Доступно

Эзотерика денег 4: Благополучие и Достаток Е. Грин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 6 фев 2014.

Цена: 14900р.
Взнос: 374р.-97%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2014
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Эзотерика денег 4: Благополучие и Достаток Е. Грин

    Как прекратить мучиться из-за постоянной нехватки денег и перестать обращать внимание на цены в магазинах, ресторанах, на отдыхе. Получай удовольствие от жизни!

    Эзотерика + Мышление + Техники -----> Взрывное увеличение дохода!

    Над чем будем работать в тренинге:
    1) Как пробить твой потолок в заработках.

    2) Рост твоих доходов в 1,5-3 раза за 2014 год.

    3) Создание нового фундамента мышления, внутреннего состояния и действий, которые позволят тебе быть финансово независимым от работы и кризисов в экономике.

    4) Эзотерические практики по увеличению твоего дохода.

    5) Практические шаги, которые проще и быстрее, чем ты сейчас каждый день делаешь для текущего заработка денег.

    В тренинге "Эзотерика денег 4: Благополучие и Достаток" ты будешь делать практические шаги для быстрого увеличения дохода. Я покажу целостную систему, которую использую для себя. Для взрывного роста доходов будем использовать все, что помогает достичь цели.

    Я покажу тебе эзотерические техники. Они позволят тебе вовремя находить нужных людей, нужную идею, нужные деньги. Весь окружающий мир будет тебе помогать! Это специальная система наведения в этом пространстве на цель, чтобы получить ее в короткие сроки и без сложностей.

    Мы будем работать твоим мышлением. Чтобы оно помогало держать фокус на целях и не сбиваться. Оно будет помогать тебе выбирать главное с точки зрения логики. Прокладывать пути к твоей цели.

    Я дам эффективные техники, которые помогут для решения конкретных задач. Это специальные фишки, при использовании которых надо меньше тратить твоих сил. Они позволяют экономить твое время.

    Сила формулы
    На практике ты прочувствуешь силу формулы:

    Эзотерика + Мышление + Техники, которая приведет к увеличению твоего дохода.

    В тебе десятки тысяч параметров, которые можно настроить. Это твои навыки, взгляды, методы работы. Проще говоря эти параметры и есть уникальный, неповторимый ты.

    Но у тебя параметров так много, что глаза разбегаются. Что в себе развивать? Что усиливать? Какой результат это даст? Сколько надо сил на развитие потратить? При этом одни параметры надо усилить, другие специально ослабить.

    Это как настройка пианино. Есть много клавиш при нажатии которых раздаются звуки. Но за каждой клавишей стоит правильно настроенная струна. Если она слишком ослаблена или слишком сильно натянута, то звук неправильный. Красивой музыки уже не получится.

    Почему метод работает?
    Этот метод работает. Я его использую. Только симбиоз разных направлений дает такой сильный результат. По отдельности они тоже работают, но не будет такой силы. В этом случае использование сразу трех направлений не дает усиление в три раза. Оно намного больше и превосходит изначальные логические предположения.

    Сейчас я не смогу тебе в этом тексте объяснить детали. Любое объяснение будет поверхностным, пока ты не начнешь делать. Только когда ты сделаешь, получишь результат, ты поймешь почему только так надо было сделать.

    Приведу тебе пример, чтобы было понятнее. Если ремонтируют двигатель автомобиля. В нем все должно быть только на своем месте. Если остались лишние детали после сборки, что-то не соединили, то двигатель не будет работать или не выдаст ожидаемую мощность.

    Ты можешь в теории говорить и думать о сборке двигателя все что тебе угодно. В теории правильным будет любой вариант. Но как только ты увидишь сборку двигателя на практике, к тебе придет осознание, что его собирают по четким правилам. И ни как иначе нельзя. Так его создали инженеры.

    Метод, который дам в тренинге "Эзотерика денег 4.0: Благополучие и Достаток" тоже работает по строгим правилам. Не я его изобрел. Я лишь нашел существующие правила. Его создал тот, кто создал это пространство, людей и заложил правила работы.


    Будет ли что-то из предыдущих тренингов серии "Эзотерика денег"?
    Предыдущие тренинги серии "Эзотерика денег", это разрозненные части этой системы. Даже они показали замечательные результаты. Это продемонстрировали участники этих тренингов, отзывы которых ты в данном предложении можешь прочитать. В тренинг "Эзотерика денег 4: Благополучие и достаток" войдет лишь маленькая часть самых сильных техник из предыдущих тренингов серии "Эзотерика денег".

    Я создал "Эзотерика денег 4: Благополучие и Достаток" не с целью повтора, а чтобы дать тебе новый более сильный материал. Дать целую систему и посмотреть на твои результаты.


    Долгосрочные результаты после тренинга
    1) Серьезное увеличение доходов.

    2) Улучшение места жительства.

    3) Приобретение машины для нового уровня свободы.

    4) Сможешь серьезно заниматься своим саморазвитием, обучением.

    5) Помогать семье и близким людям.

    6) Будешь заниматься любимым делом, которое приносит деньги.

    7) Наконец сможешь выделить время и создать несколько источников дохода для финансовой безопасности.


    Почему стоит сейчас заняться вопросом денег?
    1) Начало года это всегда отличный повод изменить твою жизнь.

    2) Хочешь решать вопрос денег позже, откладываешь на потом. Именно по этой причине надо делать решать этот вопрос сейчас.

    3) Если нет денег даже на тренинг, то твоя задача их раздобыть и обязательно участвовать. У тебя будет самая сильная мотивация по сравнению с другими участниками. Ты как минимум будешь должен вернуть долг.

    4) Если у тебя нет на прохождение тренинга времени. Это показатель, что ты перегружен. А находясь в цейтноте ты погрязнешь в текучке. Потратишь много сил, а ничего не изменится.

    5) Боишься, что эта система не сработает. Отдельные части уже отлично сработали у других.

    6) У тебя не остается сил после работы, чтобы еще успевать работать над тренингом. Тебе никто не поможет. Ты загоняешь себя, испортишь здоровье. А инвалид-работник никому не нужен.

    Новый формат тренинга
    Тренинг будет идти 3 недели подряд. Но с этого года он будет в новом формате, который для тебя будет еще более результативным.

    Мы будем встречаться с тобой 2 раза в неделю через интернет. Крупный блок теории для освоения ты будешь получать в формате видео, которое ты должен будешь скачать и посмотреть до встречи.

    Будут задания, которые будешь выполнять каждый раз после просмотра видео. Результаты заданий, свои вопросы ты будешь записывать в журнал в формате word и присылать мне.

    Так что онлайн я буду давать тебе обратную связь по каждому упражнению и разъяснять если что-то непонятно.

    Старт тренинга 17 февраля в 20:00 по мск. Встречаться будем по понедельникам и четвергам в 20:00 по мск.


    Стоимость
    Стоимость будет не более 15 тыс. рублей. Точная стоимость будет объявлена в день старта продаж.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Организатора!!В таких складчинах поучаствую и дальше с большим удовольствием.Спасибо за внимание,за желание помочь и подсказать.Я в предвкушении изучения и практики.Очень надеюсь,что Евгений выдаст что-нибудь не замыленное(Была у него на живом тренинге,очень довольна и результаты есть...).Еще раз СПАСИБО!
      13 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное спасибо организатору Alex_zevsss,в ценю его за отличные организации и быстрые, качественные раздачи всех его складчин, в которых я участвовала . Отличный познавательный материал.
      12 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарность организатору Alex_zevsss, не первый раз участвую в его складчинах, всегда можно рассчитывать на безупречную организацию и внимание к участникам. Сам материал, при поверхностном ознакомлении, оказался более практичным, чем может показаться из названия и весьма интересным. Думаю, может быть полезен широкому кругу лиц. Спасибо!
      10 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2014
    #2
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Старт тренинга 17 февраля, цена возможно незначительно измениться (как правило в меньшую сторону).
     
  6. 6 фев 2014
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Прошу место орга не занимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2014
    #4
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Внимание, опрос: участвуем онлайн, а значит скоро начинаем сбор, или ждём неопределённое время записи, но и взнос ещё упадёт?
     
  8. 9 фев 2014
    #5
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    надо было сегодня утром уже объявлять сбор по идее, цена 9900 до среды - можно было бы успеть
     
  9. 9 фев 2014
    #6
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    До среды всё равно нужную сумму не собрали бы, и всё это были бы лишними телодвижениями... автор очень краткосрочные акции устраивает. В запасе у нас неделя, поэтому вопрос по поводу участия онлайн или записи открыт.
     
  10. 10 фев 2014
    #7
    VasyaVasylev
    VasyaVasylev ЧКЧлен клуба
    Я за участие онлайн. Неизвестно когда появится запись и будет ли она вообще.
     
  11. 10 фев 2014
    #8
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    онлайн онлайн чего тут думать. пока есть возможность надо брать. он же записи тоже на три дня выставляет - опять не успеем
     
  12. 10 фев 2014
    #9
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Понял, пока единогласно :)
     
  13. 11 фев 2014
    #10
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    А кто ведущий предстоящего тренинга?
     
  14. 11 фев 2014
    #11
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    В названии темы указано, Евгений Грин
     
  15. 11 фев 2014
    #12
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Я за онлайн, т.к. записи у Грина могут быть нескоро
     
  16. 12 фев 2014
    #13
    ДиКаприо
    ДиКаприо ЧКЧлен клуба
    Также за онлайн
     
  17. 12 фев 2014
    #14
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    я тоже за онлайн
     
  18. 12 фев 2014
    #15
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    А орг у нас найдется, ведь пора уже. Может начнем скидываться?
     
  19. 12 фев 2014
    #16
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Не торопитесь, "нахождение орга" в процессе ;-)
     
  20. 12 фев 2014
    #17
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Я была на одном из тренингов Грина,запись выкладывалась уже на след.день..Ребята, обьясните, что значит онлайн? По моим понятиям онлайн-присутствие на самом вебинаре??я чего-то пока не понимаю?(простите за вопросы от чайника...)
     
  21. 13 фев 2014
    #18
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Онлайн в данном случае это условно. Повелитель правильно сказал, все участники получат запись онлайн тренинга. Вопрос был в том, участвуем ли мы в тренинге который начинается 17 февраля или ждём когда автор начнёт продавать запись, а может и не начнёт :)
     
  22. 13 фев 2014
    #19
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Спасибо!! Теперь понятно. Евгений Г. может запись и не продавать-это точно..
     
  23. 13 фев 2014
    #20
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    А где реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей