Доступно

Эзотерика для бизнеса. Практический вебинар Школы Кайлас

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 31 мар 2014.

Цена: 2490р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2014
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Эзотерика для бизнеса. Практический вебинар Школы Кайлас

    Сделайте ваш бизнес успешным и процветающим с помощью практической эзотерики!

    Узнайте техники и практики эзотерики для успешного бизнеса, которые действительно работают!

    Хотите создать свое дело? Хотите развить, укрепить и сделать успешным уже существующий бизнес?
    Хотите, что бы Ваш бизнес был успешным и процветающим?

    Узнайте как:
    - привлечь партнеров и клиентов в свой бизнес
    - настроить потенциальных клиентов на благоприятное расположение к вашему бизнесу
    - легко достигнуть успеха в бизнесе с помощью практической эзотерики
    - избавиться от долгов


    Об этом и многом другом в практическом занятие в формате мастер класса «Эзотерика для бизнеса» от создателя и руководителя Международной Эзотерической Школы «Кайлас» - Андрея Дуйко!

    Вы познакомитесь с древнейшими учениями об Энергии денег, в которых для достижения благосостояния и привлечения удачи в деле, применялись различные эзотерические техники, которые при взаимодействии с Силами Природы, на уровни биоэнергетики, позволяли без ущерба здоровью достигать намеченного результата.

     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.65/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за складчину!
      2 июн 2014
    • 5/5,
      Благодарю организатора! Это мое первое знакомство с автором. Продукт явно достоин внимания и практического освоения, дабы разобраться, КАК это работает. В таких практиках важно терпение, четкое выполнение и регулярное применение, только так можно получить результаты. Но, как и во всем, кому-то подходят техники автора, а кому-то подойдет что-то совершенно другое. Всем благосостояния и процветания!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный материал, отличная организация!
      24 апр 2014
    • 1/5,
      Считаю этот курс как и все курсы данного автора отвратительным разводом лохов на деньги. Курс ориентирован не просто на начинающих, а на быдло. Автор не имеет ни малейшего права передавать подобные техники и, кроме того, он это делает с грубыми ошибками. Изучение реальной (а не вымышленной) биографии автора показало, что он еще и лжец. Ребятки, ищите достойных учителей.
      24 апр 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Оргу спасибо. Огранизовано было все быстро, но материал конечно ппц. Как я тока не смотрел его и сколько раз, типичный бред сумашедшего. Похавай марок лсд, приятнее будет) и больше опыта черпанешь чем в данном материале.
      19 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично, отлично, отлично!!! Огромная благодарность Оргу ! Материал - супер!!!
      18 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю за отлично проведенную складчину и СуперКурс!!! Рекомендую его смотреть Первым, а потом уже проходить ступени школы!;) Огромная Благодарность Андрею Дуйко,материала дал в ней столько что сразу все не усвоить) изучать и применять постепенно лучше, пересматриваю уже какой раз))!!!
      16 апр 2014
    • 5/5,
      Очень познавательный и содержательный материал. Огромная благодарность организатору за отлично проведенную складчину!!!!
      16 апр 2014
    • 5/5,
      Шикарный курс! Другого и не ожидала от А. Дуйко! Спасибо оргу за складчину!
      15 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный курс! За 2 с небольшим часа ведущий дал столько материала,что иные авторы за тренинг-день не дают! Без воды, все по теме, подача супер. Буду применять напишу результаты! Спасибо организатору за отзывчивость и отлично проведенную складчину!
      15 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу большая благодарность. Очень нравится автор.
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Интересно. Очень. Содержание - стандартное для этого Автора - символы, мантры, энерготехники, обряды. И Орг отличный.
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо за материал! Сам материал : смесь, мантр, энерго упр, есть немного нумерологии. Готовьтесь все записать и зарисовать , веселая манера автора рассказывать техники!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо за складчину!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      отлично!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Материал классный! Это работает! Оргу спасибо за достойную складчину,за быструю выдачу материала и уважение к складчикам.
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Alex_zevss, спасибо за проведенную складчину! Материал СУПЕР!!! прослушал чуть больше часа и получил ЗАКАЗ!!!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Организатору респект за проделанную работу, все в лучшем виде. По поводу материала, Дуйко как всегда на высоте...
      13 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отлично проведенную складчину, быстро и качественно, а материал супер!!!!
      13 апр 2014
    • 5/5,
      Не могу поставить "Отлично" это- СУПЕР СУПЕР СУПЕР ОТЛИЧНО!!!! Я в восторге от Андрея Дуйко!!!!! Если даже часть того. что он дал на этом вебинаре работает - Нет ему цены!!!! Огромная благодарность организатору и низкий поклон за организацию и раздачу этого продукта!!!! Пошла применять и развивать свой бизнес!!!!!
      13 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2014
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    а я только тему несу, а тут уже горяченькое, спасибо ребята
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2014
    #3
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Опять тут аншлаг! Я записалась только увидев название и не читая описание))))
     
  7. 3 апр 2014
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    девочки и мальчики, рекомендую автора - Андрей Явный
    серия 3 вебинаров в ДАР, если там будет продажа, однозначно берем :)
     
  8. 3 апр 2014
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Ой, хочу хочу !
    А где тема чтобы записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2014
    #6
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Я записалась на эти бесплатные вебинары, хорошо бы еще , если после них давали записи этих вебинаров, а то придется записывать все в тетрадку.
     
  10. 3 апр 2014
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    так тему же будем делать, когда продадут что нибудь :) может вводный, а может сразу будет продажа. я Андрея уважаю. у него ритуалы классные
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2014
    #8
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый орг. Проворонила я Вашу складчину, поскольку о существовании школы Каллас узнала только вчера. Но вот сегодня, оплачивая другую складчину, я обратила внимание на следующие строки в реквизитах:
    Если ты в основном или резервном списке, взнос для тебя 40 руб.
    Если ты участвуешь после завершения складчины, то твой взнос 80 руб.
    А у Вас, можно ли будет участвовать после завершения хотя бы за двойную цену? И как это можно осуществить? А может, сжалитесь и пустите меня поучаствовать?
     
  12. 9 апр 2014
    #9
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Вы не можете, так как не являетесь членом клуба.
     
  13. 12 апр 2014
    #10
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я опять с вопросом. Вчера зашла в Вашу складчину, просто так нажала на Записаться, и мне дали реквизиты. Обрадовалась, оплатила, но до сих пор нахожусь в статусе неоплаты. Если это был глюк - жаль, конечно. Вижу, что еще два человека в том же положении. Ну а если все-таки все ок, позелените нас, пожалуйста. Ну очень хочется поучаствовать.
     
  14. 12 апр 2014
    #11
    Svet8
    Svet8 ЧКЧлен клуба
    Пока складчина активна в нее еще можно вписываться! а когда закрыта тогда только члены клуба могут приобрести продукт
     
  15. 15 апр 2014
    #12
    kataykrv
    kataykrv ЧКЧлен клуба
    Только что на мой почтовый ящик пришло приглашение приобрести обновленный курс первой ступени для тех, кто уже приобретал у Дуйко первую ступень. Акция длится до 1мая 2014 года. Может по свежим следам организуем еще складчину по 1 ступени Кайлас?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 апр 2014
    #13
    January
    January ОргОрганизатор
    Первая ступень в этом году уже была - очередная и, по отзывам, не будет отличаться особо. Новичкам проще стать ЧК и приобрести завершенные (их не одна), т.к. ждать сбора придется очень долго :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей