Открыто

Эволюция сознания [Элина Матвеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 30 ноя 2020.

Цена: 12000р.-91%
Взнос: 1041р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 ноя 2020
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Эволюция сознания [Элина Матвеева]

    Эволюция сознания [Элина Матвеева]

    Скриншот 05-12-2020 175505.jpg Скриншот 30-11-2020 193549.jpg
    Длительный онлайн-курс
    Эволюция сознания
    Элина Матвеева

    Работа нашего сознания влияет на все сферы нашей жизни. Следовательно, развивая его вы будете раскрывать свой потенциал, улучшая все аспекты себя.

    Превью
    Мы хотим быть здоровыми, успешными, иметь гармоничную семью, строить жизнь своей мечты. На данном этапе можете подумать и ответить себе на вопрос: “А чего же еще я хочу?”, - и добавить свой собственный ответ к вышеперечисленному.

    А теперь задумайтесь, а что внутри нас может помочь нам добиться всего этого? Что внутри нас сможет простроить тот вектор будущего, который мы хотим, и воплотить его? Что отличает человека, который

    Что вы получите?
    Представляете, что с вами случится, если вы получите ключи и секреты, которые позволят вам:
    1) улучшить интеллектуальный потенциал
    2) раскрыть свою гениальность
    3) научиться управлять своими мыслями и воздействовать ими на свой внутренний и внешний мир
    4) увеличить глубину своего мышления

    Программа курса
    • Что такое сознание, где оно находится, его истинная природа
    • Взаимосвязь между мозгом, энергетикой и сознанием
    • Что такое подсознание
    • Различие между психикой и сознанием
    • Магические чудеса с точки зрения работы сознания
    • Что такое уровни сознания, как мы можем сознание развивать
    • Активация всей системы аппарата 3 глаза (уникальные активации, которые не дает больше ни один мастер на Земле)
    • Теория функционирования аппарата 3 глаза, уровни тонкого восприятия
    • Экстрасенсорика: дар или тренируемый навык?
    • Активация тактильного, визуального, аудиального, обонятельного каналов восприятия
    • Практики на развитие экстрасенсорного восприятия
    • Магическая модель мира
    • Магия и её уровни
    • История магической науки
    • Активация и практика на развитие сознания
    • Развитие воли и концентрации
    • Познание своего микрокосмоса
    • Тонкий план нашей планеты: астрал, ментал, осознанные сновидения
    • Управление своим сознанием и подсознанием
    • Уникальная активация и практика на развитие личной силы человека (наше истинное ресурсное состояние, в котором мы можем реализовать любые начинания и делать правильные выборы)
    • Активация и практика на осознанное мыслетворение, усиление силы мысли
    • Теория и практика воздействия своим сознанием на внутренние и внешние процессы, принципы работы с людьми, ситуациями, болезнями

    Элина Матвеева – духовный наставник, сооснователь и главный Мастер движения “Послание Оттуда”. Мастер не относит себя к какой-либо традиции, ее опыт вмещает в себя все существующие направления духовного развития и даже более. Элина с рождения была необычным ребенком, но пришла к пониманию себя и своей миссии через болезнь. На протяжении двух лет она медленно умирала от редчайшего неизлечимого аутоиммунного заболевания. Когда, по словам врачей, ей оставалось жить 2 месяца, она впала в кому. В этом состоянии ей пришли Знания о том, как излечить себя. Уехав в отшельничество, через длительные духовные практики она смогла исцелиться. На сегодняшний день она является единственным человеком в мире, который полностью излечил себя от подобного заболевания.


    Элина является исследователем сознания и потенциала человека, автором уникальных курсов и методик. Через движение “Послание Оттуда” она создала глубокую систему Знаний, практик и инструментов для ускоренного развития человека, которые уже сейчас изменили жизни тысяч людей! Элина является воплощением одной из Высших Сутей, Гость которая пришла в этот мир, чтобы принести людям новое понимание духовности и помочь им в развитии. Знания, которые она несет, были переданы ей Силами Свыше для ускорения эволюции человечества. И она рада делиться этим с Вами!

    Расписание курса (может меняться и дополняться факультативами), т.е. занятий будет больше, чем заявлено в расписании:
    1 занятие - 26 декабря в 19.00 мск
    2 занятие - 2 января в 19.00 мск
    3 занятие - 9 января в 19.00 мск
    4 занятие - 16 января в 19.00 мск
    5 занятие - 23 января в 19.00 мск
    6 занятие - 30 января в 19.00 мск
    7 занятие - 6 февраля в 19.00 мск
    8 занятие - 13 февраля в 19.00 мск
    9 занятие - 20 февраля в 19.00 мск
    10 занятие - 27 февраля в 19.00 мск

    Базовое участие
    • стоимость 12 000р
    • участие на курсе
    • запись занятий
    • методички с теоретической частью курса
    • все активации, которые будут даваться на курсе

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. algulzan
      algulzan не участвует.
      23 фев 2024
    3. Svemi19
      Svemi19 участвует.
      22 ноя 2023
    4. anana
      anana не участвует.
      27 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2020.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2020
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @Кендарат, спасибо, что создали тему на такой классный курс! :)
     
  5. 9 дек 2020
    #3
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Скоро уже начало, а людей так мало... :( Друзья, давайте порекламим тему!
     
  6. 18 дек 2020
    #4
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Дорогой Орг, какое счастье, что ты появился!!! Один этот курс стоит сотни курсов, которые мы здесь покупаем за меньшую стоимость, но часто это такой шлак... :( Лучше купить 1, но хороший, чем 10, которые потом выкинешь в корзину. Не разбегайтесь, друзья - оно стоит того. За автором слежу давно, и она - одна из лучших, если вообще не самая лучшая и сильная в своём сегменте!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2020
    #5
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Народ, не бежите! До сборов же ещё НЕДЕЛЯ! Люди ещё подтягиваться будут и цена снижаться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2020
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Уважаемый Организатор!
    Зачем стартовать за 2 месяца до окончания курса?
    Ведь складчина безопасная и наши взносы не влияют на покупку материала?
    По-моему, надо срочно тормозить сборы, пока все не разбежались окончательно.
    А,, пока курс идет, делать его рекламу и привлекать новых участников, чтобы получить в итоге комфортный взнос, который всех устроит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2020
    #7
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Возможно, у Организатора нет возможности самому оплатить курс для прохождения... А кому действительно нужно и кто понимает ценность материала, тот останется и за эту сумму, т.к. всё равно это во много раз дешевле, чем изначальная стоимость, которую обозначил автор.
     
  10. 21 дек 2020
    #8
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    В том-то и дело, что складчина - БЕЗОПАСНАЯ (а не доверительная)!
    Организатор вернет вложенные деньги, только когда выдаст библиотеку. Не раньше.
    Значит, выкупать он будет за свои средства.
    Поэтому бессмысленно фиксировать сверхвысокий взнос сейчас, при том, что курс закончится только в конце февраля.
    Лучше эти 2 месяца потратить на то, чтобы набрать как можно больше участников и максимально снизить взнос.
    И так уже выписалось 15 человек., и остальные ближе к старту разбегутся.
    Мы же хотим, чтобы складчина состоялась не только для 3-х человек, не так ли?
    .
    .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2020
    #9
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @Альтернативная Реальность, я Вас очень люблю и уважаю :) И, безусловно, Вам виднее, потому что Вы - Орг и лучше разбираетесь во всех тонкостях проведения складчины. Выше я всего лишь дилетантски предположила, потому что в принципе благодарна нашему Оргу, что он появился и готов провести складчину для нас на этот немаленький курс. И лично я (Вы знаете) совершенно искренне считаю Элину одной из лучших и глубоких на сегодняшний день и готова была бы отдать и большой взнос (где-то тысячи до 1,5). Была бы возможность, я бы вообще напрямую пошла к ней учиться. Я подумала, что, возможно, здесь ещё есть такие люди, которые понимают ценность автора и материала (те, кто, например, уже проходил её курсы) и тоже готовы внести больший взнос, чем обычно. Потому что я уже участвовала в такой складчине, причем длительно - не могу раскрыть её тему, т.к. она была закрытой, но мы - нас было всего несколько человек - в течение месяцев 9 собирались за большой взнос, а в последние месяцы он вырос как раз тысячи до 1,5 и мы все остались. Наш Орг заранее каждый месяц спрашивал нас о том, готовы ли мы на большой взнос - и, несмотря на то, что цена кусалась, понимая, какой бриллиант мы получаем, мы все оставались и дошли до конца! Это была одна из самых лучших программ, которую я здесь проходила, которая дала мне больше многих вместе взятых курсов, которые я покупала за 1 копейку, а в результате, если сложить весь этот хлам, то он обошёлся мне намного больше, чем один этот ценный курс за все месяцы обучения! Поэтому я и сделала такое предположение - что, если Орг не может поучаствовать за свои (я не знала того, что Вы написали), то, возможно, ещё есть часть ребят (больше 3-х человек :) ), которые остались бы и за такой взнос. Прошу прощения за множество букв :rolleyes:
     
  12. 21 дек 2020
    #10
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Всеми этими разговорами спугнули Орга, которого я так долго искала :(
     

Поделиться этой страницей