Закрыто

Эволюция разума, или Бесконечные возможности человеческого мозга [Рэй Курцвейл] + Я могу! Как все-таки добиться своей мечты [Ульяна Лойер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 28 июл 2018.

Цена: 399р.-44%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2018
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Эволюция разума, или Бесконечные возможности человеческого мозга [Рэй Курцвейл] + Я могу! Как все-таки добиться своей мечты [Ульяна Лойер]

    Эволюция разума, или Бесконечные возможности человеческого мозга, основанные на распознавании образов
    Рэй Курцвейл
    [​IMG]

    В своей книге «Эволюция разума» известный американский футуролог, технический директор Google раскрывает бесконечный потенциал возможностей в сфере обратного проектирования человеческого мозга. Самый известный прогноз автора: в 2045 году должна произойти технологическая сингулярность, момент, после которого спрогнозировать что-то будет почти невозможно, т. к. к тому времени искусственный интеллект станет настолько мощным, что мозг не сможет его понять. Технический прогресс человечества выйдет на новый уровень. «Эволюцию разума» невозможно пропустить всем тем, кто интересуется развитием искусственного интеллекта или просто будущим цивилизации.


    Я могу! Как все-таки добиться своей мечты, или Мой личный опыт применения правила 20 минут
    Ульяна Лойер
    [​IMG]


    Книга посвящена методике саморазвития, известной под названием Правило 20 минут или Искусство маленьких шагов. Автор в простой, доступной форме рассказывает о достоинствах и недостатках метода, опираясь на личный опыт. В книге есть практические упражнения, которые помогут читателю успешно освоить методику, добиться значительных сдвигов в достижении своих целей и заметно улучшить качество жизни.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, EPUB, PDF A6, MOBI

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    299+100 =399 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2018
    3. Tarlabdor
      Tarlabdor участвует.
      13 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      13 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      13 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей