Открыто

Эволюция как стиль жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Black Orchid, 11 мар 2018.

Цена: 570р.-66%
Взнос: 190р.

Основной список: 6 участников

  1. 11 мар 2018
    #1
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник

    Эволюция как стиль жизни

    1я ONLINE-трансляция ЦИКЛА ВСТРЕЧ С АНАТОЛИЕМ БАЛЯЕВЫМ

    Автор образовательной программы "Эволюционное мышление", сертифицированный консультант по SDi (Spiral Dynamics Integral). Редактор и переводчик книги «Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в ХХI веке». Организатор международных интегральных онлайн-конференций. Эксперт федеральной программы "Живые города". Автор популярных статей о специфике коммуникации в переходных этапах развития. Писатель, визионер, тренер).

    Сегодня сильнейшим будет тот, кто может тонко чувствовать изменения в себе и в людях, кто готов научиться мыслить и действовать так, как мыслит и действует сама жизнь.

    Каждый день вы создаёте нового себя. Есть множество задач, которые сегодня вы готовы решать с лёгкостью, и эти задачи были трудны для вас ещё вчера. Опыт меняет вас, ваш взгляд на мир, ваши отношения с людьми. Вместе с течением времени вы становитесь глубже и сильнее. Вы осваиваете новые формы для труда, творчества и любви. Жизнь в вашем лице становится сложнее, обретает новые степени свободы.

    Каждый день мы создаём новое общество. Мы исследуем способы организовать большие и малые группы людей так, чтобы в условиях комфортного процесса уверенно и эффективно получать качественные результаты. Живая архитектура внутреннего устройства наших школ, больниц, коммерческих организаций и городов находится в постоянном развитии. Мы часто учимся новым способам взаимодействовать друг с другом.


    Каждый день создаются новые технологии. Инструменты, которые мы используем в обыденной жизни, становятся сложнее и дают нам возможность делать то, что раньше казалось абсолютно фантастичным. Скорость создания таких инструментов часто опережает наши самые смелые ожидания, что иногда даже настораживает нас и заставляет задуматься о безопасности постоянного технологического обновления.



    500р+%=570р


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Poesia
      Poesia не участвует.
      11 дек 2020
    2. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog не участвует.
      20 май 2019
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      7 мар 2019
    4. VoronSmerti
      VoronSmerti участвует.
      7 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2018
    2. skladchik.com
      Black Orchid организатор.
      11 мар 2018

Поделиться этой страницей