, при том, что (парадокс) компенсируют их наполненностью, благодаря которой это не так сказывается на работоспособности и активности, равно как и на внешнем виде - каким бы невыспавшимся ни был, никто не сказал, даже на прямой вопрос, что выгляжу недоспавшим, а наоборот, свежим и бодрым). так что практики практиками, а спать надо.
      итоговая оценка - 10 из 5. материал соответсвует описанию и более чем стоит своих денег (несмотря на "ПАБЛИК!!!", ибо техники в значительной степени обработаны и расписаны автором, а также связаны в единую систему тренировок вкупе с личной поддержкой автора). заявленный результат более чем реален и достижим. автор очень компентен и грамотен в данной сфере, и с радостью делится своими знаниями со складерами, отвечает на вопросы и дает советы. равно как и другие участники, прошедшие некоторые моменты, без проблем делятся с другими опытом и знаниями, пилят отчеты, отзывы, мотивируя других практиковать. за все это нижайший поклон, в первую очередь, конечно, автору, и другим участникам тоже. не жалею ни одной секунды об участии в данной складчине
      p.s. разумеется, расписал далеко не все эффекты, лишь наиболее понятные и приземленные, чтобы сформировать общее впечатление у читателя. в противном случае отзыв бы занял не одну страницу
      19 июл 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свой отзыв. Пару слов о своем опыте. Цигуном и Тайцзы занимался эпизодически в 2001-2005 годах. Большим спецом себя не считаю, так любитель. С 2012 года занимаюсь практикой Рейки. Последние три года занимаюсь Рейки почти на полупрофессиональном уровне. Делаю регулярно Рейки себе (это мой основной инструмент саморазвития), одно время даже делал сеансы другим людям на потоке. Имею большой опыт в медитациях, достаточно легко управлять фокусом внимания и концентрации. Плюс достаточно много опыта в других психо-энергетических и эзотерических практиках.

      Теперь по существу. В эту складчину я «запрыгнул» несколько дней назад на этапе Доступно. И пожалел. Предоставленный контент уровня Гугла. Т.е. практически все, что дается в складчине можно получить на бесплатных сайтах в интернете. Инфа в складчине это азы азов. Точнее, азы азов, причем их самое начало. Даже никаких книг покупать не надо, все в инете легко прочитать можно.


      А если немного напрячься и воспользоваться поиском Складчика, то можно за смешные деньги накупить книжек по Цигуну, в которых будет в разы больше информации. А есть еще курсы с видео… Плюс всевозможные складчины на медитации на чакры и их прокачку. Т.е. инфа лежит в громадном количестве рядом и за смешные деньги.

      Сейчас вспоминаю свои занятия по Цигуну и Тайцзы, то, что предлагается в этой складчине, делалось на разминке ПЕРЕД основным комплексом. Кроме того, есть еще несколько упражнений на данную тему (наполнение энергией нижнего дантяня) – Шоугун и Хайхе (могу ошибаться в написании, но как-то так они назывались). Плюс работа с энергетическим шаром в Тайцзы. Это упражнения, которые направлены именно на наполнение нижнего дантяня. И этого в складчине нет. А в паблике есть.

      Почему поставил оценку все-таки Средне? Честно говоря, были мысли поставить Хорошо. Предоставленный текст написан грамотным литературным языком. Автор отвечает на вопросы в закрытой ветке обсуждения. Кроме того, каждый имеет право продавать то, что у него есть и за ту цену, которую он установит. Купят или не купят это уже второй вопрос, но право такое есть.

      Что же меня так распалило, что я накатал такой большой отзыв. Суть моей претензии заключается в том, что на «продажнике» (стартовом посте) сформированы неверные ожидания. И вот на эти некорректно сформулированные ожидания я и купился. Я ожидал, что в складчине будет какой-то ВЬЕТНАМСКИЙ энергетический комплекс. Ну вот зачем нужно было делать акцент на вьетнамских практиках? Зачем нужно было их упоминать? Когда это ОБЫЧНАЯ база цигуна!Причем самого примитивного цигуна. Помню свои занятия цигуном, там это называлось «взращивание какой-то там жемчужины». И этой информации тонны и на сайтах и в книжках. А про курсы, которые лежат на Складчике, я вообще молчу.

      Купив складчину, я начал внимательно читать текст курса, так сказать, в предвкушении. Но дойдя до конца, я понял, что я за 1390 рублей купил известную информацию, которую причем можно найти бесплатно. Да, к текстовому курсу предлагается еще и поддержка автором в закрытом разделе. Но мне лично она не нужна. Сам справлюсь. Так что, если бы автор расставил все акценты точно – более четко сформировал ожидания, очертил ЦА, если бы было понятно, что продается в данной складчине, то у меня никаких претензий бы не было.

      Что же все-таки продается в этой складчине? А продается фактически просто поддержка в закрытом разделе в виде консультаций и ответов на вопросы. А сам материал – паблик. Возможно, абсолютным новичкам в Цигуне и прочих энергетических практиках этот материал плюс поддержка будут полезны. Может кто-то не хочет (или не может) воспользоваться поиском, кому-то нужен внешний пинок или ментор, который держал бы в тонусе, - вот им складчина подойдет.

      Для себя я сделал вывод. Маркетинг реально рулит. Правильно говорят гуру маркетинга – сужайте нишу. Чем уже ниша, тем проще идут продажи. Плюс желательно связать свой продукт с какой-то актуальной потребностью. А какая самая актуальная потребность? Это отношения с противоположным полом и секс. При правильном подходе можно и комплекс утренней гимнастики продать за дорого. Ведь если ее долго и регулярно делать, то однозначно повысится сексуальная привлекательность! Вот и Цигун пошел на Ура, надо было только связать занятие им с вниманием противоположного пола. Этот абзац я пишу серьезно. Без стеба. Просто помню, как трудно затащить народ на занятия Цигуном. Обычно тренера пытаются завлечь народ темой здоровья и хорошего самочувствия. Но связать Цигун с сексуальной привлекательностью – это действительно классная маркетинговая фишка.

      Будет ли заявленная польза от этого курса? Да, конечно, будет. Если от занятий Цигуном люди излечиваются от сложных болезней, то и сексуальную привлекательность он тоже повысит. Почему нет. Главное это заниматься регулярно и продолжительное время.

      Правда, есть одно НО…

      И тут я хочу вставить свои пять копеек по данной теме. Опыт в энергопрактиках кой-какой есть. Уровень энергии у человека определяется двумя моментами. Первый, наличие канала притока энергии. Энергия должна в человека поступать. И эту задачу в частности решает данный курс. Второй момент, это наличие энергопотерь у человека. К сожалению, у современного человека, как правило, присутствуют неконтролируемые потери энергии. Люди энергию свою сливают. В больших количествах. Самая большая и опасная дыра, в которую уходит чаще всего энергия, это внутренние конфликты. Опасная потому что человек даже не понимает, что туда энергия сливается. Другие дыры – незаконченные дела, стрессы, физические болезни.

      И когда начинаешь интересоваться темой энергии, то самое первое с чего нужно начинать, это работа по закрытию всех дыр. Если они очень большие, то вся поступающая энергия будет туда на раз сливаться. Я много раз наблюдал, как люди, получившие энергию (в результате практик) , в момент ее сливали. Вспомните, например, как вы поднимали уровень энергии в отпуске, как было классно. Но стоило выйти на работу, как буквально через неделю все возвращалось на свои места. Как будто и не отдыхал…

      Поэтому имейте это в виду. Набрать то вы энергию с помощью упражнений Цигуна наберете, но можете ее и быстро слить. Вы просто свои комплексы будете ею подкармливать

      Ну и последнее. Почему я не поставил оценку Плохо. Для меня складчина оказалась полезной только в одном – складчина сподвигла меня возобновить свои занятия Цигуном и Тайцзы. Пока самостоятельно, а с осени, когда всякие карантины закончатся, пойду очно заниматься.

      Резюмирую. Если вы абсолютный новичок в Цигуне и энергетических практиках, вы не знаете с чего начать, вам нужен пинок и вам легче, когда чувствуется поддержка, то складчина вам подойдет. Если умеете пользоваться поиском (гугла и складчика), то всю информацию, предлагаемую в этой складчине, вы легко найдете. И если при этом вы способны к самостоятельной работе, то данная складчина вам особо и не нужна.

      Заявленный эффект от занятий будет. При условии что накопленную энергию не будете сливать (внутренние конфликты и проч). Автор красавчег, что обратил внимание на эффект повышения сексуальной привлекательности от занятий Цигуном, и что использовал, как маркетинговый прием. Если бы он был чуть корректен с формированием ожиданий (объяснил, что является объектом продажи), то оценка была бы Отлично. В стартовом посте объектом продажи обозначена информация, которая была представлена, как какая-то уникальная. Но в реальности в данной складчине объектом продажи является поддежка и ответы на вопросы. Сама инфа паблик, ну или книжка за минималку.

      Орг шустрый, доступ к материалу дал очень быстро.

      P.S. Кому интересна тема повышения своей сексуальности через энергетические практики, крайне рекомендую найти технику в ютубе «Губка Райха». Это из телесно-ориентированной терапии. Иногда это упражнение еще называется «Рефлекс оргазма». Упражнение существует во многих вариантах, так что гуглите тщательней. Есть сложный вариант, есть очень простой. Это упражнение используют в основном на женских тренингах, но мужчинам оно подходит точно так же. Эх, может зря я инфу эту палю… Надо было бы запилить курс с поддержкой, рублей на 500 :). Шучу, шучу!

      Так же добавьте к своим тренировкам Шоугун и Хайхе. Это техники Цигуна для прямого накопления энергии в нижнем центре. И еще купите складчин по Цигуну. Их очень много на складчике.

      Фух, ну все, я кончил! :)
      21 май 2020
      57 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не хотел давать отчёт раньше месяца практики, но и так уже прошло прилично времени.
      Могу сказать однозначно, результат есть.
      А выражается он вот в чём.
      Повышенное внимание со стороны как женского, так и мужского пола.
      Девушки ловят взглядом и пристально всматриваются. На улице, на дорогах. .. Везде замечаю.
      Зашёл вчера в магаз и мне тут же стало немного не по себе. Ибо я увидел как персонал (две тётеньки за 40+ и мужик) дико сверлят меня взглядом.
      Нет, это даже мягко сказано. Они смотрели на меня с открытым ртом и стеклянными глазами, будто были под гипнозом. У них было такое выражение лица будто к ним сам Иисус пожаловал.
      Я остановился и спросил у продавщицы в чём мол дело и хочет ли она что бы я надел маску. А она еще несколько секунд жёстко провтыкала словно прибывая в трансе, после чего махнула рукой с улыбкой и сказала "проходи так"

      Так что, да. Могу с уверенностью сказать что чем старше женщина, тем больше их тянет на нашу энергию.
      Ко мне на днях подкатили в соц.сети две дамы лет 40+. Уже на второй день в открытую одна начала предлагать отправиться с ней в путешествие и хорошо провести время.

      Далее. Установил для теста тиндер и вернулся в еще одну соц.сеть.
      Тиндером ранее пользовался. И да, были результаты ибо не урод, плюс имею хорошие и качественные фотки.
      Конверсия была, но тухлая.
      Так вот, меньше чем за сутки, на мою анкету в тиндере обрушился не хилый шквал лайков. Не буду вдаваться в цифры, но конверсия увеличилась можно сказать в двое. И это при том что я ничего то и не сделал нового и фотки те же что были и раньше. Девушки намного больше стали предрасположены к разговору и выходу на свиданку.
      Причём, не знаю даже как объяснить. Они словно ощущают что ты мужик а не каблук и ведут себя как слегка...дурковато и не ловко что ли. И мне это чертовски нравиться. Ощущаю себя с позиции сверху буквально с каждой с кем сейчас веду диалог. Ощущение что ситуацию контролирую я а не они.
      С двумя барышнями уже договорился о свиданке. И речь здесь идёт о десятке и девятке.
      Таких(кто в теме пикапа/соблазнения) не то что п****ц как тяжело вытащить на свиданку, от таких тяжело дождаться ответа на попытку завести диалог, по довольно понятным причинам. Им там десятки мужиков написывают каждый день.
      А здесь сами проявили желание...
      Остальных пока еще мариную ибо хоть они и показали тоже желание на дальнейшее развитие событий, они мнутся идти на свиданку из-за эпидемии. Здесь ничего не поделаешь, ибо инстинкт самосохранения у девушек, сами понимаете...

      Но говорю сразу. Работает не со всеми.
      Было несколько которые вообще никак.
      Полная блокада и игнор. Но не в тиндере, а в соц.сети. Ибо хз, может заняты, парень есть и т.п...

      Лично для меня по ощущениям, данная практика развила очень хорошо мой внутренний стержень. Мне как то стало пох на всё.
      В хорошем смысле этого слова. Чувствую стальную уверенность абсолютно во всём. Хочется двигаться, что-то делать, достигать новых высот.
      Для меня это гораздо ценней чем сублимировать такую энергию тупо в соблазнение женщин.
      Это инструмент который реально может вывести мужчину на новый, более высокий уровень жизни.
      На этом пока всё. Если будет что-то еще, напишу.
      20 май 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      100 ЛЕТ ЖИЗНИ АВТОРУ!!!
      Начну сначала, ахтунг, много букв!

      О СЕБЕ

      Мне 32 года. Атлетичен, привлекателен, самоуверен, даже нагловат. Постоянно занимаюсь на турниках, каждый день кардио: бег, либо вело либо бассейн. Крч, за альфача вполне сойду. Не так, чтобы альфа-альфач, но вполне ничего так, поэтому женским вниманием я не был обделен никогда.

      Однако, этот процесс был неуправляем. То пусто, то густо, то вообще, черт разберерт что, и хрен пойми, от чего это зависит. А я ненавижу неуправляемые и непредсказуемые вещи :)

      Более того, с самками, с которыми я хотел бы, чтобы получилось – хер получалось, а с теми, где все ок, мне они не ок. И меня это смущало, что уж пальцы гнуть

      Последние год-два я сконцентрировался на профессиональной деятельности, чтобы начать выбираться из болота в которое я влетел ловко влетел с разбегу, давно уже так. И в котором долго сидел, но не хотел признать.

      Разумеется, болото было по всем форнтам: личная жизнь, финансы, дела, окружение, крч, все, кроме здоровья. Слава богу, хоть тут все ок было

      Чтобы не терять фокус, сознательно избегал длительных отношений и контактов с самками, сами знаете, сколько ресурсов истории отнимают: время, деньги, мысли…

      Как следствие, навыки подзабылись и я словил себя на мысли, что как-то нихрена у меня не выходит, даже если и захочу, все через пень-колоду как-то. Но хули так и что делать-то, непонятно…

      … меня это особо не парило, т.к я понимал, что при должном усердии все решу, да и время пока не пришло, я все еще в болоте, но уже хоть выткнулся носом и могу дышать :)

      В складчину вписался из-за врожденного любопытства. На какой-либо результат не рассчитывал вовсе, потому что не рассчитываю на то, на что нельзя оперется. А вся эта эзотерическая история, как правило, попахивает откровенным разводом.

      И да, опыта каких либо энергетических практи не было вовсе. Полный 0 – это вот про меня. Полнее некуда.

      Долгое время занимался боксом, однако, как вы понимаете, советская школа бокса вещь сугубо прагматичная и опирается на физо, технику и волевые качества. Упаси боже я начал бы втряхивать тренеру про дантянь и всю эту историю. представляю его лицо)))

      МОЙ ОПЫТ

      Однако, вся эта история работает более чем, как оказалось. 30 апреля у меня был нулевой день, когда я начал работать, вник в суть вопроса, попробовала и должен был принимать решение, удалить и забыть или работать плотнее.

      МНЕ СХОДУ ЗАШЛО!

      Я написал длинное введение, еще и потому, чтобы вы поняли, что я не из просветленных, а из приземленных :),

      однако, после добросовестны 15 минут первого упражнения во мне что-то проснулось. Не скажу чтобы я там почувствовал что-то, но чутье подсказло БРАТАНЧИК, ВОТ ОН ОТВЕТ НА ВОПРОС, КОТОРЫЙ МУЧАЛ!

      Поэтому, я решил добросовестно отработать 60 дней, даже если за 60 дней нихренашеньки не произойдет….

      … 60 дней ждать не пришлось.

      После 2ух дней практики, и не то чтобы усердной, я решил покататься на велосипеде и обратить внимание, что думают самки по поводу меня.

      Я АХУЕЛ!

      Серьезно, вы уж простите за мат, но иначе не выразится. Катаясь по оживленной набережной я начал замечать, что смотрит чуть ли не каждая самка на меня. А многие из них смотрят так, что мне прямо неудобно стало). Некоторые прямо оборачивались, даже несмотря на то, что шли со своими мужчинками…

      … такие дела братцы, поэтому, если кто сомневался, не сомневайтесь. Разумеется, во описанную автором магию я не верил. Однако, похоже магия работает. Сейчас я уверен, что все что описывает автор правда, так и есть, без преувеличений.

      Я проникся глубоким уважением к этим практиками и к автору в частности. Прям вот по мужски зауважал. А это редкость, обычно я считаю окружающих … ну вообщем, не уважаю, что там говорить)

      Так что если кто сомневался, не сомневайтесь, все работает. Заработает и у вас, вопрос только когда.

      РЕМАРКИ

      Во-первых, у меня не было бекграунда практик, однако у меня был бекграунд в плане открытости к новому, здоровья, внешнего вида усердия и уверенности в себе, видимо поэтому у меня заработало быстрее. Если вы сидели на печи и на вас без слез не глянешь, не ждите быстрых результатов.

      Во-вторых, я мог ошибиться в объеме женского внимания и принять желаемое за действительное, либо и раньше они на меня смотрели, а я просто не замечал, а тут стал замечать.

      В-третьих, благодаря практикам я ощущаю какие-то внутренние движения, но не могу их описать, частенько думаю, что мож это я себя накручиваю. Однако, придерживаюсь мнения что «если кажется, значит не кажется».

      В-четвертых, мне показалось, что я начинаю чувствовать, как у других с нижним дантянем, по крайней мере, у мужчин, как-то ощущаю, где пусто, а где ок, но это тоже, может мне кажется.

      ПОХВАЛЫ АВТОРУ

      Во-первых, автор, прими похвалы за оформление и стиль изложения – всем бы так. Я тему инфобиза знаю изнутри, насмотрелся всяких пидаров и пидарш, автор – космос!

      Во-вторых, цена – копейки. Ей богу. Вот сейчас, запроси в в 10 раз больше, я бы занес без сомнений. Если кто сомневается, не сомневайтесь. Можешь опубликовать мой отзыв для неверующих.

      В-третьих, видно, что у автора колоссальный опыт в теме энергетических практио и то, что он нам выдает, это лишь малая толика того, что там лежит в закромах. Так что если будут другие темы – я вписываюсь, пометьте меня и пишите в личку, чтобы не пропустил
      3 май 2020
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2020
    #2
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Ищу гаранта-организатора и проверяющих
     
  6. 6 янв 2020
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @rinb не забудьте снять статус должника
     
  7. 6 янв 2020
    #4
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    ДЛя проверки сколько должно уйти времени?
    Работы над собой много?
     
  8. 6 янв 2020
    #5
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    при прекращении практик, у девушки может быть откат интереса к мужчине?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2020
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопросы
    1. Есть статья в интернете от эзотерика и там он описывает техники - прокачка секс чакры и столбовое стояние, в чем будет разница в этой авторской практике?
    2. Был в этом авторском разделе уже автор по секс чакре и проверяющие его не пустили, потому что результата за месяц не было вообще. У вас будут другие методики по раскачке секс чакры?
    3. Исходя из второго вопроса, я тестил этот метод и у меня результат появился через два месяца, а у других результата не было вообще. У вас есть методики, которые дают результат всем и дают результат в скором времени (а не через два месяца)?
    4. Сколько нужно времени в день для практики?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2020
    #7
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    В среднем эффект проявляется через 30-40 дней ежедневной практики. У кого-то быстрее (в течение первой недели), у кого-то дольше, зависит от текущего состояния. Если работать по максимуму нужно 2 часа в день, час утром и час вечером. По минимуму - полчаса в день с утра или вечером. Можно вообще не выделять отдельное время, а практиковать в повседневных делах или в дороге, но это, когда уже будет опыт и понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2020
    #8
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Девушка воспринимает энергию в настоящем моменте, если энергии станет меньше, она это заметит. В этом и плюс практик, так как можно создать интерес, даже если раньше его не было.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 янв 2020
    #9
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    1. Более подробное объяснение основных моментов и тонких нюансов. Комплексный подход, состоящий из нескольких практик. Живая поддержка опытного практика в течение месяца.
    2. Я не знаю какие там были методики, не видел, дайте ссылку.
    3. Время результата зависит от текущего состояния и вообще от способностей, как и в любом другом деле, все люди разные, кому-то может понадобиться и 3 месяца. В среднем эффект проявляется через 30-40 дней.
    4. Если работать по максимуму нужно 2 часа в день, час утром и час вечером. По минимуму - полчаса в день с утра или вечером. Можно вообще не выделять отдельное время, а практиковать в повседневных делах или в дороге, если уже есть опыт подобных практик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2020
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    По второму вопросу, там точно также было написано, как у эзотерика. Статью эзотерика я нашел в сети. Окей, спасибо за ответы
     
  14. 6 янв 2020
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Полученная энергия / состояние только для вызова интереса у девушек? Какие ещё могут быть результаты?
    Например, энергия усиливает интерес со стороны людей к личности. Улучшается тонус, где-то даже здоровье. Что ещё возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2020
    #12
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Да, в моем описании курса статье эзотерика посвящен целый абзац:) Во многом практики совпадают, мы даже учились судя по всему с ним в одной школе вьетнамского кунг фу.
     
  16. 6 янв 2020
    #13
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Преимуществ много, просто данный курс рассматривает энергию в разрезе сексуальной привлекательности. Мужчины тоже заметно меняют отношение, начинают прислушиваться, больше уважать, относиться как к более взрослому что ли. В целом ощущается повышение социального статуса, интерес к личности возрастает, как вы сказали. Физическая сила и потенция возрастает, сексуальное желание усиливается в разы, это как бы само собой, так как энергия нижнего центра это и есть сексуальная энергия. В целом личностные качества усиливаются, с ростом энергии появляется дискомфорт от привычной жизни, сложнее становится лгать себе и другим, увиливать от трудностей. Я, например, долго не продержался на наемной работе и успешно занялся своим делом без стартового капитала и какой-либо помощи вообще. Конечно, данные практики никогда не использовались в духовных традициях для сексуальной привлекательности, а только для духовного самосовершенствования, для поднятия этой энергии вверх и раскрытия сердца, а затем и еще выше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 янв 2020
    #14
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Не сильно муторно если, могу проверить.
     
  18. 6 янв 2020
    #15
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    а можно внятно ответить на вопрос?
     
  19. 6 янв 2020
    #16
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    При прекращении практик у девушки может быть откат интереса к мужчине.
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 6 янв 2020
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Какой у вас временной опыт занятия духовными практиками, и конкретно этой практикой - нижний даньтянь?
    Тренируете ли её сейчас, или как-то поддерживаете состояние?
    Насколько эта практика безопасна вообще + при одиночной тренировке. Могут ли быть негативные последствия, при неправильной тренировке?
    После прекращения тренировки, могут ли остаться какие-либо негативные последствия? Какое остаётся состояние? как до тренировки, или нечто иное?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 янв 2020
    #18
    Dekotov
    Dekotov ДолжникДолжник
    Кхи конг (так называется эта практика на вьетнамском) я практикую с 2004 года с перерывами, 2 года изучаю тантрические практики, регулярно посещаю живые семинары и тренинги. В курс включил тантрические упражнения тоже. Практика безопасна, живое наставничество не нужно. Наставник нужен при развитии сердечного центра и верхнего центра, без развитого нижнего дантянь развитие верхних центров может привести к нарушениям психики. В восточных традициях часто ученику показывают базовые упражнения для нижнего дантянь и отправляют заниматься самостоятельно, так и говорят: придешь через 5 лет. Потом смотрят насколько упорно ученик развивался, и затем только приступают к духовной работе. Практику можно сравнить с работой над осанкой, так будет понятнее. Утром вы делаете гимнастику, и весь день стараетесь держать спину прямо, потом это входит в привычку, и для поддержания осанки уже не требуются такие усилия, как в начале. Здесь то же самое, основное упражнение - держать внимание внизу живота постепенно становится привычным повседневным состоянием. Вряд ли вы захотите вернуться к прежнему состоянию "в голове". После прекращения тренировок энергии будет меньше, эффект сексуального магнита постепенно сойдет на нет, но хуже чем до тренировок не станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 6 янв 2020
    #19
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за ответ. Если нужен проверяющий, готов поработать. Понимаю что эффект может быть через месяц-два. Поработаю, посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 янв 2020
    #20
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Ув. автор, сколько тебе лет. Это важный момент.
    По сути с дыхательными и ментальными практиками идет наполнение энергий, я правильно понимаю?
    Какие то еще "бонусы" замечал?
    А. Левшинов в одной из книг (соль жизни или живот это жизнь, не помню) описывал метод очищения шанкпрокшалана и говорил что после него, легкость во всем теле, женщины липнули (просто вспомнилось)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей