Доступно

Эволюция денежной энергии [Сергей Финько]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2020.

Цена: 2650р.-94%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эволюция денежной энергии
    Сергей Финько

    2020-12-30_03-21-08.png

    Как оставаться в потоке и легкости и быть с Деньгами ВСЕГДА...

    У меня к Вам откровенный разговор

    Я знаю, Вы уже это чувствовали...

    Как только Вы начинаете зарываться в быту, работе, бизнесе, чудеса пропадают, волна легкости уходит... но заработав свою целевую сумму, Вы возвращаетесь на тот же уровень, где и были, а кто-то теряет все до нуля...

    Потом Вы снова в своем мире, иногда без работы и без денег на новую обувь, но на какой-то чудесной волне, в состоянии счастья и потока... и снова жизнь дарит бонусы и открывает перспективы.

    Мир Вас не оставляет, но опять, все временно...
    И все же, мы живем с вами в социуме и без Денег и Реализации в Социальном пространстве мы не сможем существовать полноценно, чтобы решать свои сверх задачи и воплощать материальные мечты... Вы со мной согласны?

    Если Вы не часть общества, Вас просто перестанут замечать и система перестанет Вас идентифицировать как объект, которому надо что-то дать... успех, работу, элементарно достойный уровень жизни.

    Мой путь был таким, как у многих, наверно, я не имел достаточно денег, родился в бедной семье, потом интернат, детство 90-ых, но уже с 14 лет я стал сам зарабатывать себе на жизнь. Я уже тогда понимал, что есть какие-то секреты, как, оставаясь в состоянии волшебства, стоять крепко на ногах в материальном мире, не входя в рабство системы.

    И эти секреты, как пазлы другого мира, где нет боли и страданий о том, как дожить до зарплаты, а есть возможности, где тебя замечают деньги...

    ТОП ЗНАНИЯ И КОДЫ

    Я не обучаю финансовой грамотности, я передаю состояния и коды, с помощью которых Вы сможете привлечь к себе деньги и возможности материального развития. Это Ментальная Магия.

    МЕТОД ПЕРЕУСТАНОВКИ

    С помощью данной методики мои студенты смогли увеличить в двое свои доходы, купить квартиры, открыть бизнес, а некоторые получили неожиданные материальные подарки.

    ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД

    Вы найдете свой ДЕНЕЖНЫЙ КОД прямо на семинаре и сможете БЫТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ДЕНЕЖНОМ РЕСУРСЕ, получая то, что Вам необходимо, как это делают мои ученики по всему миру.

    Я искал... я зарабатывал миллионы, и я жил на 500 руб. в месяц... были долги... и пришлось за них отдавать личное имущество. Я путешествовал по дорогим курортам и жил на вокзале вместе с бомжами... У меня не было золотой середины! Меня штормило...

    ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, который интересует всех: Как, оставаясь в потоке и легкости, быть с Деньгами ВСЕГДА?

    Но вот однажды, я нашел ответ на него, собрал недостающие пазлы и стал их внедрять!

    Я назвал их просто: "Коды Денег"

    Они так просты, но в тоже время сложны для осознания и понимания, особенно тем, кто сегодня зависим от материальных проблем.

    Я давал эти коды людям, но через некоторое время они возвращались ко мне и жаловались на жизнь, не смогли понять и осознать, как поступить с этим... Может люди ленивы или просто не умеют зарабатывать? А может это убеждения или КАРМА? ПОРЧА?...

    Люди задаются этими вопросами по сей день, несмотря на то, что вокруг столько знаний

    ПОЧЕМУ ОДНИМ ВСЁ, а другим — НИЧЕГО?

    Поговорим об этом на семинаре...

    А так же Вы научитесь распознавать это состояние, как быть с деньгами, открывать для себя способности и достигать желаемых материальных результатов. Вместе со всеми на семинаре, Вы перекодируете одну из антиматериальных мыслей, чувств, сделаете первые шаги, поймете, КАКИЕ Инструменты ДЛЯ ВАС ДЕНЕЖНЫЕ, А КАКИЕ НЕТ, КАКИЕ ВЕЩИ ПРИНОСЯТ ВАМ УСПЕХ, А КАКИЕ РАЗРУШАЮТ...

    Я РАССКАЖУ ВАМ, КАК КУРСИРОВАТЬ ПО ЖИЗНИ... ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ СВОБОДНЫМ.

    Я ничего не выдумывал... Это моя жизнь... жизнь моих учеников и клиентов.

    К ЭТОМУ Я ПРИШЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС РЕШИЛ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЭТИ НЕДОСТАЮЩИЕ ПАЗЛЫ...

    Нет, никакой магии с поклонением Денежному эгрегору не будет, более того, на этом семинаре мы не будем делать ритуал привлечения денег через "неразменную купюру..." Мы будем с вами разбираться, где вы застряли в финансовой сфере, и как перейти на другой уровень получения денег из пространства в вашем сознании! Но, самое главное, заметьте, я сказал в начале, про легкость и золотую середину.

    За 3 часа, обещаю, миллионерами вы со мной не станете. А вот понимание "денег столько, чтобы про них не думать", уверен, уложится в вашем сознании. А еще мы будем определять ваши коды, не все и не сразу. Те, что успеем. Ну и я вам еще подкину своих фишек :)


    Код:
    https://study.sergeyfinko.com/evoluciya_deneg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      7 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2021.
      5 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей