Доступно

Эгрегор денег

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gabriella, 28 авг 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #1
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба

    Эгрегор денег

    Практика по работе с денежным эгрегором [Михаил Варламов]
    • Денежный эгрегор: иерархия, принципы, управление.
    • Работа с собственной фиксацией в денежном эгрегоре, копирование эффективных качеств.
    • Расширение функционала сознания.
    • Деньги как материя, как энергия и как принцип.
    • Работа с энергиями, работа с принципами.
    Код:
    http://www.mag-project.ru/seminars/ezoterika/odnodnevnaya-praktika-denezhnyj-egregor
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне, вы знаете, понравилось! Если отойти от наших ожиданий, а все, как и я наверное думали, что будет разговор именно о ДЭ как он устроен, как управляется, то было полезно. Нужно ведь понимать, что проходил семинар очно, что называется он однодневная практика включения, то есть скорее всего пришедших вводили в некое состояние, автор так любит делать. Те кто были онлайн получили только теорию. Да, чувства, эмоции и мышление, это ведь и есть краеугольные камни в работе денежной энергии, почему смех? У меня как раз в этом блок и я получила знания как с этим работать. Плюс у автора есть большой курс по этой же теме, и за другие деньги, видимо и информации там поболее. Эта же тема на свои деньги, а тем более на те, что мы заплатили, мне дала много. Как раз в мою картину понимания добавила недостающие пазлы. А если кто хочет именно о ДЭ узнать, как я писала выше, то больше информации чем в одноименной брошюрке ШМА вам не найти. (здесь есть складчина на нее) Отпадут все вопросы, картина станет ясной и это семинар закроет и дополнит недостающее по работе.
      Что до подачи автора, то она, как оказалось, тяжеловата для первого восприятия. Как многослойный пирог - с первого раза я не слышу почти ничего, но с каждым последующим прослушиванием слышу все больше и больше полезного. (Но это только мое восприятие)
      Организатору моя благодарность!
      7 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатора благодарю за организацию! Курс конечно просто мрак, тема не то что не раскрыта, автор и близко не собирался говорить именно о Денежном Эгрэгоре. Одни рассуждения о чувствах , эмоциях и мышлении. Смех сквозь слезы. Реально не ожидала от этого автора такой подачи материала. Если совсем коротко: ПРОСТО жесть!!!!! УЖАСНО!!!!
      6 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждал этот материал, но, к сожалению, получил редкостный шлак. Автор не только не раскрыл заявленную тему, но даже к ней не прикоснулся.
      6 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей