Открыто

Эволюция. 60дневная коучинг программа по автоматизации продаж услуг маркетинга. [Илья Волк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 31 авг 2018.

Цена: 49850р.-91%
Взнос: 4203р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 31 авг 2018
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Эволюция. 60дневная коучинг программа по автоматизации продаж услуг маркетинга.

    Автор: Илья Волк

    [​IMG]


    Как за 60 ДНЕЙ автоматизировать продажи
    в любом бизнесе и продавать услуги
    "по автоматизации" очень дорого

    Пакет Профессионал

    НУЛЕВОЙ МОДУЛЬ

    КАСТ №1 “ВАШЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ”
    Здесь вы построете позиционирование своих услуг, чтобы клиенты платили много, на регулярной основе и каждому был интересен ваш продукт.
    КАСТ №2 “ТЕРМИНОЛОГИЯ”
    Как выглядеть экспертом в глазах клиента/работодателя? Изучив “Волчью Терминологию” вы сможете “на равных” общаться с клиентами, делать релевантные предложения и запросто аргументировать свои условия.
    КАСТ №3 “ПОИСК КЛИЕНТОВ”
    На этом уроке вы задействуете сразу ряд инструментов, такие как - релевантный e-mail маркетинг, агрегаторы резюме, и получите сразу несколько клиентов, готовых работать на ваших условиях.
    КАСТ №4 “ПРОДАЖА”
    Составление эффективного КП, которое будет конвертировать каждого в сделку, аудит и продающая консультация + яркое позиционирование вашего предложения в итоге дадут вам сразу несколько клиентов для внедрения “Волчьей Технологии Продаж” на 60-дневной программе.
    Результат “нулевого модуля”: всего за 7-18 дней вы построете позиционирование своего предложения и найдете от 1 до 5 клиентов для работы на программе.

    Модуль №1
    ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЯ
    КАСТ №5: “КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ЦЕЛИ В ЗАПУСКЕ ОНЛАЙН-ПРОДАЖ С ТОЧНОСТЬЮ ±10%”
    Вы составите крайне важную для успешного запуска декомпозицию, стратегию и финансовую цель, посчитаете ресурсы, которые нужны для ее реализации, и наметите для себя план действий.
    КАСТ №6: “СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ”
    Вы узнаете как фокусироваться на приоритетных задачах, которые ведут к результату, как не заниматься “Имитацией Бурной Деятельности” и прекратить тратить по 8 часов на задачу, которая делается за 40 минут. Вы построете календарный план на 60 дней.
    Результатом “первого модуля” станет план ваших будущих продаж, составленная декомпозиция и подсчет ваших будущих доходов, исходя из ваших ресурсов, с точностью ±10%.

    Модуль №2
    УПАКОВКА ПРОЕКТА
    КАСТ №7: “АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ”
    На основании анализа конкурентов по технологии “5Y” вы значительно усилите свой продукт, создадите “Уникальное Торговое Предложение”, которое устроит каждого вашего клиента.
    КАСТ №8: “ПРОРАБОТКА ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ”
    Хороший продукт это: анализ конкурентов + проработка ЦА, изучив “КТО ЕСТЬ” ваша ЦА, вы сделаете мощный оффер, который попадет в “боли/хотелки/мечты” вашей аудитории и сам себя продаст.
    КАСТ №9: “УПАКОВКА BACKEND-ПРОДУКТА”
    Наконец-то, вы упакуете свой продукт, с проработанным оффером и УТП, с прописанными “крючками”, по всем канонам маркетинга, от которого будет нереально отказаться вашим клиентам.
    КАСТ №10: “УПАКОВКА ЛИНЕЙКИ ПРОДУКТОВ, STARTER/UPSELL/TRIPWIRE”
    Здесь вы заложите фундамент автоматических продаж и доп.продаж своим клиентам, благодаря продуктовой линейки вы будете продавать больше, дороже, чаще.
    Результат “второго модуля”: За счет тотальной проработки конкурентов и портрета своей аудитории вы упакуете мощный backend-продукт, от которого глупо будет отказаться любому клиенту.

    Модуль №3
    МАРКЕТИНГ
    КАСТ №11: “СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ НА 300.000 Р”
    Вы получите несколько стратегий запуска онлайн-продаж на 300.000 рублей, которые без труда сможете реализовать сами, даже если вы далеко не технарь (внутри вк/фб/e-mail), тем самым значительно увеличив продажи себе и своим клиентам.
    КАСТ №12: “ПРОДАЮЩИЙ КОНТЕНТ”
    Как написать текст, который на полном автомате будет привлекать аудиторию, подогревать её под разными углами и продавать недорогие ваши продукты на полном автомате? Контент - это неотъемлемая часть любой стратегии продаж, здесь вы получите пошаговую инструкцию по написанию продающего контента.
    КАСТ №13: “ПРОДАЮЩИЙ LP”
    Если вы хотите всего лишь один раз проделать работу по запуску продаж, то вам безусловно потребуется ряд подписных страниц (сайтов), которые вы создадите совместно с нашими специалистами для системных продаж.

    Здесь вы проработаете продающую структуру, которая будет закрывать боли/страхи/возражения клиентов.
    КАСТ №14: “ТЕХНИЧЕСКАЯ СБОРКА”
    И, наконец-то, когда все будет готово: упакованный продукт, продуктовая линейка, стратегия автопродаж, вам останется только собрать воронку внутри выбранного сервиса (вк/фб/e-mail). Здесь вы напишите четкое ТЗ, или же разберетесь сами “куда что загрузить”, после чего можно запускать воронку и генерить $$$. Все просто!
    КАСТ №15: “АНАЛИТИКА”
    Если вы действительно хотите владеть ситуацией продаж, то вам просто необходимо считать, хотя бы базовые цифры. Здесь вы подключите все метрики и будете знать: сколько человек пришло, сколько купили, сколько не купили, кто сколько принес денег и насколько окупились ваши вложения в рекламу. На самом деле все просто, ведь вам достаточно будет всего один раз пройти по всей цепочке действий.
    КАСТ №16: “ПОИСК ИСПОЛНИТЕЛЕЙ”
    Программа НЕ про то “как делать руками”, она про автоматизацию, поэтому мы пропишем с вами все должностные инструкции, определим кто и на какие задачи вам нужен и какой KPI выставлять. На этом этапе вы наймете подрядчиков на такие вещи, как: собрать воронку, подключить сервисы, прикрутить счетчики. Вашей задачей останется лишь стратегическое управление процессом!
    В результате “третьего модуля” вы с нашей помощью разработаете стратегию онлайн-продаж и запустите ее. Вы получите N кол-во клиентов на свои услуги и услуги ваших клиентов.

    Модуль №4
    ЗАПУСК ТРАФИКА
    КАСТ №17: “ВЫБОР ИСТОЧНИКА ТРАФИКА”
    Исходя из вашего продукта, задач и ресурсов, вы определите: какой источник трафика вам лучше задействовать (вк/fb/яндекс/google), спрогнозируете ROI от вложения каждого рубля в рекламу, запустите трафик.
    КАСТ №18: “ПОИСК И ТЕСТ ПОДРЯДЧИКОВ”
    И еще раз: программа про стратегический digital-маркетинг, а не про то “как делать что-то руками”, именно поэтому на этом этапе вы составляете четкое ТЗ, находите исполнителей по системе “control” и отбираете постоянных партнеров в команду через 3х-дневный тест-драйв. В итоге, вы сформируете команду трафик-менеджеров, которые обеспечат продажами не только вас, но и ваших клиентов.
    КАСТ №19: “АНАЛИТИКА”
    Каждый клик нужно считать, и это называется CPO-показатель. Согласитесь, что очень круто понимать, что, например, клик в 12 рублей - приносит 874 рубля выручки. На этом этапе все теми же руками подрядчиков вы настраиваете базовую аналитику, а сами учитесь мониторить цифры и сопоставлять данные.
    В результате “четвертого модуля” на уже собранную воронку продаж вы запустите самый горячий трафик, и уже неминуемо начнете получать лояльных клиентов, которые готовы платить здесь и сейчас. Ваши продажи сразу взлетят до небес, а продажи ваших клиентов или работодателя улетят в космос.


    Для того, чтобы вам перейти на уровень выше и стать профессионалом, который уже работает на себя, имеет своих личных клиентов и зачатки зарождающегося бизнеса, вам необходимо помимо тех навыков, что описаны выше иметь еще:

    Во-первых, все 60 дней вы будете работать 1 на 1 с вашим личным куратором, коим является ведущий маркетолог нашей команды. Он буквально возьмет вас за руку и покажет все выходы и входы.
    Во-вторых, ваш запуск онлайн-продаж будет вести наш технический специалист, который поможет настроить вам все рассылки, трафик, аналитику. И помимо этого у вас будет возможность поручить нам сделать за вас ОДНУ вещь “под ключ”.
    В-третьих, даже по официальном завершении программы целых 30 дней вас будет сопровождать куратор, помогая внедрить все инструменты.

    Модуль №5
    ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ
    КАСТ №20: “СТРАТЕГИЯ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ”
    Здесь вы научитесь благодаря правильной стратегии продажи закрывать сделки с конверсией до 80%, причем вы освоите стратегию продаж по телефону, личные встречи и продающие skype-консультации.
    КАСТ №21: “СКРИПТЫ ПРОДАЖ”
    А для того, чтобы вам не изобретать велосипед, вы получите 6 вариаций самых разных скриптов продаж, которые включают в себя:
    - начало разговора, если вы звоните в холодную, или по оставленной заявке, либо же приходите на встречу;
    - серию из 3 презентаций под самым разными углами, которые закрывают даже самых сложных клиентов после трех отказов;
    - отработки 15 самых сложных и очень частых возражений (я подумаю, перезвоните, посоветуюсь, отправьте КП…).
    В результате: вам останется только взять этот убойный сценарий продаж и начать действовать!
    КАСТ №22: “ТОНАЛЬНАЯ КАРТА”
    Залог ЛЮБОЙ успешной продажи на 90% зависит от тональности, помимо того ЧТО вы говорите, крайне важно КАК вы это говорите. Существует 10 основных видов тональности, используя которые вы создадите определенные эмоции у клиента, которые на 100% установят полное доверие к вам!
    И самое главное - вы внедрите эту тональность в свою “жизнь продаж”.
    КАСТ №23: “ПРОДАЖА НА ВЕБИНАРАХ”
    У вас есть 2 варианта: продавать лично, строить отдел продаж и контролировать продажи, либо уметь выстраивать продажи на вебинарах с конверсией от 50% и всего за 2 часа закрывать продажи на 1-3 млн рублей. Здесь вы получите для внедрения целых 4 модели продаж на вебинарах.
    КАСТ №24: “ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ТЕКСТ И ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ”
    Вы хотите работать только с теми клиентами, кто УЖЕ готовы купить “здесь и сейчас”?
    Этого можно добиться только с правильной контент-стратегией, которая 24/7 продает без вас, разогревая и утепляя клиентов.
    Здесь вы получите 6 совершенно разных моделей продаж через контент и личные сообщения, которые адаптированы под соц.сети и мессенджеры.
    КАСТ №25: “ГЛУБОКАЯ ПРОРАБОТКА ВАШЕГО BACKEND-ПРОДУКТА”
    Проблема 99% продавцов в том, что они пытаются продать ОДИН продукт ВСЕМ, и тем, кто только начинает, и тем, кто уже 100 лет в бизнесе.
    И именно ЗДЕСЬ мы проработаем с вами глубокую упаковку вашего продукта, разобьем по 4 пакетам ваше предложение, чтобы ЛЮБОЙ клиент смог найти что-то для себя. Благодаря этому ваш средний чек повысится минимум на 50%.
    КАСТ №26: “СТРАТЕГИЯ ЗАПУСКА ОНЛАЙН-ПРОДАЖ 500-1000К”
    Пора играть по-взрослому. Здесь вы освоите стратегию онлайн-продаж минимум на 500к, а это значит, что стратегия воронок продаж будет минимум 2х-уровневая, и, соответственно, бюджета на рекламу нужно будет вдвое меньше.
    Результат 5 модуля “Личные Продажи”:
    во-первых, вы значительно глубже упакуете свой продукт, что даст вам в Х2 больше продаж, возможность продавать Х2 раза дороже за счет матрицы;
    во-вторых, за счет внедрения стратегии продаж вы будете продавать больше на 70%, дороже на 50%;
    и самое главное — вы сможете проводить по 2 вебинара в месяц и всего за каких-то пару часов зарабатывать сотни тысяч.

    Цена - 49850 руб

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2018
    #2
    AlexKopilov
    AlexKopilov ДолжникДолжник
    Новый у волка забег стартует, может организует кто?)
     

Поделиться этой страницей